Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Получила свою посылочку,оформленную 29.11.:)
Судя по извещению,лежала она на почте с 31.12.:ag: А ведь раньше двадцатых чисел января и не ждала! Так что,даже несмотря на праздники,сроки все равно не превысили месяц,все как обычно:yes:
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики из Питера вот что я вычитала на другом форуме почему наши посылки теперь едут от Москвы по 40 ато и более дней по дороге заезжая в Петрозаводск.

По инсайдерским внутрипочтовым слухам, всё это чисто логистический непрофесионализм:

Санкт-Петербургскую почту готовят к крупнейшему вбросу "писем счастья" от имени Пенсионного Фонда, и поэтому все посылки разворачивают: в Петрозаводск (это Северо-Западный хаб почты Пенсионного Фонда) и в Калугу (а точнее - в Обнинск), где находится Федеральный почтовый хаб Хоум Кредита.

Все эти "письма счастья" готовятся к Думским Выборам - чтобы объегорить как можно больше населения. Соответственно, этим "членовозам с марками" дают "зелёный свет", задвигая куда подальше всю остальную почту.

Т.е. на почте ситуация - такая же как та, что создали за последние 12 лет жулики и воры в Москве и федеральных центрах, когда для проезда "членовоза" перекрывают на неопределённый срок трассы, не пропуская даже кареты "Скорой помощи".
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia точно, точно!))
Я их с такой радостью получаю, даже не смотрю через какую страну шли.
На извещении часто пишут США, однажды Индия была :ai:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
А было, что деньги Iherb возвращал, если посылка потерялась вообще?
 

wolee

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
15
4
0
Москва
Сегодня получил 2 посылки, когда пришел домой и распаковал их, то понял, что кто-то их уже открыл до меня (в каждой из посылок половина содержимого отсутствовала). Что делать в такой ситуации?
Попробуйте написать в live chat, там есть даже тема сообщения в колонке с выбором missing items. У меня такого никогда не было (ттт), но раз уж есть такая тема, значит это имеет место быть и с этим кто-то периодически обращается. Также советую продублировать жалобу на russia@iherb.com, т.к. в лайв чате могут не ответить сразу, а потом забыть про запрос (мне пришлось неделю "бомбить" по всем каналам. чтобы меня услышали, когда пришла сколотая банка с витаминами и кусочками стекла внутри - все компенсировали). Главное попытаться! Удачи!

wolee добавил 02.11.2011 в 04:52
Кстати, зашла сюда, чтобы попросить волшебную тему посодействовать скорейшему приходу посылочки от 25 сентября! лети скорее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Вчера я оформила заказ, доставка была 2$. Сегодня он уже выслан, хотя они предупреждают о возможной задержке в обработке. Но сейчас на новый заказ доставку мне считают 4$...
International Airmail $4.00
Orders up to $80.00, and 3 pounds (1360 grams)
Flat $4.00! Very Reliable, But No Tracking, No refund if lost
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gvozd, не волнуйтесь, уверена, что дойдет ваша посылка:). 2 мес даже не прошло. я 2 недели назад апрельскую получила:)
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
получила посылку от 2 мая :ai: я ждала ее недели через две только)))
зато очень жду посылку от 26 апреля, там часть подарка для мамы, который уже дарить скоро надо! темка помогиии:super_smilies054:
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
А я до сих пор от 13 марта в Москву не получила 1 посылку. Значит, нет смысла и надеяться?
Подружка получила посылку в Москву через 1.5 месяца. На майские праздники ждите! Точнее после них!:yes:
 
  • Like
Реакции: Valkiria

naslednitsa

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
5
26
0
Samara
Девочки, подскажите, что делать.. Сделала заказ, с нетерпением его ждала 1,5 мес, наконец сегодня приходит извещение, бегу на почту - а там имя получателя - некий Оболенский Максим, а адрес мой, и вес заказа совпадает и все остальное. Я такого человека и знать не знаю, а на почте не отдают посылку, говорят, что завтра он придет на посылкой и что они будут делать. В общем я там поскандалила, а толку нет. Что делать?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Maruka, Ой:ag::) 27 ноября заказывала:) Ещё два заказа от 30 ноября, но, наверно, получить их в этом году будет большим везением:)
 

alexo

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
32
0
Санкт-Петербург
Заказ от 18 апреля с треком CD********SE, единственная запись от 19 апреля "Транзит в страну назначения". На сайте Почты России пока не трекается.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Askezza, на подарки заказывать я бы не рисковала :) так-то медленно идут посылки, а на праздники так вообще неизвестно что будет :) может и успеет, а если нет? сидеть и ждать до последнего дня, а потом срочно бежать в магазины в поисках подарков? :) думаю заказать можно, только если у вас будут запасные варианты :)
 
  • Like
Реакции: Askezza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.