Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esv1982

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
4
0
0
Москва
Нет, нет!
про потерянные октябрьские я в курсе, все читала, сама вчера получила одну, вторую вот жду и еще 1 жду от ноября.

Вопрос у меня не в этом...вопрос именно в ограничении суммы заказов!
Сейчас я заказ оформляю, стоимостью $120..по весу прохожу.
Вот и думаю: жать кнопку ЗАКАЗАТЬ или заменить дорогие товары дешевыми и попробовать разбить на две посылки.
Чем чревато оформление заказа свыше $80 - ведь если превышен вес, заказ не оформить, а с суммой все оформляется!
Спасибо заранее за ответ...
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Только что получила извещение на заказное письмо из Москвы от "Москва-ГЦМПП 825". Посмотрела в интернете это Главный Центр Магистральных Перевозок Почты. Письмо весит 20 гр. Указано моё отчество сокращённо Влад, и фамилия с мягким знаком. Мне прям подурнело. Если с айхербом связанно, то откуда отчество знают и фамилию правильно написали. Я паникую, я Паниковский :) Ладно, завтра перед работой зайду и сразу напишу, что это было.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Obolon, спасибо огромное, что так понятно написали:ax:. Я обычно очень неуверенно себя чувствую, когда надо свои права качать. Тем более в ситуации, когда не на что толком опереться. Ясно же, что на почте скажут - нет номера, до свиданья, ничего не знаем. Спасибо, что все объяснили, я бы сама не сообразила что нужно писать. Как бы ни было в плане результата, но Вы меня приободрили и я все так и сделаю. А предупреждать тогда не буду. Не, ну может намекну все же, что лучше давайте ищите по-хорошему. Ну, посмотрим. Надеюсь, ничего что это перед Новым Годом, чтоб жалобу успели принять к сведению)

Попытайтесь подружится с работниками отделения, я в свое отделение пару раз шоколадки носила, очень хорошо действует, ищют внимательнее и всегда звонят домой. В жалобы на почтовое от деление на посылку без трека не очень верю. Если прошло 6 недель от момента отправки с Айхерба, напишите им, что посылка не пришла. А вообще желаю Вам получить все посылочки до Нового года.:yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а я за зарубежными посылками езжу на ценральный главпочтамт... На другой конец города.. не понимаю причину почему посылки из-за рубежа нельзя выдавать в филиале... :(
 

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
Ой, ура,ура! :clapping:
Пришла моя потеряшка от 15 августа и от 10 сентября тоже, одна за другой прилетели. :ae:Августовская была в тааааком жутком виде!! Мрак!:ak: Прочесть кому она пришла не могли - только из за моего нытья мне позвонили. Она были залита и пожмякана, как будто по ней прыгал слон:) Еле разгладили чтоб мою фамилию прочесть:). А когда я из этого комочка картона вынула абсолютно целехонькие шампунь, кондиционер и крем для рук я в шоке была. Ничего не сломалось, не пролилось. Она бедная сама до меня вплавь добиралась а волны океана были ее о берег!:)
Темка волшебная. Всегда буду сюда писать заклинания о потеряшках.!
Всем желаю быстреньких посылок и не отчаиваться. (я то ее уже простила магазину)))
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
а я вот апрельскую жду... аж две... и не надеюсь уже:(

Теря добавил 27.06.2011 в 02:42
Я вот тоже от 15 мая все жду..

Не переживайте))) Придет, всего-то 1,5 месяца прошло... я и по три ждала.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Волшебная темка, помоги!(! Очень жду от 23.11, от 29.11, и декабрьские жду( Все четыре декабрьские быстро к маме! И январь давайте подруливайте))
Омск октябрь получал?
Спасибо тебе волшебная темулька :super_smilies054:
Пришли мои ноябрьские. Вместе) Одна с 4го января поездом до Омска через Брянск ползла, вторая с 20 января самолётом до Омска через Брянск, прибыли в место вручения в один день :ag:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Надеюсь, что и я свою тоже получу на днях, а то сегодня ходила узнавать, так на меня попытались наехать, что "быть такого не может, чтобы извещения раз в неделю носили".

Аналогично...ох-ох-ох
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня посылку от 8 сентября :))), приехала она в город 8 октября, но долго несли уведомление.
А от 31 августа с витаминками все нет :(((
Жду теперь от 31.08 и 19.09
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
А среди айхербовцев есть петербуржцы? Я вот жду с 22 апреля. Прошло уже 47 дней. Предудущая посылка от 25 апреля пришла раньше и шла всего 3 недели.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мне пришла соляная лампа от 28.12, а от 01.12 еще ждууу)
Ну, и от 2011 года еще куча.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Спасибо девочки!:)
Муж сегодня спросил: и сколько таких посылок будет в месяц?))
Сказала, что это только начало.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Из 30-40-ка ожидаемых бывает парочку-тройку придут за 3 недели но это редкость
круто:ag: я пока заказала только около 10-15(не считала).и все доходили за 3-4 недели.ладно,тогда не буду пока расстраиваться.подождем еще.там просто важные мужские витаминки лежат для мужа...весна на дворе,мне невтрепеж:ah:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
чучундрик, поздравляю с посылкой! А поохать тут и в скором времени получить посылку - устоявшаяся примета:)
Ну раз такое дело. поохаю и я что ли :)
Ох-ох-ох, моя посылочка от 10 марта, ну где же ты, приходи поскорее! :)

Всем быстрой доставки и добрых быстроногих почтальонов:ag::ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tataaa, и я жду от 28 апреля

foxy-tan добавил 01.07.2011 в 12:51
ryzhonoka, вот это да! быстро к вам прилетают посылочки! вот бы всем нам так!:yes:
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Я есть:br:от 22 апреля мне пришла 1шт, 2-я застряла:(

Ура,свои!! :br::br::br::bo: Очень приятно познакомиться! Вот сижу жду свою потеряшку, в ней все самое вкусное и съедобное и боюсь что съели таможенники мой воздушный рис и вишневую пастилу с чаем,и мысленно меня благодарят за такой приятный сюрприз. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.