Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Потерялись где то посылки от начала января, уже всё что в феврале заказано приходит, а этих всё нет :(
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Азали, ну мои штурмы иногда удаются - некоторые операторы мне смотрят посылки. хотя, конечно, нехотя. но еще ни разу не отказали.

еще б извещения быстро доставляли...с 22 марта в отделении лежала посылочка, а извещение только вчера принесли :aq:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Они не виноваты,что наша почта так работает...
Сомневаюсь, что исключительно наша почта виновата. Мне нормально дошло с десяток заказов с других сайтов заказанных НАМНОГО позднее. Обычной почтой. И только от iHerb ни слуху ни духу, третий месяц жду 24 октября отправленный заказ.
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Всем привет. Сегодня получила одну из 2-х посылок от 26 февраля. Ура-ура-ура! :)
Правда вес они завысили почти на 1кг. На коробке написано 1.8 кг, на почтовом извещении 850 грамм. Вот так вот.
Теперь жду еще одну февральскую и 2 мартовских.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
simulacres, Нет отследить нельзя!
Как только посылка Херба поступает на территорию РФ ей наклеивают код RA........RU
Вот по этому коду тут http://edost.ru/tracking.php мы уже при получении смотрим как она шла.
Ну или когда извещение в ящик кидают, на нем тоже этот код написан
 
  • Like
Реакции: simulacres

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Хочу выразить благодарность команде айхерб. Радостно отметив 4 месяца с момента высылки моего заказа, которого я так и не дождалась до сих пор, я решила написать робкий вопрос насчет рефанда или повторной отсылки, в случае, если вдруг к ним мой неполученный заказ вернулся. Да, я знаю о политике магазина не возвращать деньги за потерянные заказы и не претендую. Но вдруг он таки к ним вернулся? Милая девушка в чате констатировала, что заказ к ним не возвращался. Однако она тут же проверила мою историю покупок и увидев, что я очень хороший клиент (40 заказов за год, ни одной жалобы , потери и просьбы рефанда), сообщила, что будет ходатайствовать за меня перед менеджером сделать исключение из политики магазина и вернуть мне деньги.
Утром я уже получила письмо, что принято решение деньги мне вернуть. Это жутко мило с их стороны, я вообще-то не рассчитывала.
Я все еще лелею надежды, что извилистые пути Почты России приведут ту посылку ко мне, и заверила их, что в случае, если она найдется - я обязательно сообщу им и попрошу рефанд отменить и повторно снять с меня деньги.
Именно так я и собираюсь поступить, мне очень жаль, что так вышло, это первая потерянная посылка за 2 года виртшоппинга. Но какие же душки, а?) я прям не ожидала, мне немного совестно, потому как отлично знаю, что это не их вина, а нашей долбаной ПР.

Мне тоже возвращали, а через два дня я получила посылку, которая лежала на моей почте 2 месяца и месяц шла до почты. Написала им, извинилась, деньги попросила забрать обратно. Забрали и поблагодарили. :) Но так поблагодарили с удивлением что-ли... Наверно неожидали от нашего брата.

MimoProhodila добавил 08.04.2012 в 09:35
Вот я думаю на счет доставки с треком... а точно ли этот трек можно отслеживать по РФ? Может это трек по территории США?

Мне кажется он будет по Америке отслеживаться до даты экспорта и у нас с даты импорта. А где посылка валяется, пока не попадет на таможню, мы так и не увидим. Трек будет нам в помощь только в случае, если валяется на нашем почтовом отделении, а нам не несут извещение. Но у меня такое было 1 раз. В остальных случаях от таможни до меня времени не так много, неделя-полторы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bella22

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, а я всё ещё жду 2 посылки от 6и7января:(:( Боюсь как бы они вообще ко мне пришли.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Наконец-то и я вошла в ряды IHerbеров. Жду посылочки первые 3 штуки от 10 октября и одну от 14 октября. Борюсь с диким желанием заказать еще)))
 

MadeInSochi

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
291
0
Sochi
Заказала "Международную почту + отслеживание", сняли $12, а номер недоступен. Может когда посыль соберут дадут: Аи:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
вот именно, почему посылки в Украине, Белоруссии, Казахстане получают как правило за две недели, а мы в лучшем случае за месяц? если бы дело было в международной почте, все получали бы одинаково :)

сам айхерб :)

С другой стороны, я не понимаю, почему тогда посылки Роял мейл (из Великобритании) доходят до меня за 2 недели..
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Получила, наконец, посылку от 09.07! Почему-то все извещения с Iherb приходят по средам, получила уже 7 посылок и все в среду!
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.