Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Получила от 8 июля.
Коробка была грязная, как будто масло пролилось, хотя внутри все цело оказалось.
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, что-то я давно ничего не заказывала. а тут попросили сковородки Эколюшн купить, а они по весу не проходят :( а раньше заказывала. что случилось? Iherb вес вещей повысил?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила посылочку от 19 июля!!! :yes: Даже не ожидала, что она так рано придет, глазам своим не поверила :ag: неужто почта хоть чуточку начала быстрее работать )))
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Блин, а я всё жду от 31.10 и 2.11 :ak:. Сегодня на почте даже не посмотрели, у них там завал. Никакого новогоднего настроения даже нет :(
 

exis_tenz

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
москва
Всем привет! Скажите пожалуйста сколько идёт посылочка до Москвы?, я буду заказывать в первый раз, очень боюсь как бы не потерялась(
Ииии девчат, чей купон тут можно использовать??, многие выкладывают, я ещё не очень "влилась в тему, только читаю инструкцию о том как заказывать...и если я использую один раз чей то код, своего у меня уже не будет?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Meliss-ka, я хоть и не из саратова, но обычно сроки порядка месяца где-то :yes: я вот например стабильно через 1,5 месяца получаю посылки с хёрба... с других магазинов (тоже американских, с такой же доставкой) почему то быстрее получаю максимум за месяц доходят...
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
luluna, у меня не прошла)) вот эта, которую жду
я даже сначала не поняла в чем дело, и вес был ниже 1360, а не пропускало)) потом дошло!

olina_lo добавил 09.04.2011 в 23:14
а у меня 85 максимум проходит
и как они у вас идут? не показалось, что подольше?
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, ПОЗДРАВЛЯЮ! Хороший улов :)

Ох, как мне обидно, что Айхерб так плохо всё взвешивает (((, одна посыль из сегодняшних на 1кг523, а другая на 1кг113 и ведь изначально обе были забиты под завязку, даже пробники бесплатные по весу не влезали (( а фактически можно было ещё чего нибудь напихать на 200гр, как минимум ((

Спасибо!
Согласна по поводу плохого взвешивания. В последнюю посылочку смогла только 2 банки варенья впихнуть (взвесила 1кг047), больше ничего положить не удалось. Треть посылки занимала бумага:( По весу посылка была на 1кг500
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, вы говорите, что где-то смотрите, что посылочки в Новосибирске или еще где, а где это можно посмотреть?
я первый раз закзала, да еще и без трекинга)) первые посыли с конца марта едут, интересно где и как :ah:

и по ходу еще можно вопрос? у меня еще одна посыль (правда другой магазин) едет ДЧЛом...слышала что с ним часто проблемы, но тот магазин к нам только им отправляет....так вот отправили в пятницу вечером, а вот уже считай вторник, а в трекинге на дчловском сайте нет информации...я уже начинаю беспокоиться....
На iherb только один вид доставки, обычной почтой, без трекинга. А смотрим мы, когда посылка уже домой пришла, по номеру на коробке.
[OFF]Касательно DHL, если на сайте DHL посылка по номеру не отслеживается, попробуйте в магазин написать об этом[/OFF]

LadyAna добавил 12.04.2011 в 10:23
roza1982,
Здесь все зависит от вашего почтового отделения. Мне, недели 2 назад выдали по рукописной доверенности (за знакомую получала), но предупредили, что они имеют право посылки выдавать только по доверенности, оформленной у нотариуса. Лучше в почтовом отделении узнать, чтобы наверняка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marymishka

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Я сегодня утром два заказа отправила, и оба на $40 , чтобы доставка была $4 :bu:[/Т

Татьяна, вы все-таки получили пропажу от 18 марта или нет?
Я свои пока что так и не увидела (18 марта и 24 марта)
Не хочется разочаровываться в этом магазине, но...
За это время уже получила несколько посылок, последняя, с клубники, отшипленная 4 апреля, сегодня уже объявилась в Украине
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
bella22, судя по стоимости - это First Class Flat Rate и скорее всего трек только штатам, потому что отслеживается полноценно только Priority и выше.Хотя в России у вас могут клеить внутренний трекинг
 
  • Like
Реакции: bella22 и CharmanKa

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
т.е. я могу даже не заводить аккаунт на получателя???

Als добавил 12.01.2011 в 13:07
Ой спасибо девчули большое за оперативность:aj:
 
Последнее редактирование:

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Илонка -
Зато есть повод для радости: едут родименькие, а не потерялись(т-т-т) всей компанией от второй половины октября:)
Значит косяк Херба,можно и им накатать заодно ))) свое "фи" :yes:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Украинки! Сколько к нам по времени посылки с айхерба идут?
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
с других магазинов (вот с ТАО я там писала вы видели - 20 дней в среднем), а с хёрба как правило полтора месяцва :( не понимаю где они столько гуляют. ну вот исключение сегодня от 31 получила, зато от 17 нет. Но в среднем я засекала статистику - полтора месяца :bu:

Спасибо за ответ У меня 2месяца шла, я уже и надежду потеряла))))))сейчас от 5сент жду и дальше по числам еще 3шт:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.