Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Зашла пожаловаться, что от 20 апреля не приходит, а тут все март ждут:ah:, так что помолчу=)
 

Ингочка

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
0
0
ЯНАО
:ag: Урааа пришли мои драгоценные посылочки,:ah: вот только вчера поплакалась и сегодня аж 3 штуки (04.12.2010, 02.01.2011 и даже от 20.01.2011),
Но еще очееень жду от 04.12.2010 - 2 штуки и 11.12.2010 и 6 январьских (почтальоны- быстрей разгребайте свои склады):bu:
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Obolon, спасибо Вам огромное, мне надо все обдумать. У меня просто в голове не укладывается, что именно я так попала, это просто пипец какой-то. Фактически уже 9 посылок.
Завтра позвоню еще в Киев. Да, я сейчас написала им опять, но с нецензурной лексикой в ед. числе и месте:ah:. Не знаю, чем это обернется. Не сдержалась, нормальных слов на этих сволочей бессовестных не хватает.

Трам-пам-пам добавил 20.12.2011 в 22:41
tessa_wens, оттуда же, ладно уж:bm:. Ну, что, буим биться:)? С чего начнем? У меня отделение 35, а у Вас?
Упс))))А где у нас в ЯЛте 35 отделение связи???? У меня наше "известное" 12 отделение с работниками которого бессмыслено разговаривать и с презентом и без((( Я тоже написала жалобу, теперь жду что ответят, капец какой-то(((От какого числа ждете?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ну да, а нам бы желательно через день хотя бы что-нибудь поразбирать
Это точно. Эх, надеюсь, завтра что-нибудь прибудет, если нет, то уже до след. вторника не смогу ничего поразбирать:( - почта отдыхать будет...
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Выдали мне сегодня одну посылочку
Оплата 24, отправка 26 ноября
вот так выглядела
Картинка (для просмотра нажать)

Вот это видок :) ну хоть дошла! :)

Anastasiya_ya добавил 10.01.2012 в 14:05
Anastasiya_ya, от 9.11, 22.11 и 28.12
... Уже живу у почтового ящика :)

Я уже в нем живу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кареглазка, вы так и не получили свои 4 потеряшки?? я все надеялась, что придут они все-таки к вам :( так жаль...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня последнее время многие посылки, даже европейки, через Новосибирск пошли. Это естественно скорость доставки не увеличивает. С 14 дней до 24 дней увеличился срок для авиа. Что уж говорить про наземные. Те больше месяца идут. Теперь мои посылки побывали уже на всех таможенных постах кроме Мурманского.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Дорогие мои....думаю настало время требовать от Айхерба каких-то действий. А конкретно - пусть что-нибудь решают с доставкой. Это же безобразие какое-то!. Люди заказывали, заказывают и заказывать хотят, так пусть думают как облегчить покупателям жизнь. Разве я не права???? Если будем капать все - думаю результат не заставит себя ждать. Присоединяйтесь!:clapping:

Простите, как вы себе это представляете? Платить за доставку по 20-40 долларов? Я, лично, даже с учетом, возможно, 1-й потеряшки за год, не очень согласна, т.к. если разбить стоимость этой одной потеряшки на количество всех полученных посылок, то 4-6 долларов мне выгоднее.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
капец:) для меня это уже давно не приздник. как и для большинства одесситов:) нельзя так шутить:))):spiteful:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
ой девочки...
первый раз заказала 21 апреля... начинаю волноваться... Это всё-таки моя первая посылочка с Айхерба... Правда после неё я заказала ещё 4... Теперь переживаю... :phone:У меня другие посылки на почте неделями лежат, извещения не приносят, пока не скажешь, что хочешь на розыск подавать... Только тогда как миленькие находят, а с Айхерба ведь без трека, искать даж никто не будет( надо было сначала одну дождаться, а потом уж дальше заказывать....
а то будет моей посылкой вся почта мазаться:super_smilies037:
 

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
А вот мне первая посылка едет 1 месяц и уже 1 неделю, руки чешутся новую заказать, но не буду пока эта не прийдет.
 

Scarlettt

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
7
5
0
Черноземье
Темка волшебная, помогай! Скоро масленница закончится, а кокосовое масло для блинов так и не пришло :bn:
 

LeMiLe

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
57
144
0
Краснодар
Объясните мне, пожалуйста. Пришли все потеряшки. Пришла и посылка от айхерб, заказанную мной в подарок в Азербайджан. Так вот эта посылка пришла мне! Хотя в шиппинге был указан тот адрес.
у меня такое было:живу в Краснодаре,посылку оправляла на адрес в Москву,заполнено все было верно.в итоге посылка пришла мне. я сразу написала в службу айхерб,на что они сказали,чтобы заново заполнила адреса,наверное "вышло недоразумение"(это их слова):bu:
 

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
Девочки! у меня паника :bu: подскажите что делать? пропала посылка от 21 августа :ak:
Увы, но ничего. Просто ждать. С безтрековыми посылками только это и остается.
Очень не приятно, когда они долго не идут. Но большинство все же приходит. Иногда через два, и даже через три месяца.
Например два дна назад получил посылку от 23 августа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.