Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку

Татьяна1811
, Вы мне льстите, скинув мне пару годков словом "девочка" :ag: и почему Вы не мужчина? :ax:

psixeya
, я даже знаю про какой форум речь идет :ag:
салам, я тоже из Баку. помогу с радостью. я жду посылку с "чертзнаеткогда" дня, т.е.с начала марта. проблема у всех, нервы шалят тоже у всех. можете спросить мою почтальоншу. скоро они вывесят мое фото со словами -NOT wanted :ag:

делать ниче не надо, с айхербом я уже говорила. они[LINE] послали меня подальше [/LINE] любезно попросили ждать.
ждите, ибо только терпение нам в помощь:br:

если рисковать не хотите, закажите лекарства dhl-oм. придут макс за недельку. быстренько. даже если это вам дороже обойдется, согласитесь кач-во превыше

Салам:ax:Рада знакомству
сайт диспут.аз наверное слышали. я уже мобильный номер почтальонши взяла. достаю бедную. дело в том что поздние я получила вроде,а эти 3 нет. 1 за март 2 за начало апреля. нУ, дай Бог получим. зашла сюда и вижу очень многие не получили.
видимо надо будет с дейчэлом заказыывать, но боюсь не будет ли и она запаздывать...
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
так вот мы и хотим: знать где наши посылки, а не привлекать херб к ответственности.
но без телодвижений от самого херба это сделать проблематично, т.к. согласно той же конвенции - он явл собственником все посылок до момента их вручения.

.

Совершенно верно!

Вчера списывалась с Екатериной по поводу пропавшей февральской - ответ банален - очень жаль, ничем помочь не могу. На просьбу выслать документы по отправке товара - ответ "ничем помочь не могу, извините - мы не ищем посылки, мне очень жаль что Вы не получили свой заказ.."
 
  • Like
Реакции: Marabu и jojola

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, ааааа.. Вы серьезно считаете, что американцы обязаны блюсти ваши местечковые законы. LOL
1. наши местечковые законы должны блюсти наши местечковые службы, я же не в Америке права отстаивать буду :ag:
2. местечковые законы о почтовой связи разрабатываются на основе международных договоров (конвенция о почтовой связи) и противоречить им не могут :ad:
3. американцы должны блюсти конвенцию, если мы к ним обратимся :ad:

нет, ну если вы всерьез верите, что надпись: деньги не возвращаем - лишает вас всех прав, то дело хозяйское.

девы, чё вы так трагично воспринимаете обсуждение? ну поговорили, высказали мнение, сделали выводы и всё.:ag:
я обещала молчать :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ФГУП «Почта России» предупреждает своих клиентов, ожидающих почту из США и Европы, о возможных задержках в связи с нарушением норм Всемирной почтовой конвенции рядом иностранных почтовых служб и авиалиний.
Новость за 28 апреля с оф. сайта Почты России.
Заметьте, не "в связи с нарушением норм айхербом" ;)

А вот известная табличка со примерными сроками доставки заказов айхерба в разные страны.
Дольше, чем в Россию, посылки идут только в Бразилию. "Америкосы" (с) специально задерживают отправку в эти страны, ага.

Каждый может сделать свои собственные выводы и спокойно покупать там, где нравится. Тем более, что условия покупки заранее известны.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Dzhema, отправили как, купили на айхерб или отправили что-то из Москвы? Если купили на айхерб- то 04.04 я получал ~неделю назад.
А так еще не пришли 28.02, 26.03.
Новая Каховка от Херсона по времени доставки не сильно отличается- каждое утро туда едет машина Укрпочты.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
бестрековая посылочка
да, безтрековая, но тем не менее можно частично, а некоторые и полностью отследить :)
почитайте инструкцию Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
Отслеживание отправлений для Украины
 
  • Like
Реакции: Dolce V

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
от 29-30 апреля пока еще нет ничего-(((

