Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Я сегодня получила 2 посылки: от 23 и от 31 марта. Все, теперь жду апрельские:boast:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Вот, девочки, свое мнение тоже выскажу, по поводу дорогой доставки :) Не знаю, что многие так ее хотят? Это же одна контора - почта России, и 4$ 25$ или больше за ЕМС, ничего не меняет.. Та же лотерея: придет-не придет. У меня вот сейчас с другого сайта потерялась посылка отправленная за 30 с лишним долларов приорити мэйлом и что? Посылка с косметикой на 300 зеленых почти. Обзвонила все конторы наши, да, говорят, вероятно потерялась, подавайте в розыск. В нашей дебильной стране, чтобы в розыск подать, надо предъявить квитанцию об отправке посылки. (Ну не бред ли, откуда у меня, у получателя, документы отправителя посылки?) Магазин, естественно, ни квиток не дает, ни деньги не хочет пока возвращать, говорит еще месяц подождать.. Вот в итоге ни нужной мне срочно косметики, ни денег за пересылку уж точно не вернут. Кстати, это первая потеряшка у меня за несколько лет, остальные, максимум через полгода, но приходили. Так уж лучше 4 доллара платить с тем же гемороем, если что... Можно так же у Ихерба просить квитанцию и подавать в розыск. Хотя думаю, то что сперли, уже никак не найдешь..
Простите за оф-топ, просто наболело...

+много
я просто офигеваю от таких желаний... единственное объяснение, которое у меня рисуется в голове, - девушки в инет-шоппинге совсем недавно и сидят в розовых очках
у меня посыль за 110 баксов (сумма доставки!!) потерялась. Причем на отрезке "выышла из сортировки - доехала до адреса в Москве". Подавала на розыск, тоже квитки все эти надо конечно. Писала везде. В итоге через 3 (!!!) месяца после выхода с сортировки пришел... шарик... вместо коробки. 2 литровых профессиональных шампуня были раздолбаны и не осталось ни капли - зато видок посылки был от этих 2 литров впитавшейся массы - "гладкий и шелковистый"
кто-то думаете мне что-то возместил? ога-ога

а ведь за доставку я больше 100 баксов заплатила... и с треккингом, да. Только где он мне помог??
 
  • Like
Реакции: Фель

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Церекян,
ваууууу))ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ))))) Так здорово!!! даже Новогоднее настроение поднимается:ag:
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Уважаемые игербоманы, расскажите мне пожалуйста по опыту, получу ли я свою посылку, если я не совсем правильно указала шиппинг адрес? Правильно указала индекс, улицу и дом, забыла только что смт, в котором я живу, административно относится не к Киеву, а к области :((( И чего мне теперь ждать? Насколько я слышала, они в первую очередь смотрят на индекс? Или уже можно смело расслабиться и попрощаться с посылкой?

ЗЫ Насколько я знаю, в самом Киеве нет улицы с таким же названием.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Девушки, что делать, если посылки почти 2 месяца нет. На 40 долларов заказ все же...
 

Anni77

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
2
0
Москва
Ого, люди еще августовские ждут, а я уже хочу свою посылку от 20 октября :yes: Просто мне первая посылка пришла за 20 дней, я решила, что все будут так же быстро приходить :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Als, чтобы отправить на другой адрес, не обязательно заводить новый аккаунт. Нужно просто добавить адрес в адресную книгу и при оформлении заказа выбрать этот адрес :) ну и имя получателя в этом адресе нужно вписать того, кто будет получать посылку:yes:
чтобы добавить адрес, надо зайти My account - Address Book - new address
а с разных аккаунтов но с одной карты платить нельзя. Карты должны быть разными
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Телепанда спасибо!
Конечно мы все их получим!!!
вот от 14, 16, 17 пришло 6 посылок
а этих все нет:(
Всем скоооорейшего хвастанья.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ура, сейчас нашла извещение в почтовом ящике :yes: Точно херб, так как другого ничего пока не жду. Посылка либо от 15 сентября, либо от 29, так как вес 1600, остальные на 1400 были.. ех, скорее бы муж приехал, да помчусь на почту... :boast:
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
а у меня от 14 февраля, от 28 февраля и 8 марта заблудились где-то
:ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Онда, херб отправляет к нам только обычной почтой. UPS - не для нас...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.