Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Меня тоже не напрягает заказывать частями, можно ведь неск. заказов за раз оформить, я бы даже сказала что такое ограничение заставляет усмирить хотелку, выбирать наиболее актуальные вещи, а не пихать большуюю корзину под завязку...
полностью согласна. Еще добвалю, что если например оформить одну посылку допустим на 100 долларов и доставкой 35 долларов и она пропадет, это будет более обидно, если одна из трех посылок по 30 долларов и доставкой 4 доллара пропадет, а остальные две придут... :) ну это так, размышления.

Naso4ek, Весенка, спасибо за мнения, я наверно тогда в понедельник сделаю последний заказ и всё до нового года больше не буду :) а после буду шампуни и гели заказывать, у меня бзик насчет этого, по 10 бутыльков разных в ванной стоит :)))
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
freddy1178,
Мечтаю: сканируется посылка в ПО, оператор телефон ввел и, вуаля, смс у получателя - уж всяко меньше трудозатрат, чем выписать от руки уведомление, передать его в отдел доставки, принести и опустить в почтовый ящик....


Татьяна1811,
Не... не первая :)
Это мне почтальон из отдела доставки (умничка :ay:) звонит или присылает СМС о том, что на мое имя есть извещение - это экономит мне сутки на получение, т.к. в этом случае, я утром перед работой заезжаю в отдел доставки, забираю там извещение и прямиком с ним в отдел выдачи :). А с некоторых пор (это когда я в НГ выходные не захотела переться на почту за мелочевкой, Алёночка-умничка стала сообщать мне еще и откуда посылка :ay:


Так о чем все это? Да о том, что ВСЕ (в том числе и работники почты) готовы и ждут перемен... настоящих, а не превращения почтовых отделений в помесь "союзпечати" со "сберкассой" :aq:
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Но куда то же они иногда деваются:girl_cray2:, даже с треком, чего уж об этих говорить, на них в розыск не подашь.

хотя у меня с iherb посылки идут стабильно 1-2,5 месяца. Так что я пока терпеливо жду свои от 13.1, 6.2, 11.2(2 шт) и 12.2:ag:
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Пришла посылка от 22 июня, шла через Брянск, где провалялась 10!:ai: дней. После чего попала в Москву и только потом ко мне в Саратов! Вот спрашивается чего ее 10 дней в Брянске держали?!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а в каких случаях возвращают? нужно письмо им писать жалобное?
Лирин, к сожалению, мне не возвращали, видимо я не смогла их разжалобить. Помню, написали: ждите 60 дней, а потом напишите, я написала через 60 и через 70 - а мне даже не ответили (((( Причем письма писала очень вежливо, с английским нет проблем, писала что понимаю их правила и т.п. - бесполезно.
А вот за пролитые жидкости всегда возвращали, однажды в посылке не хватало сковородки - тоже деньги вернули.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
wolee, Фиксирую по поступлению, суммарно месяц
у Iherba вес изначально завышен, посылки приходят на 200-300 гр. меньше

:ah: А у меня ни разу такого не было.

Девочки, что за несчастье. Две посылки от 10 и 14 июля никак получить не могу. Специально раз в неделю с дачи вырываюсь в Москву, чтобы проверить ящик - в субботу еще не было :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я в некотором роде согласна с Allusin, я предлагала хербу ввести дополнительный метод доставки, но они не откликнулись. Хорошо, что у меня есть выбор, я могу и через друга заказать и выйдет не так дорого доставка, но ведь далеко не у всех есть друзья в Америке. А заказывать через Шипито на самом деле дорого выйдет.
Есть продукция, которая не может долго в дороге храниться и переселяться из теплого самолета в холодный склад. Многие витамины этого не вынесут, да и кремам это на пользу не пойдет.
Лично для себя решила, что такие вещи я заказываю через друга, а масла, которые легко восстанавливают свою структуру после перепадов температур, напрямую с херба.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Не, все недовольные велком в Шипито)) и все ваши проблемы будут решены))) Тока ЕМС у нас сейчас еще круче Армейла косячит... Но это так, лирическое отступление))) А мне сегодня 2 извещения пришли:ae: Завтра схожу за своими долгожданными, отпишусь от какого числа посылки, надеюсь это мои октябрьские)))
 
  • Like
Реакции: Erizza

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Там целая неделя выходных будет. Интересно, как почта в эти дни работает?
В том году я на почту пришла 11 числа. Каково же было моё удивление, когда операторы мне сказали, что сидят тут аж с 4-го числа (если даже не с 3-го, точно не помню)! :ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
G&P, написала, конечно. совершенно случайно прочитала инвойс. никогда не смотрела его. теперь же буду отслеживать.

и вы, девочки, имейте в виду, что бывает и такое
 
  • Like
Реакции: G&P

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Жду свою посылку от 02.02. Что-то доллго она до меня добирается....Теперь сижу и думаю еще заказывать или нет. Может они до Казахстана не доходят?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кареглазка, мда... сочувствую вам.. у меня пока ни одной посылки из-за рубежа не терялось, ттт...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Aniskin, Не переживайте!
Возможно она просто пошла через другую таможню и чуть задерживается
У меня все посылки приходят непоследовательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.