Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Wick, спасибо за ответ, наверно вы правы и ждать не стоит:( Но перезаказывать тоже не буду, жизненноважного в той посылке ничего не было: бальзамчики для губ, скраб для тела и 4 мыльца от нубиан.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Девочки , не понимаю чего вы кипятитесь по поводу ХЕРБА?
Перед НГ было очень много заказов. Потом в конце этого ( как раз конец октября - ноябрь 2011 года) у нашей таможни была особая акция по нашим посылочкам с бадами. И очень , очень много посылочек задержали и искали там наркотики. Посмотрите на сайте айхерба , они ведь в начале предлагали нам в РФ дорогую , трековую доставку , но отказались от нее по той причине , что наша ТАМОЖНЯ задерживает посылки и возникает множество проблем. Вы что хотели бы с таможней иметь дело ?! Я не советую ( очень неприятно).
Ну и понятно , что наш российский менталитет в праздники не очень любит работать. или работает спустя рукава. Была вначале года на почте , так там начальница всех работников разносила , потому что не работали нормально последнее время и заморочек много вышло.
А если херб вообще откажется с нами работать ( из за наших российских заморочек) , что нам от этого лучше будет?! :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tiaminka, почта присылает извещения, но почтальонов сейчас не хватает и они носят извещения раз в несколько дней. Поэтому по истечению месяца со дня отправки посылки, можно поинтересоваться на почте.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
TATKA07 погуглила из любопытства "бетапродакшн". Пишут что это развод. Адрес ваш засветился где то и на него шлют из этой фирмы "кирпич" наложным платежом. Ну что то дешевое, но тяжелое и никому нафиг не нужное. Расчет на то, что вы его выкупите из любопытства, а назад уже не вернуть.

офигеть можно :ai:, я уже смотрю там статус поменялся, уже на Московском АСЦ, цех посылок.
А перед этим,типа посыль идет из Ульяновской области -Кузуватово.. :unsure::ohmy:
Посмотрим на какой адрес придет?))) Если в балашиху,как и указала на сайте ихерб,то .. не понятно как-то все...))
А если в Москву..по месту прописки.. про посыль забуду,брать ничего не буду,так как московский адрес я не указывала в ихербе..)))
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
gydzuk, напишите в поддержку russia@iherb.com. Я сама написала Екатерине и мне через день дали вип статус :yes:

спасибо, девочки:) я написала уже им в поддержку:boast:, правда на английском:)
теперь жду)))

ЗЫ: кстати мне еще не пришли посылки за 31 марта:( я с горя еще 2 заказала:ag:
ЗЫЫ: всем скорейших посылочек до праздников:ad:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Сообщение от absent-
обнадежу кого-нить) получила посылку от 9 марта )))!
можно я обнадежусь!
передаю обнадежку по кругу!!! :Laie_13:
получила сегодня посыль от 9 марта. тосеть без 2х дней 2 месяца. самая моя долгая.
всем быстрых посылок!!!
 
  • Like
Реакции: Alpika

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
завтра хочу сходить на почту :( всю неделю терпела, не показывалась там!

посылочки мои родненькие :girl_cray2: от 29.02 (2шт), 18.03, 10.04 (3шт), а также на всякий случай 23.04 и 25.04, скорее бегите домой!!!!!!!!!!!!
:954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
freddy1178, спасибо, главное чтобы прокуратора, если до этого дойдет не слишком тормозила))) Вот надо же, все под Новый год!

Obolon, спасибо, Вы своими дельными советами собираете мне мозги в правильную кучу, а то там такааая каша! Только бы не замучить Вас вопросами и уточнениями. Это Вам:ax:

Татьяна1811, спасибо, очень ценю Вашу поддержку:ax:! Нам сейчас это очень нужно, прям как на войну собираемся! Что это я за двоих стала разговаривать?:bm:


Obolon, а спросить все же забыла))) А как на счет посылок у таможни спрашивать, опять не пойму, они ж без номера? Какие такие посылки?, скажуть.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
У меня еще от 29 января не пришла, причем заказывала 2шт., одна пришла неделю назад, а второй все еще нет.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Девочки из Москвы, сколько шла ваша самая долгая посылка?
это я себе хочу рамки установить, чтобы не волноваться раньше времени.
нервы берегу))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ее наверное надо оформлять у нотариуса?
НатальяСин, у нотариуса можно, но платно, а в паспортном столе или на работе в отделе кадров - бесплатно :)
На почте уточните текст доверенности и "шапку" (надо на имя начальника отделения писать)
 

Леди X

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
16
34
0
Пермь
Думаю, что не проблема. Все равно на РЦ идет сортировка по индексу, а у каждого города индекс свой.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Lastochka-ru, Я тоже на лето уезжаю к родителям на юга, уже заказываю посылки на их имя и адрес, чтобы в июне уже там получать, куда же теперь без посылочек-то!!! А вообще, если на Украине такая же система, как у нас, то просто в бланке при получении, надо будет отдельно написать адрес регистрации, если он не совпадает с адресом, куда приехала посылка. Я здесь у нас прописана по одному адресу, а живу по другому, иногда это проверяют, и заставляют писать адрес регистрации на извещении.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
tvorec, а в ноябре вы заказывали? Я еще ноябрьских 3 шт не получила((


Женич, Не факт, что к вам дольше. Может пойти через новосибирскую таможню. И так же дойдет ка в седнем по РФ, за месяц.
Сейчас так долго из-за праздников НГ-их.

Недавно была на Главпочтампе. Так там народ с извещениями приходит штук оп 5, а сотрудники почты ходят разыскивают по отделению их минут по 10, такие завалы. Одному мужику минут 30 искали, пока я в очереди стояла, так и не нашли. Вообщем завалы на почте - конкретные(((

mordashka добавил 25.01.2012 в 11:28
Elpis43, мне также. Пришла в субботу где-то от 22.12. А от 12.12 нет(((
 
Последнее редактирование:

_Irina

Новичок
30.03.2011
29
15
0
Санкт-Петербург
Почитала ветку и начала волноваться :ak:
жду посылку от 10.03 - пока нету, но надежды до сих пор не теряла...
ходила на почту - думала вдруг извещение не прислали или вытащил кто из ящика - сотрудники искали по адресу и по фамилии,в итоге ничего нЭт:(

мой первый заказ с IHerb - так хочется чтобы блин не был комом...

а по номеру отслеживания International Airmail, который в заказе стоит ничего совсем не отследить? даже что ее с территории США вывезли?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
G&P,
Поздравляю!!!:clapping:значит разгреб на почте пошел:)

Kaatia,
спасибо))) конечно,скоро придут!!!

Maruka,
:aj:
 
  • Like
Реакции: Kaatia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.