Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, мне три посылки идут от 30 ноября и до сих пор никак не дойдут...ни у кого таких проблем нет больше?

это разве проблема? еще даже месяца не прошло
я жду от 23.11 и то особо не волнуюсь, что не пришла еще, зная нашу почту
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
:Mauridia_25:У меня сегодня пришла посылка от 23.11. Ехала через Новосибирск. Причём достаточно шустро - всего за 10 дней. Где же она бедная сидела так долго?
 
  • Like
Реакции: мария р.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
конфета, не летит,конечно,посылка прилетает,и ждет своей очереди прохождения таможни.А от того,какая это очередь и зависит скорость прохождения (праздники,катастрофы,отмена рейсов по погоде и т.п. увеличивает эту очередь!):)
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девочки подскажите плиз. Отправляла посылку на другой адрес а она пришла сегодня ко мне. Я может чего не так сделала. У меня при отправке где впимсывается адрес. Там же два окошка для адреса. Вот одно окошко я сос воим адресом оставила а второе окошко заполнила другой адрес. Может мне надо было тогда свой основной адрес стереть и туда вписывать другой адрес? Тогда бы посылка пришла не на мой адрес. :bu:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
какая вы молодец. я терпеливая. но как задолбила вопли наших баб. Пора принимать меры. Орут по поводу и без. Один вменяемый человек наша участковая почтальон.
И меня не перестает мучить любопытство. так должны нам с почты звонить,елси на посылке указан тел. или все же дать уложенного варианта с уведомлением?

Бывало отслежу по треку посылку( не херб естественно:) и знаю ведь валяется милая моя уже на почте, так только позвони тебя таким покроют.

Думаю,звонить вряд ли они должны,хотя у них есть домашние телефоны всех ,кто относится адресно к их почтововому отделению.И тедефон городской у них есть в отделении.Но сильно еще силен дух советский-работать спястя рукава,хамить посетителям и т.д.,оправдываясь и прикрываясь невысокой зарплаой.Но я во всем еще виню человеческий фактор-у нас в отделении тоже есть хорошая приветливая женщина-но она чаще сидит на оплате квартирной.а не на выдаче посылок-вот ей не сложно и в подсобке поискать посылку и по компу-замечательный работник.
 

lenusua

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
12
0
Санкт-Петербург
Noir, конечно напишите.
Я написала после 4-х месячного ожидания. Вернули деньги полностью, без вычета стоимости доставки, чему была очень приятно удивлена.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Сегодня получила 5 посылок , за 20 и 21 июня все . Итого за два дня 7 штук .
А самые первые где то застряли.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, а от 31.01 никто случайно не ждет? Что-то моя где-то не там гуляет..
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
я думаю, что не стоит сравнивать апрельские отправления с майскими. Ибо уже ясно, что в апреле почта и таможня жестоко тормозили, а к маю раскочегарились. Посему волнения за майские посылки вполне логичны :cry:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Пришла посылка от 10.10:bo:Но вот работнички нашей почты как всегда подвели,думала где посыль шляется почти два месяца,они же добрые люди:aq:первое извещение явно не принесли,вторичное чуть ли не через месяц бросили,вот прибила бы:bd:Так обидно на коробке стоит первое число 31.10(то есть извещение первый раз типа принесли) и 26.11 сегодня получила.А там были витаминки и ребенок болел месяц как я её ждала,но благо дождалась:br:

Девочки не теряем надежду:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,подскажите..а минимальная сумма заказа какая?

Хочу сделать первый заказ,по весу только одна вещь проходит..
И цена 5долл
:)
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
хм... очевидно сейчас дольше, посылку мою отправили назад 2-го августа, с менеджером я списывалась 26 августа, он мне сказал, что ничего им не возвращалось и пока не вернется ничем помочь не могут(( Я попросила дать мне знать, когда они получат возврат, но до сих пор тишина(((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
девочкиии, знаю, что на айхербе красными буквами написано о невозврате денег за потерянную посылку, т.е. писать им о потеряшке от 19 февраля в принципе нет смысла?

Почему же.. Нужно написать обязательно по истечению 3 месяца!
Возможно посылка не нашла своего адресата и вернулась в Америку, и если это зафиксировано, то посылку Вам вышлют новую
 

Annie-lovely

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Ульяновск
Лалена, большое спасибо за поддержку!!! :) Я сегодня получила посылочку :) Я так рада! :clapping: Скоро все опробую и похвастаюсь :) Вот только второй нет.. Подскажите пожалуйста, если заказывала обе 3 марта, то не обязательно, чтобы они одновременно пришли? Я начинающий покупатель, не знаю какая на почте система..:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.