Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Кисточка, и сколько оно в реале весит? думаю грамм 750 потянет
вообще я Кате не раз писала по поводу нестыковочки по шиппинг-весу, почти всегда меняли, кроме л/листа
вот тахини - та же хистори - 1,08 кг, в реале банка около 700 гр, но пришла в упаковке от яиц)) - полкоробки ессесно заняла.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
сегодня получила заказ от 11 марта, на почте посылка болталась с 19 мая.
А сегодня сделала очередной заказ и вот что под одним продуктом в уже оплаченном заказе написано:
Status: Pending Reason: Waiting for allocation
Last Update 5/25/2012 11:35:07 PM
что это может быть??
на остальных продуктах Processing..
 

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
и я вот думаю, заказывать ли, нет ли, может все-таки попробовать с трекинг номером... так хочется себя порадовать, а тут с этой почтой одна нервотрепка:bo:
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
Тут были случаи, что и через 4 месяца посылки находили своих хозяек. Дело в том, что нет никакой закономерности доставки заказов, они идут в хаотичном порядке. Ждите, посылочки должны обязательно прибыть к Вам, случаи потерь очень редкие. Удачи!
На форуме есть милая девочка Cavid, она, как и Вы, из Баку. Узнайте, от какого числа она ждет посылки, будете вместе ждать, так веселее.
Спасибо, Татьяна.
ПОстараюсь найти ее тут. У нас,на местном форуме есть тоже тема на про этот сайт, и про хвасты. но интересней тут читать отзывы.
вот, лекарства нужны мне и не решаюсь заказать не получив предыдущих.
Бум ждать:boast:
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Беларусь! Есть некоторые новости, правда, с другого форума:ag::
"Ещё в дополнение у меня есть хорошие новости для ожидающих мартовские посылочки. Знакомая девушка из Минска вчера получила посылочку от 15 марта. Есть ещё новость: у девочек минских в посылочках совсем не то, что они заказывали, то есть внутренности перепутаны"...
Вот такие новости... :ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
o-ledy, жалко, что ваши посылки потерялись :( В очередной раз разочарование в нашей почте...
Написала письмо в Iherb с просьбой ввести доставку с треком для Украины. А то безтрековая - такая лотерея, обидно, когда кому-то даришь свои посылки :( Девушки с Украины, присоединяйтесь, пишите в Iherb, чтобы ввели нам доставку с треком, так хоть какая-то гарантия доставки у нас будет.
 
  • Like
Реакции: o-ledy и Кисточка

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Всё так же жду от 28 марта :ak: Муж сказал "Да забудь про нее, она разорвалась и ее выкинули, или таможня БАДы твои проверяет на предмет запрещенных"
А у меня и не бады вовсе, а витамин В5:ae: и кремики всякие.
Кстати, основным мотиватором заказа был именно витамин В5, у нас в аптеках этого не найдешь днем с огнем. Он входит в комплекс метаболической терапии. Вот уже моя терапия второй месяц без В5((((
Возможно я что-то не понимаю, но витамин в5 в форме кальция пантотената есть в подавляющем большинстве отечественных витаминных комплексов Даже в таких как
http://www.marbiopharm.ru/shop/product/144
http://www.marbiopharm.ru/shop/product/142
Может быть вы что-то перепутали и речь идет все-таки о Холине витамине В4
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
а что те кто живут в Украине тоже можно отслеживать посылки?
Я знаю что трек дается только по России и то платный
 

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Подскажите , пожалуйста уже вторую неделю напротив международной доставки висит Не Доступно ? Я раньше заказывала с ибера без проблем ? Что сейчас у них нет доставки на Украину ? Может кто знает?
 

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
А мне, кстати, сегодня на почте сказали, что это не посылка, а мелкий пакет:ai:. Во как !....
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
  • Like
Реакции: Кисточка

Л_е_н_@

Новичок
Шопоголик
Сегодня курьер Росана привез посылочку от 3 апреля(ровно 6 недель шла).
Шла через Германию,обклееная кучей бумажек с двух сторон, даже перечень всех товаров с ценами на каждый из них есть...

