Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Оля А., Поздравляю:ax:с посылочкой!!!
Всё ж,быстро до вас доходят посылочки,бегом писать хваст,хоть на чужой посмотреть,поплакать:ak:,пока моя посылка не пришла:aq:
 
  • Like
Реакции: Оля А.

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девочки,скажите пожалуйста,а если у меня посылка стоимостью 100 $ и весом 4 кг, они ее не отправят???И сколько доставка будет стоить???
Заранее благодарю за ответ.
 

Эссенция

Новичок
Шопоголик
Наконец то пришла моя посылочка от 7 февраля,месяц и 3 недели...уххх...шла через Новосибирскую таможню,а от 3 февраля посылка дошла всего за месяц через питерскую таможню,хочу чтобы моя от 4 марта тоже топала через питер:)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Люшка, не грустите, придут)
когда мне надоедает ждать, я делаю новый заказ :ag: и начинаю ждать его))
вот щас - на грани опять))
хотя зарекалась - пока все не получу - не закажу :ag:
 
  • Like
Реакции: Люшка и Sergey Olshin

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
жду посылочку от 1 марта. От 4 уже получила 3 дня назад, а вот от первого никак не дойдет... А там столько нужного!!! И БАДы и леденцы, аааа... приди же посылочка поскорее... :yes:
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
все мартовские посылки шли в обратном порядке, сегодня получила последнюю от 12 марта :) так что всем желаю терпения, месяц март оказался неблагоприятным для интернет-шопинга))
 

Octavia

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
20
80
0
Екатеринбург
А вы на почте не узнавали? У них бывают глюки с прочтением адреса на латинице.

Ходила уже не раз на почту. У них есть журнал зарубежных посылок, там вписываются посылки по фамилии адресата. Раньше давали этот журнал поискать свою посылку, а с конца декабря не дают ни в какую, не разрешает им начальство. :aq: Им самим искать в этом журнале некогда и лень. Так что только ждать уведомление остаётся.:ak:
Я где то читала, скорее всего даже здесь, девушка писала, адрес был указан Молдова, а посылку 2 (два!!!) раза отправляли на Мальдивы! она возвращалась, и только с 3 раза отправили правильно.
 

The Kisa

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
3
0
Санкт-Петербург
Titmouse, спасибо) Ко мне тоже вот только приплыла октябрьская))) Так просто всего хочется( тем более не очень понравилось то что пришло), вот и в раздумьях.....

Всем быстрых посылочек ;)
 
  • Like
Реакции: titmouse

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Во-первых я не требовала рефанд... .... мне его просто предложили, наверное потому что я красивая :ag:
Я поучительством не собирался заниматься, извините если задел. А предложили наверное ещё и не только за красоту:ax:, а и потому что заказов наверное много - хотят сохранить клиента. Но неизвестно на сколько им терпения хватит если возвраты начнут делать...
если договор не соответствует требованиям закона или иных правовых актов, то он ничтожен.
А в чём не соответсвует то? Всё по закону как раз. Определение договора-оферты в общем. А для Украины это в ст. 641 Гражданского кодекса "округленько" так изложено. Просто уже опыт был всяких разбирательств, да и учился давно когда-то.
Да и не гоже мужчине, Евгений, "сопельки" пускать на форуме вместе с нами девочками
Ага, значит девушкам жалко денежку за посылочку, а мужчины деньгами разбрасываться должны - я тоже о семейном бюджете беспокоюсь. И нервы у меня тоже имеются в наличии:ah:. А вы тут прямо дискриминацию норовите устроить. Мужчины тоже люди:yes:.
Звякну-ка я на почту наверное).
 

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
luluna, ой, и правда)
я что-то как-то пропустила этот момент)
спасибо

fru добавил 17.01.2011 в 20:38
кстати, кто-нибудь заказывал их промо-материал? есть что-нибудь путное?
 
Последнее редактирование:

Вытрушка

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
5
0
Украина
Девочки, не знаю где спросить. Я сделала 1ый заказ со скидкой 10%. Дальше я буду делать со своего аккаунта заказы без всяких скидок? Может еще раз зарегиться и сделать с кодом заказ? Или на ихерб тоже есть какое-то промо коды?

Дальше без скидок заказываете., можете конечно еще один аккаунт сделать, и карту заодно новую)) Но это того не стоит!
 
  • Like
Реакции: Leri

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
должны соблюсти процедуру вручения под роспись вторичного
ну вот именно! Я поэтому эти слова и выделила - под роспись. А так - извините, может я его и не получала :ah: Поэтому у нас и не берут за хранение, не хотят заморачиваться и себе работы прибавлять.
А насчет отпуска, в прошлом году уезжала больше чем на месяц, так писала заявление, чтоб мои посылки хранили как зеницу ока :ag: , и платила при этом что-то около 20 рублей.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Почитала я вас, девочки, и прям обнадёжилась! И духом воспряла! Может дойдёт всё-таки до меня моя посылочка! Тащится ажно с 14 августа! От 17-го пришла, а этой всё нет!
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
И я очень-очень жду посылочки от 10 и 25 января...приезжайте побыстрей, вы так нужны!..:ak:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Мне тоже кажется, что посылки в Украину (жду от 25.03; 01.04; 17.04) массово застряли или в Германии, ввиду забастовки и праздников, или на нашей таможне. Ну не могло такое количество посылок из разных городов одновременно быть украдено в Германии или на Укрпочте))). Китайские посылки вон как долго стояли на таможне весь февраль-март, посредники с Таобао все в шоке были. Но потом потихоньку позабирали свой груз. Терпеливо ждем - все придет! Только вот пробиотики детские жалко мне - они, наверное, уже тихонечко умерли в посылке:ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я тоже всегда про выходные забываю :ag: так как сижу дома с дочкой и у меня все дни выходные (или наоборот рабочие) :yes:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Принимайте меня в свои дружные ряды, фанаты Ихерба :))) Сделала свой первый заказ, на подходе второй (ясное дело все нужное в одну посыль ну никак не поместилось), теперь вместе с вами буду ждааааааааааааааать....... :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.