Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
  • Like
Реакции: Не_Веста

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, ну такие поиски - это фигня, на мой взгляд. Конечно бывают частные случаи воровста, но обычно, если посылка прошла Киев, то через день уже на местной почте. А вот, если она была в экспорте, а в импорте так и не появилась - вот это проблема посерьезнее, тогда укрпочта отдыхает...

трекала всеми возможными сайтами и через разыне страны, пишет, что улетела20 марта и 3 апреля и все, дальше информации нет.

если показывает трек США-а потом ничего (внизу Укрпочта) - то идет или через Швецию или в Украину напрямую
 
  • Like
Реакции: Jane1

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СветланаП

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Посылка от 26 марта (Москва) - тишина, маме заказывала от 10 марта в Минск уже месяца полтора назад получила... Из-за вот такого, всё меньше и меньше хочется заказывать(((
 
  • Like
Реакции: Колибри

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Москва. Получила от 10 апреля. Все еще жду от 24 и 29 марта, 3 и 6 апреля и далее :popcorm1:
Заметила, что в посылке, которую получаешь, все оказывается менее нужным и важным, чем в тех, которых долго нет. :ag:
Буду надеяться, что и моя от 10.04 не завтра - послезавтра приползёт. Но от 31.03 более нужная и желанная, жду вас мои посылочки....:yes:
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Naso4ek, то,что вы написали и является логистикой. Компания разрабатывает оптимальную схему доставки товара и несет полную ответственность за нарушение сроков доставки,так как покупатель предъявляет претензии продавцу,а не перевозчику,а уже за продавцом остается право в порядке регресса предъявлять требования к перевозчику.
Насчет функции почты России ответить сложно,хотя схема банкротства и прихватизации стандартная.Почта является очень выгодной организацией,учитывая филиалы(помещения) в самом глухом Мухосранске. Но пока почту не развалят окончательно,думаю,что задержки,связанные с воздушными отправлениями,направлены именно на это,новой почтовой службы не будет. Если почтовые службы других стран предъявят иски,связанные с задержками и утратой почтовых сообщений,то как раз будет повод объявить о ликвидации.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что глубоко меня оскорбляет,так как лично я американцев за нацию не считаю. . .
Американцев за нацию не считаете,однако,пользуетесь их услугами.
Они нас не считают понятно по какой причине:мы,русские,сами себя не уважаем. У нас не работает ни административная,ни правовая ,ни другие гос. системы. Во всех отраслях у нас бардак и беспорядок и ,похоже,нашим чиновникам это только на руку.
Не буду проводить политинформацию,ближе к теме..... Думаю, Айхерб обслуживают профессиональные юристы и наверняка всё там по уму,все договоры ,права и обязанности продуманы до мелочей,не подкопаться. Уж что-что ,а на этом американцы собаку съели. :ag: Поэтому ,если уж так не терпится написать жалобу в Айхерб,то только под эгидой профессионального юриста.
В правилах четко сказано: магазин не возвращает деньги за утерянные посылки. Интересно: что мы в данном случае можем предъявить?

Я не защищаю магазин и код Айхерба в подписи не стоит,просто считаю.что подобными письмами ничего не добиться. Мы накинулись на американцев, а нам бы на себя-свою почту обратить внимания,на её скотское отношение к клиентам.
 

Viki08

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
3
0
0
Одесса
o-ledy, жалко, что ваши посылки потерялись В очередной раз разочарование в нашей почте...
Написала письмо в Iherb с просьбой ввести доставку с треком для Украины. А то безтрековая - такая лотерея, обидно, когда кому-то даришь свои посылки Девушки с Украины, присоединяйтесь, пишите в Iherb, чтобы ввели нам доставку с треком, так хоть какая-то гарантия доставки у нас будет.

Я писала им об этом еще месяц назад. Екатерина ответила, что планируется трек, но когда- неизвестно.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Стасичек, к чему такой смайл в теме ждущих, интересно?
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
У меня зависли пять мартовских от 10.03, 11.03,15.03, 20 и 26.03.
Зато вчера аж 7 посылок апрельских пришли)))
И хде же они????
 
  • Like
Реакции: Колибри

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мне очень интересно когда придет моя "потеряшка" от 25 марта и в каком виде
стоимость 65 $, в т.ч. отжалела себе спрей от мигрени за 15$ - и на тебе)
наверно буду стараться складывать посылки в р-не 40$ - если что - потери меньше
а сейчас я сижу и представляю как во Внуково всякие гастробайтеры потрошат мою посылочку :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.