Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Получила сегодня долгожданную от 1 марта, уря!
прочитала тут про вип статус -написала в поддержку -оказалось надо за 3 мес на 300зеленых набрать, обломс((
 
Последнее редактирование:

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
MioMore, мне бы вашу силу воли:) Я вот жду пока муж зарплату получит и мне немножко деньжат отстегнёт:) Уже даже в корзинку накидала!:ag:
 

Личи

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
5
6
0
ниоткуда
Я тоже жду свои первые 10 посылочек(первая от 11 августа)....Кто-нибудь знает, сколько идут посылки на Дальний Восток?
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
Erizza, значит, моя точно не пересекла. Я им сегодня стоооолько писем написала)))). Ответили лаконично - посылка была отправлена другому адресату, мы вам ее переотправили, скоро получите.
Но если больше 500 гр посылка не может вернуться в США, то куда, интересно, попадут посылки, если я их с почты по каким-то причинам не заберу?
 

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
Blonskaya, Вы почитайте отзывы иностранных клиентов,нет ни одного о том,что посылка потерялась. Есть - о поздней доставке-3 недели-месяц,но чтобы совсем не пришла,я лично ни одного отзыва не встретила:yes:
Если думать о том,что в своем желании обогатиться iHerb умышленно не высылает посылки,лучше вообще не заказывать, в противном случае,накручивая себя таким образом,можно с ума сойти . :bh:

я читала об айхербовских. И Вы знаете есть сентябрьские посылки, которые канули влету. Кстати, назад они тоже не вернулись. Я не считаю, что айхерб хочет обогатиться, я такого не говорила, я говорю о человеческом факторе. Все мы люди, и всякое может быть в суматохе, не смотря на супер-пупер репутацию магазина. Я лично не накручиваю себя, просто одна из тех, кто жаждет информации:girl_crazy:
 

elchig

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
7
1
0
Пермь
жду от 20 октября)
посылочка, приди пожалуйста до 26 января, очень тебя жду.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
TODESonia, от 7-го марта получила 15 апреля.
Ждите девочки, ждите :)
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
сегодня получила свой первый заказ. Оплатила 1 декабря, даже не думала, что перед НГ придет. Заказывала кокосовое масло - как рафаелло.....:ax:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
А в Калининград когда приходят через Новосибирск, это по пути?:) Две посылки от 15 февраля через Новосибирск шли. И ещё одной от 15 нет...
Я жду от 16.02, тоже наверное через Новосиб пошла (( Первая посылка моя, которая шла через Новосиб, ползла 2 месяца :( Ну сейчас я много посылок жду (и получаю), так хоть повеселее, ожидание не такое томительное :)
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Моя заблудившаяся от 01.11.11 тоже на сумму больше 80 баксов, 86,08, тоже спокойно сняли денежки...Вот мне и интересно, они такие посылки вообще отправляют??? кому-нибудь такие приходили?

Была в декабре на 89 баксов. Благополучно пришла. Мне кажется, если система оплаты пропустила, то беспокоится нечего.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна1811, Вам очень повезло с первым заказом :ad: и бесплатная доставка и скидка по коду 5$!
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
всем известный факт что извещения может и не быть, украли, ящик подожгли... но наша почта вообще не приемлет таких вариантов! может можно куда то пожаловаться? я конечно люблю свои права отстаивать, но каждый раз приходить и ругаться...нервов не хватит просто(((
отчитывали меня как школьницу за двойку, я просто в шоке! и говорят "мы, конечно, посмотрим по имени, но это первый и последний раз", мол не их работа... а чья?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Волшебная темка! Жду посылки от 29 августа, 12 и 25 сентября,29 сентября и октябрьские.
Моя драгоценность ждет посылочки от 20 сентября, 25 сентября, 30 сентября, и октябрьские!
Посылочки!К вашему приходу все готово!
 
  • Like
Реакции: Marabu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
True, зачем отменять, у вас может просто какой-то позиции нет на складе, вы в профиле посмотрите
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Для меня да, учитывая тот факт, что обычно мне носят раз в 4 дня, а несколько раз было раз в 1-2 недели, на все мои возмущения меня отправили в отдел доставки (это разные кабинеты), где мне ответили, что у них людей не хватает и работают чуть ли не бабушки-пенсионерки (соответствует правде к сожалению). В свете этих событий 1-2 дня для меня уже за счастье, хоть почта и находится через пару домов от меня.
ё-ма-ё!
21-й век на дворе!
Почта вск модернизируется, а дотумкать высылать извещения в электронном виде (например, в виде СМС на телефон) раз уж не хватает почтальонов и на обзвон не хватает людей - это никак :aq: - уж лучше раз в месяц разнести ножками :(
Ведь на всех посылках есть телефон. Когда же уже изобретут систему оповещения более оперативную?
Мечтаю: сканируется посылка в ПО, оператор телефон ввел и, вуаля, смс у получателя :ay: - уж всяко меньше трудозатрат, чем выписать от руки уведомление, передать его в отдел доставки, принести и опустить в почтовый ящик.... :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.