Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
begine, все айхербовские посылки идут из Германии :) До Франкфурта идут одним контейнером, а уже из Франкфурта их рассылают нам.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, я видимо случайно зашла на iherb по чьей-то ссылке, и у меня автоматом пишется чей-то код для скидки на первый заказ.
А я не хочу этот код, хочу взять у подруги :)) как от него избавиться?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
K_Irish, ПОЗДРАВЛЯЮ! Хороший улов :)

Ох, как мне обидно, что Айхерб так плохо всё взвешивает (((, одна посыль из сегодняшних на 1кг523, а другая на 1кг113 и ведь изначально обе были забиты под завязку, даже пробники бесплатные по весу не влезали (( а фактически можно было ещё чего нибудь напихать на 200гр, как минимум ((
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Удивительно, но сегодня пришли 2 посыли от 30.11 и от 01.12, а от начала ноября где-то гуляют.
получила сегодня одну из двух от 20.11. От 10.11 еще в пути! Темка помоги! Пусть посылочки летят быстрее!
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
а просто почтовики где-то посылку не доглядели, так ведь
всем сразу за одни и те же числа? :)))

укрпочта сейчас работает отменно
ттт, согласна :)
мне кажется, что это тормозится из=за бесплатной доставки, ведь это именно эти посылку вдруг хором задерживаются
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Иногда возвращают деньги, иногда нет. Смотря на какого менеджера нарвёшься. Может рассматривают историю заказов. Я через месяц попробую написать про посылку от 29 июня со сковородкой (давай посылка бойся и быстро ко мне). Но требовать возврата денег не буду, так для информации (может они ведут статистику). Может и вернут деньги. Они ведь могут отследить свои отправления до границы с Россией. А от 8 августа всё таки надеюсь до конца месяца получить (лучше конечно завтра или после завтра).
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ура! Я сегодня получила вторую, из двух заказанных, посылочку от 29 марта. Осталось дождаться от 18 марта и можно подводить итоги месяца:ag:
Жду еще апрельские, но уже с меньшим напрягом, сроки доставки чуть увеличились.
Всем, всем, всем быстрых посылочек и огромной радости от их получения!
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
gydzuk, вот это у вас чудеса в решите на Украине творятся! Я бы очумела от счастья.С доставочкой вас!:boast:
 
  • Like
Реакции: gydzuk

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки, помогите советом. Оформила заказ через СП 30.08.11. До сих пор ее нет. Мне уже надо волноваться?
Рано волнуетесь, еще даже месяц не прошел!
Посылочки в последнее время очень долго идут, мои практически все через Новосибирск.
Вы можете заказывать напрямую имея банковскую карту для интернет покупок.
Зачем Вам СП? Тут такие замечательные акции проходят
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
напишу всем, кому можно
Девочки, вспомните, мы живем в стране, где рядовые граждане не имеют никаких прав, ну разве что марать бумагу. И надеяться на то, что мы все комплексно закидаем их жалостливыми письмами, и тандем почта-таможня расчувствуется - по меньшей мере наивно) Быстрей ТАМ разозлятся и выдумают какую-нибудь бяку, после которой мы вынуждены будем поддерживать местных барыг и забыть про интернет-торговлю.
Вообщем, кому делать нечего - пишите, бумага все стерпит
 
Последнее редактирование модератором:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, от 17 августа так и нет посылочки :( я из других магазинов уже от 9 сентября получила, а тут провал полный!!! Что ж так долго то :bu:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, т.е. можно не ровно 1360??? :ai:я всегда была уверена если хоть на граммульку больше уже не пройдет! :(
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
А вы посылки на почте забираете?
А то мне прямо домой приносят... Я этому очень рада, но все же странно. Или вам тоже домой?
я во Львове, и мне приносят извещение в ящик) на почту хожу сама с паспортом)
то, что вам приносят домой - это круто)) не спугните их)))):ag:
 

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
Fata Morgana, пошла читать. :) Проглядела этот раздел почему-то.
 

itn

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
10
14
0
Украина
Кто-нибудь знает, почему на товарах iherb не стоит дата производства?
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
у меня пропускал посылки до 95 баксов
Да-да, мной испробовано тоже

есть шансы ещё получить?
Шансы есть, вопрос в другом - какого объема эти шансы и что там окажется внутри после 2 с лишним месяцев валяния под завалами

страшно такие дорогие делать
Кто не рискует - тот не моется шампунем, не мажется кремом, не пьет витамины (далее по списку). Кстати говоря, кто рискует, тот тоже имеет все шансы с точностью до наоборот
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Астролябия, не надо скандалить с ничем в этом случае не повинными почтбарышнями. Ваш случай совсем не самый тяжелый, все вообще пока в норме.

Средний срок получения посылок с айхерба - 4 недели. Под новогодние праздники - непредсказуемо больше. Почтовики не помогут вам ничем, поскольку 1. посылка безтрековая и 2. она официально даже не находится на территории России.

Айхербовские посыли искать бесполезно - только ждать.
Ну на Украину посылки с Херба доходят в среднем 2-2,5 недели. Так что если нет посылки за 29 декабря, то самое -время начинать теребить почтовиков :)
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Bulika, а Вы вес не превышали? Попробуйте самого легкого накидать, но чтобы сумма "зашкаливала" за 80 как можно больше и посмотрите что получится. У меня 89 с коп. без проблем проходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.