Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
-=JuJu=-, ну почему? вы же на свое имя заказываете, приходите с паспортом и забираете :) я, например, живу не там, где прописана :) ещё и в другой город отправляю иногда в подарочки :)
 
  • Like
Реакции: -=JuJu=-

a-agi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
155
0
Пенза
Первую и не ждала ,а она быстренько пришла.А вот вторая предновогодняя застряла.Прошел месяц.Уже надо волноваться?((((Вот,думаю,есть каккие-нибудь способы влиять на нашу почту....будет ли она когда-нибудь надежной.Но сотрудников ее ,наверное, можно понять...хи..У нас им платят целых 5тыс.рублей!+ бонусы в виде загран.посылок.Жить можно)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Золотая..., у них написано в корзине, что сейчас посылки отправляются с задержкой, я так поняла, что из-за акций. Не знаю, вчера сделала несколько заказов, посмотрим, как отправят.
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Сегодня нежданно-негаданно получила посылку от 31 августа! А от 17 августа до сих порт нет. В полученной посылке пробиотики, которые заказала чтоб пропить после курса очищения кишечника, но вот курс этот идет в посылке от 17 и уже не знаю, дойдет ли... ну будут лежать пробиотики до лучших времен, пока не доползет потеряшка :(

Бутявочка, мы вот с вами же в одном районе почти живем?вам сколько по времени посылки идут?
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Забрала вчера вечером посылку на почте. С одного боку была примята и похожа на гармошку :( Всё целое, семена кунжута и амаранта были в доп. пакетах. Вмятина небольшая была на банке антистрессовых пастилок и банке с витаминами от науфудс. Но может их такими уже в посылку положили. Посылка была от 26 ноября. Осталось дождаться от 31 октября и 2011 год закрыт :) Всем терпения :)
 
  • Like
Реакции: Латина

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Для большинства американцев мы были и будем страной третьего мира с ядерной палицей.Увы! Я часто покупаю у американцев-частников на ебее и иногда их записочки,вложенные в посылки вводят меня в ступор. Они действительно считают,что мы ходим в ушанках в обнимку с медведями и балалайками и пьем водку из горла,а именно они АМЕРИКАНЦЫ победили Наполеона и Гитлера.Но справедливости ради замечу,что попадаются и вменяемые,которые пишут,что были у нас на на экскурсиях и были поражены красотой и нашей страны и людей.Айхерб может отследить движение наших посылок,которые они отсылают к нам контейнерами,но очевидно не имеет такого желания.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, я не пойму отправили или нет мне один из пятничных заказов. Уведомление об отправке по нему не пришло на почту, и в акаунте стоит значок "рука с корзиной". Что это означает?
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Да я знаю, что не возвращают, а вот бывало ли , что посылки совсем не приходили, и к ним назад не возвращались, чтобы было основание для возврата средств? То есть суть вопроса больше в том, каков процент потеряшек? хотя статистика такая вряд ли существует...
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Сегодня получила посылку от 24 ноября (отправлена была 27.11). Я в Московской области.
Шла через Швецию. Вес 1570 (я набивала до 1860). Всё цело. Всё было упаковано в индивидуальные пакетики и плёнку с пупырками.

Вот её путь по России:


Смотреть далее

Из ноябрьских осталось 3 шт., из декабрьских - 2 шт., и жду 5 шт. январских.

Ждём-с дальше. Хотелось бы уже поскорее.
Всем желаю дождаться своих посылок. Пусть они точно придут. Хоть и с опозданием, но придут в целости и сохранности.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів

spec84

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
23
5
0
Tula
Даладна...
у вас в заказе разве указано не Shipping Method: International Airmail?

Написано. Но мне интересней что написано в инвойсе - FedEx-Glob, а посылка пришла из Швеции, впрочем как раз International Airmail, хотя мне кажется могла и по ж/д. В cabelas например пишут ground, но я сомневаюсь что посылки ко мне на корабле за 11 дней доплывают :D
 
  • Like
Реакции: Unchik

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Don Ralfonso, да, нам , кто с Украины, часто возвращают деньги за потерянные посылки.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
И у меня нет от 15 июля, дорогая моя спеши домой!
: Laie_13:
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Оптимист, это человек, которого посылают......, а он возвращается отдохнувшим, с магнитиками на холодильник для родственников и друзей:ag:
Извините, это нервное:girl_crazy:

Любимая фраза Робин С. Шарма "Не бывает ошибок - есть только уроки"
Так что девченки не нервничаем, отдыхаем, делаем выводы:ag:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кареглазка, вы не делаете заказы с айхёрба,да?:(

А я теперь сижу и думаю- а вдруг вернут ещё что-нибудь моё?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.