Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Не могу понять через какое время можно увидеть процесс импорта посылок??? От 19апреля 2 посылки с треками. Отображается только прием посылок(на сайте Fedex) и на этом все..Еще рано что-ли? неужели они по другим странам так долго бродят?
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Cегодня на нашей улице праздник. Посылка, заказанная 26 апреля с треком наконец-то появилась на сайте почты России. 26 мая покинула сортировочный пункт. Месяц она нигде не отслеживалась, я даже написала в службу поддержки с вопросом, за что 10$ я заплатила. Теперь поняла. За то, чтобы через месяц ожиданий увидеть заветный трек и ощутить трепет в груди и чувство безудержной радости . Сомнительное какое-то удовольствие. Посылки приходят, как и всем, в хаотичной последовательности. Первой пришла посылка 15.05, заказанная 16.04, шла ровно месяц. Потом 20.05 следом подтянулись за 11.04 и 12.04. Самые ранние за 28 марта и 3 апреля где-то еще в пути...
 
  • Like
Реакции: Колибри

Ligran

Новичок
Шопоголик

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Блин, поймала себя на мысли...для меня самое ужасное!!! это ничего не ждать)))
Так, что ждем-ждем-ждем!:ad:
 

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Я из Украины.жду посылочку от 30 апреля.
кто уже опытный.подскажите, 3 недели это не долго?
обычно за 10 дней доходили
 

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки!! знаю, что где то об этом писали..но все же спрошу...заказала 3 января, посылки так и нет, написала им письмо, они ответили что уточняйте у таможни, типа может она не пропустила, заказывала уже 20 раз..и понятно, что наша таможня пропустила...но все же..потерялась посылка..это все значит да???
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Вместо того, чтобы спокойно жить, не ставя себя в зависимость от получения посылок.
а ничего, что люди на эти посылки свои деньги потратили? и беспокойство тут вполне уместно.
 

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
Cavid, будут новости, обязательно пиши.... Жду посылки от 15.03 и ещё 1 за апрель и 1 за май... Летите посылочки...:bo:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
baybuza, да, звонили, потому что на посылке не указан номер квартиры! Если бы телефон был недействующим, так бы и ушла моя посылка обратно в айхерб...
Наверно, адрес слишком длинный. Пойду, сокращу prosp. (проспект) до pr. :ag:

Fata Morgana добавил 03.05.2012 в 19:20
CharmanKa, они предварительно звонили и спрашивали, когда мне будет удобно получить посылку.
Я ответила "ВСЕГДА" :ag:
 
Последнее редактирование:

nyra

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
луганск
я как раз недавно писала. Моя посылка в мисте провалялась 10 дней, в результате я плюнула и поехала сама за ней.

croex, спасибо! Вот и я завтра к ним поеду. А главное,что они каждый раз говорят, мы сами не знаем почему мы вам ее не доставили)
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
compras так что вам Росан ответил? посылка еще у них во Львове или они обратно в США отправили? у меня просто такая же ерунда с посылкой, сегодня им звонила сказали что посмотрят что можно сделать и сказали перезвонить в понедельник...моя посылка к ним сегодня во Львов поступила.
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Любопытно, как будем выглядеть почтовый коллапс. Получатели посылок будут штурмовать отделения почты, как когда-то обманутые вкладчики :ag:

Может и нам ждущим посылки организовать свой митинг где-нить в районе чистых прудов :ag: (для москвы, конечно)

Тогда уж около Павелецкого вокзала. Там ведь главное отделение?
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
deltoroanna, от экспорта до импорта прошло 15 дней, т.е. 8-го мая она экспортировалась из Швеции, а 23-го вечером импортнулась. Вес на рашнпост 1.656 кг. У меня также есть вторая посылка с тем же RE от того же 8-го, но ее пока не импортнули.
апд. вторая тоже импортнулась только что :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deltoroanna

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
stellalata, ага, 19 прям какое-то несчастливое оказалось... :(
Кто-то ещё с Беларуси от 18 марта тут ждал... Я из Гомеля :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.