Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Ну как один из вариантов попробуйте на сайте почты Швеции http://www.posten.se/en/Pages/home.aspx
Еще вариант http://www.trackitonline.ru/
От присвоения заказу статуса "shipped out" до того момента, когда посылка начинает трекаться у меня проходит не менее 4-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Все еще жду свою посылочку от 30 марта. Лети скорей к своей хозяйки. Ты мне очень, очень нужна. :clapping:
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Начиталась здесь хороших новостей и решила в последний день еще посылку состряпать с бесплатной доставкой.. хотя клялась себе что пока не получу мартовскую ни-ни..
Надеюсь что после праздников мой почтовый ящик наконец меня обрадует..
Новая тема "2" - в два раза больше волшебства)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
ну вроде лед тронулся)
я сегодня даже на почту зашла, хоть и знаю, что неприлично рано. от 17 апреля посылку жду
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
deltoroanna, на какую сумму была посылка подскажите,не могу понять почему треки разные дают
у меня тоже Экспорт из Швеции 8 мая,но трек на RE и до сих пор не трекается на сайте ПР

Есть посылки с CD треком на 49$ и 43$ и есть с RE треком на 51$ и 34$
 
  • Like
Реакции: jojola

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
нет, писала на сайт, там есть такой раздел, в прошлый раз, когда посылка потерялась. они мне хоть ответили. Посылку фотографировала, не помогло. Спасибо большое за помощь, попробую написать Екатерине.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
violettamy, ужас! Надо обязательно жалобу написать, должен быть телефон или адрес горячей линии на сайте почты.

СветланаП добавил 10.05.2012 в 15:33
Milo4kaShu, закажите с треком. Бесплатной доставки сейчас нет, а разница между неотслеживаемой и отслеживаемой доставкой 6 долларов, это не так уж и много, зато спокойнее ждать будете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: violettamy

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
irinkas@n, большое спасибо за ответ :lovelove: Значит мы должны получить их приблизительно в одно время. Как получу, сразу отпишусь. Только вот у нас нет отделения Росана. Я правильно поняла, что нужно обращаться в отделение Мист экспресс в нашем городе, т к я совсем не уверена, что на посылке будет написан мой номер телефона.
 

re1972

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
7
20
0
Москва
До сих пор просто читала,но сейчас решила написать.
Опыт заказов у меня большой,но с такой доставкой сталкиваюсь впервые.
Жду посылки:
19/03-1шт.
21/03-2шт.
24/03-1шт.
29/03-1шт.
04/04-3шт.
05/04-3шт.
06/04-2шт.
19/04-4шт.
20/04-2шт.
Я понимаю если задержалась 1 или 2 посылки.А это что?
А то что магазин прикроет доставку....да ради бога.Альтернатива всегда найдётся.
Многие прикрыли и многие открыли.
Поддерживаю девочек полностью,что нестоит заниматься раболепством!
Зла нехватает:aq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nano4ka, поэтому люди не тратить время на походы в суд, а тратят его в интернете, жалуясь на доставку. Отличное решение :)
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Народ паникует от незнания,что порождает панику,от еще большего незнания,других пользователей.В итоге вгоняют в краску даже тех,кто вообще еще ничего не заказывал.


Так вот,в Штатах,во-первых,СТРОЖАЙШЕЕ законодательство для производителей любого вида пищевых добавох(в том числе-спортивных),поэтому магазин а-ля "Шота у Ашота" торговать бы ими не смог при всём своём желании.Во-вторых,там же не менее строгое законодательство по поводу дистанционных покупок и защите прав потребителей,так что то,что зависит от самого магазина,они делают на высшем уровне.Так что писать кляузы и отправлять сопли в электронных письмах - затея более,чем глупая.
Далее - после отправки заказа он переходит в зону ответственности почтовой компании(Терецкой и Шведской,как пример),и грузоотправитель уже к нему никакого отношения не имеет,он свои обязательства выполнил полностью,а именно - взял деньги,заплатил с них налог,собрал заказ,упаковал его,отправил и уведомил об этом ВАС! Всё.Далее всё зависит от почты.И айхерб ни в коем образе не виноват,что почта тормозит в Российском направлении,проходя через Европу.(Про Турция я ничего не говорю,там вообще живут люди второго сорта).
Если Ваша драгоценнейшая посылка потерялась,то вины айхерба в этом никакой нет.
Вот и вся арифметика.


Если же остались еще те,кто думают по-свински, и считают, что им всё равно кто-то и что-то должен, вариант ответа тоже будет свинским :

Дружки и подружки,если вы заказываете что-то из-за океана в фирме,которая в десятке тысыч км с доставкой в свой населенный пункт "Куево-кукуево",то будьте готовы к тому,что посылка пройдет не через один десяток рук,и кто-то из этих рук будет не самым ответственным работником своей почтовой компании.Всё просто.

Ах да,и еще,по поводу денег - на Вас и правда всем похеру с вашими 20-200$ заказа.Особенно компании,у которой суточный оборот в миллион-другой,это так,по моим скромным подсчетам.
Так что либо напрягайте булки,и ждите хорошую косметику и добавки,либо иди затариваться в свой сельпо-магазин и не разводите нытьё.

Кстати,мне особенно нравятся жители больших городов - всё,ну или почти всё,то же самое есть в свободной продаже.Но ради экономии в три копеечки люди готовы лезть на амбразуру.

Хотев сэкономить,Вы вроде бы должны были понимать,что с доставкой издалека может быть не всё так прросто.
 
  • Like
Реакции: Ulya-lya

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Я жду посылку от 19 марта (!), все-еще нет! из десятков посылок с iherb, эта первая которая идет так долго!!! Мне обычно с херба за недели 3 всегда приходили, первый раз такое! не пойму в чем дело((
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Dolce V, просто жуть! ну вот как с этими зомби можно что-то заказывать(( если в дороге не про..теряют, так у порога про...падёт!
 
  • Like
Реакции: Dolce V

mama_askim

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
9
3
0
Таганрог
Муж седня получил с ебея 8 посылок, а мне ни одной нет. Но обнадеживает, что девочки начали за март получать. Там наверно и парочка моих и скоро приедут к мамочке)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.