Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
цф
Не хочу вас расстраивать, но для нашей почты трекномер ничего не решает, так как посылка может пропасть буквально на ровном месте даже с этим номером. Но при этом появляется небольшой шанс её вернуть если такое произойдёт.

+1000, всё так и есть, я убедилась в этом 1.5 года назад, когда ждала импорта ЕМС отправления из Штатов аж 40 дней (дело было перед Новым годом), куда только не писала, в ответ было одно - на территорию России отправление не поступало, а в розыск может подать только оправитель, т.к. до момента получения собственник посылки именно тот, кто отправил. Теоретически может подать и получатель, но только в случае, если на руках есть копии документов об отправке, т.е. кассовый чек ПО, вот только кто нам его даст..... Причем на кассовом чеке должна быть фамилия получателя, у меня был такой чек, прислал посредник, и то я ничего не могла добиться. Вот такая печальная практика.... Трек-номер ничего не гарантирует, я бы сказала, он только успокаивает наши нервы, мы видим момент импорта и дальнейшее её движение, а без трека ждём вслепую.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
вот я вроде независтливый человек ниииразу..... а читаю такие сообщения и рыдаююююю....от зависти:ak::ak::ak: я пробовала за Вас порадоваться...аааааа... не получается и фффсе тут:ak: чистой радости нет...только с примесью заааависти:ag::ag::ag:
Посылочки мои от марта - прилетайте, ну пажааалуйста:bu:


Присоединяюсь к просьбе! Посылочки, пожалуйста, приходите (прилетайте,, приплывайте, приползайте, припрыгивайте) поскорее! Если уж независтливый человек не справляется с чувством зависти:ag::ag::ag:то ожидание может иметь непредсказуемые последствия:ag::ag::ag:
Всем, всем, всем быстрых посылочек:Laie_13::clapping:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
toyrembo, здорово,поздравляю! Вам не трудно выложить путь следования вашей ненаглядной? Тоже жду апрельские с треком,но пока никаких подвижек -"Швеция" ":bu:
 

Nairn

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
2
0
Москва
Получила посылку от 11.04, а от 17.03 так и нет(( с посылкой от 25.01 я уже попрощалась, таак жааалкооо:ak:
Согласна, что это проблемы именно херба, т.к. больше ни с одним магазином не возникает таких проблем с ожиданием. В прошлом месяце посылки из Израиля и Англии с бесплатной доставкой за неделю долетели, чем приятно удивили (я их и не ждала) с американского ебея 3-4 недели стандартно и только херб ждешь месяцами:(
 
  • Like
Реакции: dazzy и Sergey Olshin

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Да, посылки идут просто ужас, как долго.
Крем для загара, от комаров жду, скоро на дачу ехать, а оно не дошло... :aq:
На следующий сезон буду запасаться заранее, за 9 месяцев. :ag: Потому что сейчас 2-3 месяца задержка, а потом будет ещё хуже...

Или придётся с трек-номером всё отправлять... Дороже, но зато если что, в розыск могут объявить посылочку...
Я вот надеюсь, что летом будет лучше с доставкой. Многие же уезжают отдыхать, кто-то боится по жаре заказывать. Верю, что летом в Россиию за месяц будут доходить :)
 

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Посмотрела как шли мои посылочки - и судя по треку почты России, проблема не в ней. :) Так как даты импорта такие - 8, 9 и 11 мая. Шли через Швецию.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Эх...надеялась, что получу от 11 марта, но нет! от 11 апреля получила(.
Положили брошюру на русском языке, с описаниями выборочных средств с iherb) моя в шоке))до чего дошёл прогресс))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила сегодня от 22 апреля, урааааааа:Laie_13:

да? Научите как, вам очень повезло. Я уже писала, у меня подруге из моего же города не пришли в прошлом году три посылки, она им писала и не один раз, ничего она не добилась, никто ничего не вернул. И самое неприятное, это их отношение. Каждый раз они отвечали одним и тем же стандартным письмом-шаблоном...
"хороший" сервис и поддержка клиентов, ничего не скажешь. Тут невольно и об их честности задумываешься.
Та...Даже не хочу вспоминать....Переписка была почти две недели...Вернули деньги только после того, как написала на ихней стене в фейсбуке....
Если бы сумма была небольшая, то я бы плюнула, а так сумма немаленькая....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Тоже думаю, что на первых трех посылках мое знакомство с айхерб скорее всего закончится, за время пока ждешь купленного, десять раз можно в финку сгонять.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
в шапке темы написано что доставка заказа до 1400гр- 4 долл
у меня Shipping Weight: 0.30 lbs (0.14 kg) -а доставка 6 долл.почему*?
 
  • Like
Реакции: Swiss

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
И ещё...почему Iherb не сделает разные виды доставки, на выбор?.
выбор есть, но не для всех стран
н-р, для Литвы - 3 вида доставки

и я уже не могу:bu:, когда?когда уже?:clapping:
так вас же ни кто не заставляет читать, фильтруйте :ag:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Получила 2 извещения (пока не знаю от каких дат заказы),
по треку посылки 20 дней пролежали в Пулково в Питере ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.