Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Marabu,
Я думаю,что в сегодняшний праздник я совершенно напрасно жду посылки,от отчаяния заказал еще немколько штучек-)
Ну собсна на Хербе мало кто спортпитание заказывает. Дорого получается.
Так всякие изыски подороже да это можно.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Волшебная темка, помогай! :ax: Очень жду свои 3 посылочки! Конечно, они ещё не так долго в пути, как тут пишут, но уже пора, пора! Пора бы мне достать из почтового ящика извещение! :yes:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
и заплатить немалую сумму за хранение по приезду

ну, во-первых, там ограниченная сумма платится, не такая уж и немалая, а во-вторых, вы хотите, чтоб вам услугу бесплатно оказали? так не бывает, бесплатный сыр сами знаете где.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
KoTioFa, я за 12 апреля получила еще в начале мая, странно, что 14 апреля еще не пришло.

Мне 9 апреля так и не пришло - что-то мне подсказывает чутье - что уже можно и не ждать...
На почте бываю регулярно по своим делам 2- 3 раза в неделю - т.е. пропустить не могла.
Про февраль уже молчу - уже больше 3 месяцев пошло...
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
моя с трекингом от 26 апреля так свой статус и не меняет. все "in transit to destinaion country" дословно (или что-то в этом духе, не помню). так что оч приятно. "хорошо", что заплатила за трек.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Mарина,
kseniy, опять двадцать пять:((( Ну русским языком тут написано про вес! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2486760&postcount=13475
И на английском http://www.iherb.com/info/ShippingInfo.html
Физический вес и шиппинг вес на хербе это разные вещи. Примите это как аксиому.
Невозможно в посылку засунуть десять пачек чипсов по весу равных банке с консервами.
Посылки, которые отправляет Херб, аналогичны нашим мелким пакетам, которые можно отправить почтой России. Аналогичные ограничения не только по весу, но и по ширине/глубине/высоте и сумме этих измерений.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки-мальчики, Украина! Перечитала быстро с десяток страниц последних и мало информации по срокам. Все-таки за 19 марта все получили или уже не стоит и ждать? И вот у меня от 1 апреля так и не пришла:(( Смотрю, что уже более поздние получают посылки...
Я вот, еще когда у меня первая потерялась посылка год назад - думала все, не буду больше там ничего покупать с такой доставкой. Потом поддалась всеобщей эйфории и как результат, опять нет двух заказов. Больше закаывать напрямую не буду или только по штатам. есть еще драгстор, soap, витакост и тд. Пусть это будет чуть дороже, но гарантированно, тем более всегда есть с чем сконсолидировать.

Может Вам идут Росаном?
 

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
Жду, жду посылочку от 19.03, ее все нет и нет, первый раз такой беспредел):(
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Народ подскажите плиз вчера вечером получил трек к посылке RE...........,на каких сайтах можно отслеживать движение этой посылки?НА FedEx FIMS при вводе трека пишется "Нет результат, полученный для Следующий код отслеживания (ы). Пожалуйста, проверьте и повторно".Может я делаю,что-то не так?:clapping: Посылку жду в РФ
Через пару недель начинайте отслеживать на сайте ПР.
 
  • Like
Реакции: Андрюша

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия

Спасибо за оперативность, корзина на айхербе щас лопнет, утром положу деньгу на карту и попробую отправить 1-й заказ, руки аж трусятся!!! Так волнительно :popcorm1:
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Вот все переживают, а не легче с треком заказывать?

Я через посредника давно заказываю, но в почтовом отделении города могут проваляться очень долго, если не прозвонить. Я поставила уведомление на электронку и отслеживаю, пришла посылка- позвонила уточнить и забрала.
 

lenusik7

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
13
16
0
Москва
Ура!!!!!!Сегодня получила свою первую посылочку от 10 апреля))) Извещение обнаружили за 20 минут до закрытия почты,так хотелось успеть забрать...И вот она дома,пришла в целости и сохранности...Шла через Швецию.Теперь в ожидании следующих 6 посылочек)))
 
  • Like
Реакции: dazzy и Swiss

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Shootka, у меня такая же история, нет извещения - ничего не ищут) и по телефону нам что-то никто ничего не сообщает...
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Девочки, подскажите, а сколько в среднем сейчас посылки идут в Москву? Заказывала в конце апреля и уже понимаю, что в мае они видимо до меня не дойдут, судя по этой темке. Но хотелось бы примерно прикинуть с какой даты можно начинать волноваться))

Более 1,5 месяцев, у меня так) тогда уже волнуюсь.
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки всем привет)) Пришла мне посылка от 22 марта, наконец-то. Еще жду от 27 марта. Не понравилось то, что вес был указан на коробке 900гр. (((Наполовину меньше разрешенного((
 

Кирсанчик

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
30
14
0
Харьков
compras а что вы им говорили по телефону?они вашу посылку вычислили по № телефона?Я просто тоже от этого числа жду.Хочу тоже позвонить узнать:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.