Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Наконец-то! Прилетела посылка от 20 ноября! В пути больше 2 мес , шла через Петрозаводск, моя самая первая посылка в 2010 тоже столько шла, остальные не больше месяца.
 
  • Like
Реакции: мария р. и depeche

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
violettamy, Добавь в свою статистику две мои посылочки,одна от 28,02,другая от 03,03 -я их все жду-жду,надежды не теряю,уже и забыла что заказывала,будет сюрприз!
 

Mlada

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
7
1
0
СПб
Скажите, а работники почты должны по паспорту поискать посылку, если извещения нету на руках?

По идее должны. Я ждала-ждала свою посылку, извещения не было. Сегодня сходила на почту, она там еще с 18го июня лежит (т.е. больше недели). Они сказали, что приносили уже 2 извещения, но это полный бред, я ящик по 3 раза в день проверяла!
Так что по идее по срокам все нормально дошло (если б не наша дурацкая почта).
Выслали 15.05.11 пришла 18.05.11
Забрала вот сегодня.
Буду тестить ))
 
  • Like
Реакции: FrauDiana

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мне вот интересно когда приползет ко мне посылка от 29.09 ? В ней ,помимо всего прочего, едет писькин спрей для подруги,которой в январе рожать.Если подруга родит раньше,чем придет посылка ,придется мне в роддом собираться,зачем добру то пропадать:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Ой, что твориться:(( А я расстраиваюсь, что у меня от 11 мая нет еще ничего, а народ оказывается еще с начала апреля никак не дождется..Мрак:(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Kaatia
уф! а то я думала одна уже такая)))
у нас с вам кстати почти одинаковые даты)))
от 12 мая у вас сковородка? (у меня от 11)
и от 23 мая)
хотя за 5 июня на прошлой неделе получила
 

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Наконец-то наконец-то! Принесли мне извещение, НО 22 поздно вечером я его увидела, а 23го почта не работала, а сегодня я его забыла)))
это видимо мой первый заказик от 18,01) Второй от 18.01 я уже получила)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Если нельзя, то зачем у них такое продается http://www.iherb.com/Ecolution-Artis...Set/26258?at=0 ?
Потому что это сайт не только для СНГ)) Они же продают товары по всему миру.
Заказывать можно до 1360 г. обычно. Но иногда проходит до 1410 г, например. Нужно просто набирать корзину и смотреть. Если вес не будет проходить - увидите. Что-то уберете из корзины - и все будет в порядке ))
 

extazy

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1
0
0
Москва
Всем привет! ждала посылку от 31.07, мучила iherb письмами по поводу нее. Через раз отвечали что сделают возврат денежных средств, в итоге опять забили на это дело. О том, что посылка вернулась к ним, выяснила буквально вчера, и о том, что они вернули деньги 10 октября на закрытый счет. Карту и счет закрыла в августе (не думала, что будут такие проблемы). Каких-то подтверждений со стороны iherb о переводе средств они не дают, только голословно,"включают дурочку" - деньги вернули ...числа...во столько-то...Мой банк денег не видит, и нужны хоть какие-то документы:((((...
В заказе все обычное (крема для лица, для тела гели, масло эму, витаминки). Даже теперь не понять, из-за чего не сложилась доставка до меня...)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Пришло сегодня извещение,я не смотря на ливень и гром - побежала..а это не айхебр:ak:ну где же мои посылочки...от 22 апреля и 11 мая (((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LadyAna, Спасибо! У меня в феврале был приступ жадности:ah: в марте уже 5, сдерживаю себя всеми силами))

G&P добавил 09.03.2011 в 21:18
как хорошо когда хорошие девочки на почте! я своих тоже люблю, поздравила с праздником шампанским и шоколадкой, сегодня вот, почтовый дух расщедрился пришла за хёрбом, а ушла еще и с огромной посылкой со шмотками, на которую еще не было извещения, потому что привезли только сегодня в обед.
всегда говорю "в мире положительных людей намного больше чем..."
я тоже сегодня шла за одной:ah:
 
Последнее редактирование:

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Ну грамотно накатаю конечно - но повторяюсь - им как с гуся вода....
Просто так это не оставлю - может хоть кого то ......(плохое слово) накажут
Не совсем, срочно пишите письмо-претензию в двух экземплярах с указанием причины обращения и действующими лицами, а также ФИО руководителя вашего отделения, затем через них же нужно отправить эту претензию заказным письмом в минкомсвязь, координаты куда писать есть в любом отделении на стенде для клиентов. Они очень этого боятся, я таким образом вернула посылку которую также отправили из отделения обратно и поначалу не хотели меня даже выслушать, хорошо что спохватилась и посылка не успела выехать за пределы россии.
Кстати письмо они мне дописать так и не дали.
 
  • Like
Реакции: Филола

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
LadyAna, :ag: а у меня муж привык уже ))) говорит, "я понял, для тебя не главное что заказать, а главное побольше заказать..." :ag: гы... причем частично он прав :ah:
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
damas,
Сочувствую, обидно:( Напишите им, пусть делают refund. Я вот тоже на днях получила посылочку, пол бутыля геля для душа вылилось в коробку. Эх, упаковывали бы они по-человечески, цены бы им не было:yes:
а если б трек давали, так вообще красотишша:ah:
а вообще, я думаю это не их вина.у бутылька верхняя "пимпочка" была оторвана напрочь.Подозреваю, что могла замерзнуть жидкость и выдавить
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
сайте, там даже кофе есть. Скажите, кто из Украины, ведь еду вроде нельзя к нам привозить? Тогда что можно? Спасибо.

Кстати, расскажите мне впечатления об этом сайте. Как вам продукция?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.