Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
С каждым днем надежда тает.... 5 посылок от середины марта,до начала апреля где-то гуляют.(о более поздних посылках даже и не заикаюсь пока) работников почты я уже одолела видимо.дали телефон какой то,чтобы узнать где же все застряло. пока не звонила. завтра отпишусь о полученной информации.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
СветланаП, действительно , удобный сайт.:yes: Мои апрельские посылки все еще застряли в Швеции. Майские уже пробиваются,тоже там же. Видно,вместе тусуются.:ag:
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
А я и апрельские не получаю :( с середины марта до конца апреля висит 8 посылок и ни привета, ни ответа. Пришло 2 штуки из 10 еще месяц назад (причем одна из них дошла за 3 недели всего) и все, больше нету :bu:.
На меня уже консьержка косится, и я ее понимаю, какой нормальный человек будет по 2 раза в день проверять почту в течение полутора месяцев, особенно, если в 99,9% случаев почты нет. :1f6efb83ebc4:
мне из шести апрельских ни одна не пришла :(
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
фанфары, сегодня исполнилось 2 месяца моим посылкам хербовским с марта, которые не пришли и вряд ли придут..

Я как и многие тут, и не только тут, приняла для себя решение не заказывать больше с этого сайта, да, низкие цены и возможно хорошее качество(не всегда). Но какой смысл покупать что-то и ждать по 2-3 месяца, имея риск вообще не дождаться. Т.е.потеря времени и денег. Согласна с девушками, которые пишут что существуют и аналоги айхерба, не понимаю почему его так защищают тут..
Мы огромная страна, так же как и другие страны СНГ. Мы очень выгодный рынок для зарубежных интернет-магазинов, и они должны беспокоиться о том, как нас к себе привлечь и удержать, а не мы должны трясти с них объяснения и "хорошо попросить вернуть деньги".
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Совершенно верно. Юридически в момент оплаты клиенты акцептируют договор-оферту, согласно которой магазин не несет ответственности за действия третьих лиц.
эх, на колу мочала, начинай сначала :ag:
ни один договор не может лишить нас наших прав потребителя
мы оплатили заказ и мы оплатили (не хербу!!! ) услугу по доставке
что хотим: хотим знать где наши посылки ?
а не привлечь магазин к ответственности за действия третьих лиц.

Потому что наложный платеж в международном масштабе не предусмотрен.
пэйпал в помощь, в чем вопрос? )

Проверить действительно ли Вы получили посылку и врете, что не получили, или на самом деле не получали, гораздо тяжелее, чем мы можем себе представить. Трек номер гарантией тоже служить не может.!
это все домыслы.
может и служит.
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, а у тебя (можно на ты?:)) или у кого-нибудь из твоих знакомых (в нашей стране) было, чтобы посылка с Херба кому-нибудь не пришла?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кареглазка, моей от 18 марта тоже пока нет. Судя по тому, что девочки не отписываются о получении заказов с середины марта-мы не одиноки, еще многие ждут ....
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras так что вам Росан ответил? посылка еще у них во Львове или они обратно в США отправили? у меня просто такая же ерунда с посылкой, сегодня им звонила сказали что посмотрят что можно сделать и сказали перезвонить в понедельник...моя посылка к ним сегодня во Львов поступила.

Я с 8 утра звонила на горяч.линию, во Львов и Луганск, в итоге сказали что в 9 утра в понед. им звонить чтоб узнать ситауцию. Сделали пометки к посылкам чтоб вернуть обратно ко мне...посмотрим получится ли...мои 28 апреля туда пришли, были выходные, надеюсь что успеют...

глянула по треку- у меня еще 4 посылки в пути- все через Росан, уже и трекин Росановский присвоен...
 
  • Like
Реакции: irinkas@n

kareglazka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
7
5
0
Беларусь, Минск
kareglazka, я на днях получил от 19 марта, на прошлой странице stellalata писала, что тоже получила от 19 марта... Marabu ждёт от 25 марта... Но идут потиху)

я искренне рада за вас!:ax:

а за себя уже опасаюсь...:( вот чувствую я, что засада с моими посылками...:ak:
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Хорошо было бы с хербом переговоры провести, чтобы в Россию сделали какие-то др. условия)) Все таки в Россию берут очень много)) Мы наверное на 2 месте по заказам, после их англоговорящих стран)))
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
сколько времени посылки лежат.

Лежат они на сортировке, предполагаю.
Одна посылочка у меня была, 3.5 мес ожидала.
От iHerb до таможни 25 дней, смотрела трек после получения, на сортировочной станции, не помню какой месяц лежала, никому ненужная:ag:(кроме меня)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наталья_77, посмотрите по расширенному поиску по пользователям, если ли код тот, что Вы брали в первый раз. Если код не помните, то спросите у херба, у них это записано.

compras, Это что за СП в личке? Правила по СП читаем и подпись убираем.

ADA, А есть магазины, которые так делают? Выкладывают такие бумаги или предоставляют клиенту в письме? Я ни одного не знаю, но если есть, то напишите сюда и хербу.
 
  • Like
Реакции: compras

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
CharmanKa, stellalata, странно, но моя от 27 марта каким-то образом проскочила через затор и пришла 18 апреля :) Пошёл на почту с извещением, думаю, ну вот и 19 марта пришла...:ag: Ага, щас, выносят и вижу, что от 27... Но, тем не менее, было приятно :ag:
Кстати, проблемы ещё раньше начались, девушка с другого форума заказала 4 марта и получила только через 7.5 недель...:bu:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Сюда номер вашего заказа http://webtrack.dhlglobalmail.com/ (например 8580399-0)
а потом сюда http://www.trackitonline.ru вставляете номер который по ссылке выше выглядит так: 054446722-0599-0312 и вы будете видеть движение вашей посылки в реальном времени (если вам шлют через Германию).
 
  • Like
Реакции: Кисточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.