Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Такой магазин и PayPal со своими 45-ю днями доставки бизнес построить не сможет, если учесть что 45 дней это практически минимальный срок доставки по крайне мере до меня точно. Я всегда думала что пайпалу для российских покупателей этот срок доставки нужно увеличить в минимальные 60 дней и не меньше.

Смотреть далее

Сегодня в ящике нашла извещение на 1.8 кг:bo:, надеюсь, это одна из мартовских гулен. Жду от 12, 15, 21 марта и т.д.))
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Арманди

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
compras, а что это за номер 055569664-2799-0412 ?

этот сайт по всем моим посылкам 1 класс юспс, которые я сейчас жду, не дал ни на позицию больше инфы, чем прога трекчекер

айхерб номера в дхл пробиваются, а в треконлайн - нет :(

Marabu добавил 05.05.2012 в 01:04
пробуйте свои поискать
трек типа 054501877-0699-0312 получить можно на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com после того как там найдете свою посылку по маркеру типа 8584252-0, это если в Беларусь ДХЛ доставляет , а не кто-нить другой :(

ага, поняла, пошла еще раз :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Я так понимаю, єто не временніе уже задержки? по месяцу вместо 10 дней.. угнетает.. все смирились? Украина
может Катя что-то кому-то прояснила, а я пропустила?

Вот цитирую последний стандартный ответ от Екатерины (вопрос был про посылку от 9 апреля и 22 февраля):

Добрый день.
Я сожалею, что Ваша посылка еще не получена. К нам она пока не возвращалась.
Судя по отзывам других покупателей из Украины, задержки посылок, идущих в Вашу страну – массовое явление.
Отправления, как правило, считаются потерянными по истечении 2 месяцев, поэтому я бы хотела попросить Вас подождать по крайней мере до середины июня.
Что касается более надежных отправлений, мы рассматриваем способы улучшения перевозки.


:ak::ak::ak: Т.е. мне дали понять - что февраль уже потерян и всё на этом - а апрель еще подождать чуток...:ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Massago

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Завтра буду отмечать 2 месяца ожидания посылки. Надежды с каждым днем всё меньше и меньше. А гадостная почта россии ещё и душу травит новой рекламой по телеку, якобы у них такая распрекрасная доставка и какие-то новые услуги теперь они населению предлогают, не судьба же сначала старые банальные услуги отладить до если не совершенства, то хотябы бесперебойного стабильного состояния. Зла не хватает.
у меня одной посылке уже скоро за 3 мес. перевалит, а второй за два перевалило :(
А у меня ни марта ни апреля.....:ak:

у меня аналогично, из 5 посылок за март и апрель нет ни одной :bu:
 

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
По последним событиям я бы поддержал тех, кто не только на нашу почту поносит за такую доставку. Считаю косяки айхерба тоже есть, не знаю, что они там мутят, но почему то посылки доходят из других магазинов гораздо быстрее, чем от них.
Я тоже так считаю. Наша белорусская почта вроде нормально работает.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, готов к отправке
Мда.. что-то меня ввело в замешательство(( так-как купила я все еще вчера...сегодня целый день висело что заказ обрабатывается.а вечером это)) просто обычно практически сразу писали что отправляют((( СПАСИБО:ah:
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Жду посылочки от 30 марта и 1 апреля. Из майских половину заказала с треком, половину - без. Посмотрим, какие быстрее добрутся :)
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Если мне вышлют сканы документов, что товар отправлен, я пойду на нашу почту и буду с ними разбираться, но для этого нужно еще и желание айхерба навести порядок с доставкой, попробовали бы вы им месяцами не оплачивать товар и на банк все кивать.

Не имеете права даже со сканом. Ибо Вы не собственник посылки до ее получения.
И перед отправкой заказов надо все условия узнавать, как на сайте, так и отзывы. И после того, как Вы еще до заказа узнали, что фирма не отвечает за посылки - изображать из себя великого правдолюбца просто неумно. Вас предупредили заранее. Что для Вас сейчас стало неожиданностью?

Арманди добавил 17.05.2012 в 23:09
а ничего, что люди на эти посылки свои деньги потратили? и беспокойство тут вполне уместно.

А условий отправки Вы перед заказом не читали? Беспокойство уместно, не уместно кликушество.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
И как? :) Вы пробовали делать меньше заказов или пропускать сезон?

Пока не получается:ad: Иду с превышением, слишком много «хотелок», «необходимок» и родственников, которым тоже что-то нужно:ag:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Только что был вечерний обход почтового ящика - опять ничего! И не только с херба, вообще ничего не идёт. :(
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
стало нормой,что посылки идут по 2 месяца. раньше отмеряла им 1 месяц, но с нового года стало твориться что-то непонятное.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Porosenok, на сайте почты узнайте телефон вышестоящей организации и жалуйтесь! Можно письмо по e-mail отправить с описанием ситуации. Они обычно реагируют.
 
  • Like
Реакции: Porosenok

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
моя от 21 марта приехала через Росан в идеальном состоянии. Так что главное чтобы доехали :yes:

это да, будем надеяться на лучшее :) и вообще как хорошо что я зашла на этот форум, иначе бы я так и ждала эту посылку укрпочтой наверное вечно....так получилось что с дитем лежала в больнице когда привозили посылочку, естественно дома никого не было, телефона на посылке не было вот ее и отправили обратно... а как вернулась прочитала о случаях доставки Росаном, протрекала посылочку и нашлись таки концы :)
 

Рябинка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
30
5
0
Николаев
Девочки поделитесь пожалуйста телефоном этого Росана.. А то я нашла 2 разных компании в интете. И им нужно номер посылки сообщать или только адрес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.