Жду еще 2 посылочки от 22 апреля,прилетайте скорее!!!:clapping:
Всем скорейшего получения долгожданных посылочек!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Dolce V

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
вы совсем рядышком со мной.. А если я по-английски написала как меня зовут и адрес - это может причиной быть? от 14 марта 2 посылки жду-жду, жду-жду.. от апреля пока просто жду :)

не переживайте,! естественно имя и адрес всегда писать необходимо англ.буквами!
у меня вообще случай был(с одного из зарубеж.сайтов-китайского)- написали фамилию,имя и город-страна. ни улицы,ничего больше. все равно меня нашли и вручили)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,проверяя обновление законодательства случайно увидела новый опус Онищенко http://base.consultant.ru/cons/cgi/...ce=mail&utm_medium=email&utm_content=mid_link. Будьте осторожны! Нашла на хербе несколько товаров, вот например http://www.iherb.com/GoogleSearch.a...3795393082254348:qvurui9aqtc&cof=FORID:9&st=g. Хочу отметить,что Онищенко отнес эти травки не к сильнодействующим,а к психотропным!
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
обожемой, поделите нас уже как-нибудь !!!!!!!!!!!!!!!!! (нет сил читать эту х****)

и я уже не могу:bu:, когда?когда уже?:clapping:

тема опроса и есть правильное решение,

Результаты опроса: Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?

т.к. помимо херба еще и почту страны обсуждем откуда ждем
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
[OFF]чтобы разрядить обстановку расскажу про свой сегодняшний праздничный день. цель рассказа также в том,чтобы описать как в одном человеке уместился синтез пороков :yes:

светало...ничто не предвещало удачи (за день до этого звонила измучанной моими распросами почтальонше и та в очередной раз дала мне отриц. ответ). как вдруг позвонила почтальонша!

она- вам посылка поступила!
я- ураа!
я(через пару секунд)- всего лишь однa?
почтальонша (нервозно)-ОДНА, да ОДНА !
я-эххх, всего лишь одна ((( (тут прорезалась человеческая неблагодарность.:ag:)

прилетаю я на почту (по другому это не назвать). беру в охапку свою посылочку.
тут любопытство и нетерпение шепчат на ушко -открой! прошу измученную почтальоншу помочь с ножом. благо нож она применила к посылке :ag:

открыли и у мну опять лицо,скошенное неблагодарностью. посылка не та,которую я так ждала. собрав сопли :ak: и посылку, отправилась домой...

писи- спасибо почтальонше (почт индекс аз1005)! :ax:ее клиентскому обслуживанию может позавидовать клерк любого швейцарского банка :yes: при обращении к ней , она всегда учтиво спросит как там дела на работе, как самочувствие,всегда выслушает сопливую историю об ожидаемой посылке. если не приносишь пакет для посылки, она обязательно вытащит из под прилавка кулечек.:yes: [/OFF]
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
я тоже не заказываю уже, решила пока все начиная с мартовских посылочки не придут, ничего не закажу
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Марианна_К, Опыта,пожалуй,еще ни у кого нет. Моя трековая от 17.04 трекнулась на сайте почты России 06.05 как импорт.Уже трое суток в таком статусе,на таможню не уходит.Вобщем,отслеживайте на нашей почте.И нифига не быстрее.У народа трековые от 05.04 до сих пор без импорта.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Также как и знаю, что лавровый лист 450 гр одного производителя может иметь шиппинг-вес 1.66 кг, а другого 0.1 кг. маркетинговую политику Херб делает за счет шипинговых весов. То есть за наш счет.
450 гр ни как не может иметь шипинг-вес 0,1 кг

а еще я люблю все взвешивать по приходу :ag:

Marabu добавил 09.05.2012 в 14:00
U.Taras, нет, мужсовет здесь так же присутствует :ag:
[OFF]а качков я не люблю, поэтому спортивное питание покупать некому :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.