Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Они у меня, видимо, как "пингвин - птица гордая, пока не пнешь, не полетит":(... Вот и подпинываю их здесь, мож рекативности и скорости прибавят наконец:)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: titmouse

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
а мою не видит, пишет "нет результатов поиска":ak:

Дайте ваш номер заказа я протрекаю и пришлю ссылки

compras добавил 23.05.2012 в 18:14
а что те кто живут в Украине тоже можно отслеживать посылки?
Я знаю что трек дается только по России и то платный

Теперь можно :) "Спасибо" Росану)) Если идет через него-то увидите полный путь вашей посылки
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
или простой бандеролью идут (долговато) или скорее всего через Швецию...девочки писали что получали на днях
я думаю, что все идут одного вида - мелкий международный пакет, и ни как иначе, т.к. все они до 2-х кг.
и по какой-то неведомой причине только на территории Украины делятся на 2 потока.
через Швецию - на своих посылках не видела наклеек, а вот немецкие - всегда.
так что утверждение, что не отслеживаются потому, что идут напрямую - тоже не совсем верно.

Marabu добавил 08.05.2012 в 17:11
EvgenD, все правильно, так всегда и было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvgenD

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит, а Вы одновременно заказазывали или с промежтком во времени?

у меня была подобная ситуация, но я заказы делала с перерывом в несколько часов, а посылки пришли с перерывом в несколько дней :)

тоже получила сегодня извещение, но не уверена, что это iherb (27.04), но очень надеюсь :)

Минут 10 промежуток
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Долетела посылочка отправленная 27 апреля.! От 6.04 еще непришла.
В подарок положили маленькую баночку вкусного варенья))

да, в подарок джем из кумквата-))Мне вот две досталось, по одной в кажд. посылке:ag:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Девочки.подскажите что значит эта запись: Ready to Pick? это в моем заказе заказанном ,там где обычно пишут отправили или ожидает отправки.а такое в первые вижу..
Это значит что Ваш заказ замечен имеется в наличии и в самом скором времени начнет собираться. Фактически это означает что его отправят как минимум сегодня (по американскому времени разумеется)
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
U.Taras, людишки - это мелко... ну так, к Вашему сведению... оттенок пренебрежительности явно присутствует в этом слове... нет тут ни простоты, ни изюминки...
лучше бы уж и не исправлялись - бесполезно явно.
 
  • Like
Реакции: dazzy и Кисточка

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Именно так. Платим за доставку каждой посылки до 1814 гр. Акция по бесплатной доставке закончилась - будем надеяться на повторение.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Добрый день!
Я из Киева, жду посылки от следующих дат:
23.04 - 1 (было 2 от этой даты, заказанные с разницей в 10 минут, одну привез 3 дня назад курьер Мист Экспресс, звонила им (в Мист Экспресс), спрашивала, говорят - нет для Вас пока больше ничего)
28.04 - 3
30.04 - 1
Итого: 5
Всем успехов и терпения)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Получила сегодня посылку за 12 марта: ужас, вся помятая, сбоку дыра величиной с посылку, как оттуда ничего не вывалилось - загадка, но слава богу содержимое не пострадало.

Пробила трек, шла из Швеции какими-то странными путями, вот картинка



при чём тут САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ :ai:, кто-то явно покурил.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Вот она радость долгожданная, в пути 2 месяца!!!:bo:
Москва, получила от 22 МАРТА!
RA250160178RU
Жду от 30 марта (одна от 30 марта была получена 3 мая) и много апрельских.

Mарина добавил 21.05.2012 в 14:57
что весь март мы обязательно получим, мои дорогие хербоманы)).
Here
Точно, доказательства налицо, начали приходить мартовские посылки.
 
Последнее редактирование:

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
gydzuk, где скрины? вы про скрин Фаты Морганы?
так это она отследила уже по внутреннему треку, который можно узнать после получения, если я правильно понимаю.
иначе бы там было от Америки до Киева.

