Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
В последнее время вообще что-то непонятное с посылками творится. Раньше они до меня долетали за месяц иногда даже меньше, а сейчас все идут 1,5-2 месяца. От 20.10 посылку даже еще и ждать не начинала, хотя в другое время уже все ногти бы сгрызла. Неужели они теперь всегда так медленно будут ходить?

Не переживайте. Сейчас предновогодний завал... :) Это пройдёт...
Хотя перед 23 февраля и 8 марта снова начнётся...
Самое главное сейчас - не заказывать что-либо со сроком годности до января-февраля 2012 г... Большинство посылок раньше 10-ых чисел января не пройдёт, к сожалению...
В нашей стране ничего не меняется... Говорят много, делают мало.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Оксана_18

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
36
Раменское
vkontakte.ru
Всем привет)))))))))))))))
Темка , помоги и мне. У меня два первых заказика от 29.11 и 6.12. Надеюсь все придет, только вот мой муж с незнанием языка адрес плохо написал(
Oktyabr'yskaya street
house 3 flat 239 Как думаете поймут ли на почте?????
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А я так и не получила посыль за 14 августа! :ak: Интересно, можно ли у айхерба выпросить трекинговый номер?

нет, посылки с херба безтрекинговые, номер им присваивают в России, так что никак. посылка возможно еще придет, не расстраивайтесь :yes:
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Привет всем. Девченки а я вообще не знаю ждать ли мою первую посылочку или нет? я при вводе адреса не указала ни города ни ригиона, только страну, индекс и адрес места жительсва. Когда меня осинило, что я не ввела город, было уже поздно - посылка полетела...... Как вы думаете дойдет??? заказывала 7.04

Amurassol,Не переживайте,город найдут по индексу,он у каждого населенного пункта свой индивидуальный.
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Пришла сегодня посылка от 21 марта. от 9 так и не пришла пока. записываю в потеряшки.после этого и начитавшись заказывать стало страшно (
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
а меня работники почты удивляют!
одной тут вздумалось,что я маму посылаю за своими посылками!!!бред!высказала мне пару ласковых,сказала,что с такой фамилией я одна,она всех помнит и тд...
не стала я просить жалобную книгу,потому что ещё посылки жду,но обидно было(((
надо ли говорить,что моей маме никак не до моих посылок,у неё своих дел полно!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
JuliaVl, я тоже жду от 30 марта одну. Затем от 10 апреля, 12 и т.д. )
G&P, ох-ох-ох
 
  • Like
Реакции: G&P

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Немного расстроилась, чаша-блендер пришел с трещиной
Думаю, шанс вернуть деньги есть. Тут уже писали о возврате денег за поврежденный в дороге товар. Фото треснувшего блендера приложите к письму для наглядности. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Lesya2406

Lisabona

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
16
3
0
Остров
А вместо вас сможет кто-то забрать посылку?

увы и ах, никто не сможет получить посылку:(


Например, придти с вашим документом и получить?
это как с моими документами :ai: ? Я же уеду со своими документами.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Ксанурка, у меня было такое в самом начале моего зарубежного шопинга. В случае отправки назад можно попробовать подать на розыск, ведь номера российских треков должны были остаться у почтовиков в вашем отделении. И, отправили посылки значит, когда они пролежали ровно месяц у них:( поэтому теперь я всегда звоню на почту или хожу и прошу посмотреть международные посылки на мою фамилию, а если отказываются припоминаю тот случай с отправленной назад посылокой, тогда смотрят без проблем.
А вообще, по правилам они должны приносить извещение в тот же или на следующий день, после того как поступила к ним посылка, и, через две недели вторичное извещение.
 
  • Like
Реакции: Медюрист

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
красотуля
у меня с четверга так заказ висит:( Вчера было 5 таких позиций, сегодня уже 3. В прошлый раз через день прислали письмо, что нет в наличии 2х позиций - выслали заказ и сразу же за них деньги вернули.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Вот, девочки, свое мнение тоже выскажу, по поводу дорогой доставки :) Не знаю, что многие так ее хотят? Это же одна контора - почта России, и 4$ 25$ или больше за ЕМС, ничего не меняет.. Та же лотерея: придет-не придет. У меня вот сейчас с другого сайта потерялась посылка отправленная за 30 с лишним долларов приорити мэйлом и что? Посылка с косметикой на 300 зеленых почти. Обзвонила все конторы наши, да, говорят, вероятно потерялась, подавайте в розыск. В нашей дебильной стране, чтобы в розыск подать, надо предъявить квитанцию об отправке посылки. (Ну не бред ли, откуда у меня, у получателя, документы отправителя посылки?) Магазин, естественно, ни квиток не дает, ни деньги не хочет пока возвращать, говорит еще месяц подождать.. Вот в итоге ни нужной мне срочно косметики, ни денег за пересылку уж точно не вернут. Кстати, это первая потеряшка у меня за несколько лет, остальные, максимум через полгода, но приходили. Так уж лучше 4 доллара платить с тем же гемороем, если что... Можно так же у Ихерба просить квитанцию и подавать в розыск. Хотя думаю, то что сперли, уже никак не найдешь..
Простите за оф-топ, просто наболело...

[OFF] а почему вы думаете, что она у вас потерялась? сколько времени уже идет?
а по трекномеру она сейчас где?[/OFF]
 

Sandrine

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
3
0
Москва
29 марта заказала 2 посылочки. Та, которая стоила 60 долл, уже у меня, а та, которая стоила 28 долл. еще где-то болтается. Закономерности прихода посылочек нет, по-моему.
Аналогичная ситуация, заказала 8 марта две посылки, более дорогая уже пришла, а дешевая с одной лампой за 15$ до сих пор нет :(
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Девочки, как думаете, если моя посыль была отправлена обратно отправителю 2 августа, она уже дошла до них? Или назад она может возвращаться тоже по 3 месяца... И еще я прочитала тут, что посылки из разных стран приходят, куда же в таком случае могли вернуть мою... Интересно у них хоть какая-то взаимосвязь с этими офисами в разных странах есть? Может написать им снова? Ну как-то совсем обидно, с филюника вчера уже получила посылку (которую тоже вернули), а тут тишина, хотя я попросила отписаться, как только они получат мою посылку обратно. Или на это не стоит надеяться?
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
AnnaGuravl, [OFF]это точно) я вот каждый раз для легкого ожидания пытаюсь забыть сколько и от какого числа заказала) Но разве ж с этим форумом забудешь:ag:[/OFF]
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Поздравляю всех с посылочками! :holiday:
А себе и остальным, кто еще ждет желаю ... :Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.