Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Поплачу тут, с товарищами по покупкам:( :ag:
Перед Новым Годом понятно - завал, а после НГ - как считать? Там целая неделя выходных будет. Интересно, как почта в эти дни работает? Это что, к нашим уральским 35-50 дней доставки, еще +8 "праздничных"?!:ai:
Хербовские посылки какими-то особыми тропами ходят? Я из Америки с двух других магазинов уже успела получить посылки, а этих нет ни одной:ak:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
а мне так и не пришла посылка от 7 апреля :bu:
на мой вопрос iherb ответил что мы свои посылки не страхуем, сами знаете, так что сорри, умываем руки. 26 баксов псу под хвост :aq:
и что теперь делать?
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Ура! Ура! Я донылась и сегодня получила посылки от 8 июля и две от 22 июля. Все шли через Новосибирск.
Где же ещё две посылочки от 29 ИЮНЯ со сковородкой и от 20 июля :( Пожалуйста придите ко мне до 5 сентября, 5 сентября уезжаю утром. Пожалуйста-пожалуйста!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, из Москвы, все ли получили посылки от 17 августа?
я жду от 8 августа, рано волнуетесь, подруга из столицы только получила сковородку, которая шла к ней 2 месяца...
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Присоединяюсь к ждущим посылочки с бесплатной доставкой от 2й половины августа:br:
посылочка от 17 августа, приходи ко мне скорее:clapping::clapping::clapping:очень тебя жду:yes::yes::yes:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Крошка Ру, В январе получила 3 посылки (шли 12-14 дней)
Чудеса случаются, когда они попадают на московскую таможню :)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Урра! Получила заказ от 17 августа!:) (никогда так долго не ждала еще)
Могу я заказать Iherb на адрес Шопфанс?
Конечно, если там не будет ничего, запрещенного к пересылке(см. соотв. список в ШФ)
 
  • Like
Реакции: Клео и Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вот так всегда, когда сайт только открывается, то куча привилегий и прочее, а когда уже клиентура набралась, то сразу все убирают.:(
 

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
и я с грустными новостями: от 13-го декабря таки пусто:((((( косточки кальция никак не дождуться, видимо....
 

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
что ж такое.. ящик пустует, ваапче - ни одной бумажки, не то что извенщения уже неделю. надеюсь на волшебную помощь темки: от 29.10 и 3.11 жду очень-преочень. пожаалуйста.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Фель, аналогично, одна из лежащих бумажек на 800 гр... а там все посылки под завязку были, уже расстроилась, хотя, может, еще повезет...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
со второго раза ответил саппорт и сообщил, что возврат денег за утерянные посылки не производит.

К сожалению это так,перед оформлением заказа об этом написано, нам всем приходится каждый раз соглашаться на эти правила перед оплатой. Как показывает практика, они все таки денюшки возвращают самостоятельно, если посылка возвращается к ним обратно.
Не отчаивайтесь, возможно что посылка завалена где то горами других, или логистические причуды почты, вероятнее всего скоро приедет. В этой ветке писали, что посылки приходили спустя 4 месяца, в целости и сохранности, так что надежда есть.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Люблю когда больше пяти ))))
Только что обнаружила в ящике девять квитанций. Вечером получу и напишу за какие числа.
Здорово!!! Поздравляю!!! Я свои от середины декабря очень жду! Надеюсь тоже скоро придут!
 

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
а дату отправки сам айхерб проставляет или есть еще штамп от USPS?
я коробку от первой посылки не рассматривала.
На моей коробке стояла дата на наклейке DHL кажись,такая же как дата отправки,указанная айхербом.И еще желтенькая L.A.X Cargo тоже с этой же датой.
Жду посылочку от 30 августа,мой второй заказ,но чувствую что наверное уже не дождусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.