ну вот например сообщение от девушки с Луганска

А кому-нибудь вручал Росан? У меня что-то странное показывает... http://www.trackitonline.ru/?tn=054501877-0699-0312

зайдите по указанному линку - там вся картина):boast: и трек номер есть, и посылка еще не получена

пробуйте свои поискать
трек типа 054501877-0699-0312 получить можно на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com после того как там найдете свою посылку по маркеру типа 8584252-0, это если в Беларусь ДХЛ доставляет , а не кто-нить другой :(
 
  • Like
Реакции: toloshka и Marabu

Ligran

Новичок
Шопоголик
И я жду, именно от 20! Надежда еще не умерла :)

В почтовом ящике нашла извещение, теперь умираю от любопытства-мартовская пришла или апрельская? Пробовала по треку, там начинается с "импорт от 17.05.2012". Есть ли способ отследить?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
я думаю, что все идут одного вида - мелкий международный пакет, и ни как иначе, т.к. все они до 2-х кг.
и по какой-то неведомой причине только на территории Украины делятся на 2 потока.
через Швецию - на своих посылках не видела наклеек, а вот немецкие - всегда.
так что утверждение, что не отслеживаются потому, что идут напрямую - тоже не совсем верно.
Есть специальные виды трека которые не трекаются дальше штатов.
Здесь скорее имеет место быть договоренность Росана с DHL.
Чтобы им ставили треки после Германии.
А Пошта Украины судя по-всему экономит.

shoperer добавил 08.05.2012 в 21:33
сегодня вечером курьер Росана принес посылку от 28 марта. честно говоря я смутно начинаю понимать почему посылка шла Росаном, а не Укрпочтой. Посылку осматривали на таможне Германии - на коробке наклеена декларация с указанием наименования, количества, цены...у меня там были практически одни бады на сумму 60 долларов. Все на месте, ничего не пропало,не разбилось, посылка сама была в нормальном состоянии. Самое интересное что бумажка с айхербовским адресом была заклеена немецкой почтой, т.е. отправителем выступала Германия, а получателем Украина. скорее всего из-за этого мелкий пакет стал посылкой т.к. на росановской декларации была надпись "посылка Германия-Украина" вобщем я до сих пор пребываю в небольшом шоке, но главное что посылка все таки получена :) так что девушки, кто заказывал бады не волнуйтесь, даже с таможенным досмотром все нормально прокатывает. теперь буду ждать посылку от 20 апреля, тоже росановскую, наверно тоже будет таможня потрошить...
Здесь имеется ввиду международный трек который присваивается государственной Почтой Германии.
Дело в том что DHL является коммерческой почтовой службой и не присваивает международные треки.
 
Последнее редактирование:

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Не получила еще ни одной посылки начиная с 13 марта. Горюю :ak:
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Оправляла мамке витаминки аж 3 Марта! Наконец сегодня получила. А я уже и ждать перестала...:)
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
А у меня сегодня две новости - хорошая и плохая:(. Хорошая что получил таки две посылки из трёх от 28-го апреля, отправлены были 29-го. А плохая что в обеих недостача: в одной нет шампуня и зубной пасты, а в другой мыла и Веледовского масла, которые для сестры жены заказывались:ak:. Я в печали, как раз шампунь с пастой ждали. Что делать, писать в Хербовскую поддержку? Часто ли с таким сталкиваетесь? У меня ещё подозрение что возможно их вытянули по дороге - потому как БАДы все на месте а вот "ширпотреба" не хватает. Ещё есть подозрение что коробки вскрывали, потому что дно заклеенно двумя полосками скотча, точно не разобрать, но похоже первый слой разрезали на торцах или сорвали, а потом сверху ещё одну полосу наклеили. Но не уверен. Никто на такое внимание не обращал? Прошлые коробки как-то не рассматривал и выкинули давно.
Теперь нервничая жду третью посылочку отправленную на день позже.
Вобщем расстроен я:bh:.
PS. Накопилось всего для себя и родных ещё на 4-ре посылки, а я теперь и не знаю рисковать или нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.