Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Из США в Германию или Швецию пересылает DHL Global Mail, трек-номер присваивается- 16-ти значный. У обычного DHL он тоже присваивается, сейчас точно не помню сколько символов. Загадкой остается каким образом договорился Meest Express с DHLGM о доставке по Украине, почему посылки доставляются выборочно. Все мои идут через Укрпочту. А отследить трек не такая большая проблема- при перевозке посылок считывается штрих-код специальным устройством, наподобие такого, это устройство имеет встроенный GPS-приемник и передает точные координаты где считали код на посылке и время. Ессно у Укрпочты таких сканеров нет, но у курьерских служб они есть- так проще работать.

Росану отдали солидный кусок почты- как я поняла- все посылки которые идут через Германию- теперь доставляют они... люди на форумах ругаются на них т.к. не все знают об этом нововведении и те не спешат доставлять, т.к.нет номеров тел.на некоторых посылках, ну и желания особого тоже
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Livena,
Арманди, так чтобы присвоили вип-статус с соответствующими скидками, нужно им написать письмо об этом, я написала - мне присвоили, при этом заказов за сезон (только за зиму к примеру) должно быть на 300 у.е и больше, а чтобы сохранить этот статус, нужно каждый сезон заказывать на такую сумму)))
Ну так я и писала. А о том, что каждый сезон нужно на столько заказывать - не знала :( Думала один раз и все!

Ну вот у меня сейчас заказов за месяц на 300 с лишним баксов. Допустим сейчас хочу заказ на 85 кинуть, а летом на 215. Тогда меня Випа лишат?

Арманди добавил 09.05.2012 в 11:09
Сейчас перечитала письмо :) - там про 200 в квартал сказано. Я думаю это реально.
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
нет, ну это уже просто невыносимо... посмотрите у меня в подписи, сколько я жду. Пришла только одна от 16/03 и то две недели назад. И тишина... 15/01 уже и не жду, уже но остальная толпа где?! Таких задержек никогда не было!!!
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
ADA, Я не защищаю херб, я объясняю.

извините - видимо не поняли Ваше объяснение. Вот что Вы объясняете: Магазин супер-пупер хороший - ну и что что им плевать на своих клиентов - клиенты сами виноваты - в том что оплатили деньги и еще хотят получить посылки.
При этом клиенты (ну просто негодяи) требуют посылки!!! ЭТО ВЕРХ НАГЛОСТИ - что-бы Россияне (и все мы из бывшего СССР) требовали свои деньги обратно или посылки - ведь это лохи - им красным написали - и все обязательства на этом...всем сидеть бояться...

Ваши защиты сводятся к одному - что ну никак нельзя допустить что-бы Ай херб "шевелился и напрягался" - ведь могут доставку закрыть в РФ - и тогда рефераллы не будут приносить Вам доход - ведь все уйдут в другие магазины.

А вообще можно подать коллективное заявление в суд (пусть найдут кто плох магазин или почта). После этого точно доставку или закроют или поменяют отношение. У них В США за 2 цента им мозг вынесут - а тут полная безнаказанность.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Lesya2406,к сожалению, именно так и бывает... у меня от 16.03 пришла менее существенная, более актуальная от того же числа где-то еще блудит...:( и далее по списку тоже...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Подзову пожалуй еще раз свои посылочки в волшебной темке! Прилетайте ко мне скорее, мои долгожданные, мои ненаглядненькие, мы с вами чайку попьем и на дачу поедем. 21.03 и 05.04 особенно вам стоит уже прокатиться от границы и по России и до почтового отделения очень вас жду!
Всем быстрой и спокойной доставки!
 
  • Like
Реакции: Swiss

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
ExtremoUA, ну надо же, самое невкусное взял(((( вот это - просто сказка

[OFF]а мне оба нравяться))) только я люблю кранчи а не креами:))) кранчи с кусочками орешков))) нямка)) и его просто так ложкоами трескаю:)[/OFF]
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Московская область. Получила посылки от 12 и 19 марта. Ничего не помято, коробки не вскрывались.
Посылка от 12 марта импортнулась 21 апреля в Новосибирске, посылка от 19 марта импортнулась 24 апреля в Брянске.
Жду посылки от 13 и 23 марта.
Всем скорейшего получения посылочек!!!
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ура! :party: Моей маме В Херсонской обл. пришла посылка от 11 апреля! Я уже начала переживать (я оплачивала и отправляла ей посылку) может адрес не правильно указала.... А у меня все по-старому (я в Москве) моей посылки от 09 марта все еще нет!!!!!!
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Есть кто-нибудь из москвичей,кто получил штучки-дрючки от 29-30 апреля?
Я конечно понимаю,что народ ждет по полтора-два месяца,но мир-труд-май,всё-таки.Авось,и почта активней заработала-)
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
кто нибудь из питера еще ждет от конца февраля?или можно уже не ждать..

Я не из питера, но тоже за конец февраля еще не получила:( и за март тоже :aq: Темка,давай, помогай!!! Пусть мои посылочки побыстрее бегут домой!!!!:bu:
 
  • Like
Реакции: Танк333

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
U.Taras, это не юмор))) и простота))) а какое-то пренебрежение. Если заметил, мы тут довольно дружные!?! так, что давай либо дружно, либо...иди в огород:ae:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Swiss,
Juli_ya, получила от 14 апреля. зуб мой :ag:
шла через Германию, как обычно.

месяц к нам - это нормально, так что, Серёжа, не кипишите раньше времени.





для русскоговорящих - russia@iherb.com
напишите сюда, там девушка Катя, она всегда помогает.
только не ждите моментального ответа, она одна, а нас много, может и 3 дня пройти, но точно ответит.

Marabu, спасибо! Написала...Посмотрим, что скажет..
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Девочки, я опять с вопросом . Мне не понятно. Я хочу заказать орехи мыльные http://www.iherb.com/NaturOli-Organic-Hand-Sort-Select-Soap-Nuts-With-2-Muslin-Drawstring-Bags-32-oz/38320?l=ru пишут Shipping Weight: 2.90 lbs (1.32 kg) , т.е мне можно докидать до 1800 и все? просто я хотела посылку отправить с отслеживанием, а так получается не так уж и много товара, а еще и за доставку платить.

до 4,1 lbs - т.е. 1860 можно докидать.
Уже раньше писали габаритное тяжелое выгодно заказывать с легким дорогим (например, косметика)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
а я жду от середины февраля и начала марта...но уже понимаю,что не дождусь..=(.. это тоже мой первый заказ..и чувствую,что последний.... очень обидно :ak: , я уже не верю,что получу их... Хотя встречала,что и по 4 месяца девочки ждали....

все будет хорошо :br: не переживайте, :yes: еще испытаете счастье и будет возглас урра :bo:
мы за вас (и за себя) держим пальчики ))) надеемся, верим и ждем ;)
 
  • Like
Реакции: 4elsi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.