Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Может и мне поныть:(
У меня правда посылка от 21 апреля, но я ее уже сильно жду, а тут говорят в тему по ноешь и приходит. Посылочка моя, приди ко мне скорее.:clapping:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А я в субботу получила три посылки от 21 августа, хотя уже и не очень верилось.Самое главное верить - и они прийдут. :aj:
Хотя две недели назад уже получала посылку также от 21 августа. Пути посылок неисповедимы.:ag:

ой, вы прямо в меня вселили надежду - может и моя долгожданная посылочка от 21 августа ко мне приедет :954f8aa5f490: а то я уже с ней распрощалась :bn:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Сегодня мужу приснилось что мне пришли посылки. На мой вопрос:"Почему это тебе мои сны стали сниться", - он ответил, что я ему уже весь мозг вынесла со своими посылками. :) Еще бы, жду 5 штук, от 15 августа, 29 сентября (2 шт.), 17 октября, 19 октября.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
а что за забастовка? в Германии? с какого периода, кто знает? :(
хотелось бы списать задержку посылок на нее и не мучить себя домыслами о том, что никогда уже не получу свои заказы :ak:

Да, была вроде в марте, мне например посылки идут по месяцу- уже штук 5 так пришло, и из США сразу в Германию, а потом из Германии DHL ценной бандеролью получаю. Может и эти также попали, только +забастовка и поэтому дольше идут...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Вот что можно сделать чтобы посылка от 24 октября до краев забитая разным чаем пришла уже наконец? По аналогии с "расчистить полочку" выпить весь чай в доме может? :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
yul,
Пять месяцев, вот это да:ai: Вот она, самая потеряшечная потеряшка!
Поздравляю!!! Представляю, как вы обрадовались:ad:
 
  • Like
Реакции: yul

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Сегодня получила одну из двух посылок от 4 сентября, а от 15, 21 и 30 августа все еще где-то гуляют :ak:
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
девочки, спасибо за поддержку :)
паспорт сестры у нас есть (она с заграном уехала же), да и они на почте сами знают нас всех (маму нашу особенно), работница вышла и говорит прямым текстом "там еще на вашу сетру посылка". Мы с мамой обе там были получали, спрашивали отдадут ли если мы принесем ее паспорт, нет, говорит, только ее личное присутствие, а если она долго там будет, то обратно посылку отправим.... :((
Извещение о посылке только первое, так что за хранение пока не надо доплачивать, пробовала сегодня вечером пойти к другой работнице подойти тихо-мирно (нс с сестрой в паспорте и не особо отличишь)), но та курица так там и сидит...ушла ни с чем.
Уже думаю кого из знакомых попросить зайти взять.
жалко так посыль терять...там под 90 долларов заказ((
 

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Очень-очень жду свою первую посылочку от 10.01.12.
И последующие за ней,еще три ( одной почему то не вышло ограничиться:aj:)
Читаю хвасты и иду заглядывать в почтовый ящик:)а вдруг...
Но там как то пока ни чего ;((
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda
я пересылала, но через шипито, масла в стеклянных бутылках - упаковали в пупырчатую пленку, все дошло нормально)
так у вас масла наверное в маленьких баночках стеклянных шли? А тут пол литровая бутылка, страшно, но так хочется...
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Seda, они стекло очень хорошо упаковывают. Все придет в целости и сохранности.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
от 21 августа :). 2 посылки через Шипито получила, а это была пробная напрямую - видимо первый блин комом (
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.