Кстати,подскажите хорошее органическое арахисовое масло на хербе
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Ураааааааа!!! Сегодня нашла 2 извещения в почтовом ящике. Надеюсь это долгожданные мартовские, всего жду 6 посылок за март.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девчата,давай не будем устраивать разборки,трепать себе и другим нервы,
Смотреть далее . :yes: Если кто-то для себя уже решил поставить крест на Ахербе -не лучшем, по его мнению , магазине,так и не заказывайте. Это же дело добровольное,никто никого не неволит.
Выше мы уже пришли к выводу,что наши стенания ничего не решают,
Смотреть далее,только сами себе хуже делаем,нагнетаем обстановку.
Все мы хотим быть здоровыми и счастливыми, а для этого негативные факторы нужно стараться исключать из жизни, мыслить и думать позитивно. :) Если так сильно переживайте,заказывайте в другом ,более достойном на ваш взгляд магазине. :ad:
 
  • Like
Реакции: Livena

Алёнка23

Новичок
Шопоголик
Возможно я что-то не понимаю, но витамин в5 в форме кальция пантотената есть в подавляющем большинстве отечественных витаминных комплексов Даже в таких как
http://www.marbiopharm.ru/shop/product/144
http://www.marbiopharm.ru/shop/product/142
Может быть вы что-то перепутали и речь идет все-таки о Холине витамине В4

Вы все правильно поняли :ay: Это именно пантотенат кальция. Но мне он нужен только в чистом виде. Т.к. в данной терапии все витамины идут отдельно.
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
ЮляР,Вам посылки домой приносят?Здорово!
Тоже стала захаживать на почту,спрашивать про посылку,жду от 12.03.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ОТ 30 АПРЕЛЯ, ПРИВЕЗ КУРЬЕР МИСТ ЭКСПРЕСС.
Я ЕЕ ВЫЛОВИЛА ПО ТРЕКУ, СЛУЧАЙНО, ЧТО-ТО МНЕ СТУКНУЛО ЕЕ ПРОВЕРИТЬ, Я ПИСАЛА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ОБ ЭТОМ, ТАК ОНА ЕЩЕ 18 МАЯ УЖЕ БЫЛА ВО ЛЬВОВЕ!!!! И ЕЕ ХОТЕЛИ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО, ПОТОМУ ЧТО (ЯКОБЫ) НА НЕЙ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДАННЫХ, А ИМЕННО: АДРЕСА, ФИО И НОМЕРА ТЕЛЕФОНА.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, я написал письмо на сайте Белпочты с просьбой пояснить ситуацию, надеюсь, ответят... Просто сил уже нет ждать, 52 день... У меня тоже сессия начинается, и так нервы, а тут ещё и это... Уже 2 посылки раньше за 3 недели добирались... Не только у меня так, попросили тут заказать - тоже уже месяц ни слуху ни духу... Плюс мы тут на форуме... :(

P.S. Только я написал это сообщение, как мне пришло другое от знакомых о том, что дошла эта посылочка, которой месяц... Тема помогает! :) Но не мне... :(
 
  • Like
Реакции: Marabu

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Мне одной не пришла посылка от 12 марта?:4fvgdaq_th:

Почему одной то? Я уже писала выше, что 2 месяца прошло как жду посылку и еще другие девочки писали, что тоже уже 2 месяца. Хотя уже не надеюсь, буду делать повторный заказ, но уже с трекингом. Надеюсь хоть к концу лета получу свой шампунь. Бесит уже:aq:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Не_Веста, я ни в коем случае не оправдываю нашу почту, и не говорю что у нее нет проблем, есть,да. Она медленная, да. Заказывая с любого сайта посылки- нужно всегда ориентироваться на месяц +-неделя -это долгий срок доставки, но всегда..лично у меня всегда в этот срок все приходило (в том числе и айхерб). В марте я тоже получила все посылки, кроме айхербовских, жаль что у вас с асоса задержка.
но с айхерба-то МАССОВЫЕ задержки за март..массовые, и тут вина не нашей почты.
 
  • Like
Реакции: Nairn

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
За посылки Херба я даже не расписывалась и по журналу девочка глянула,не было их,хорошо я их увидела когда Сасу получала)

ой, Львов)))

скажите, если не секрет , какое ваше отделение?

Зы: мое 58-ое ))
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
мое 71 , должно и вам быть раз уж Львов получает)

ой, как я надеюсь) сегодня побегу с работы скорее ))) только как бы мне 6 штук разом унести-то самой?))))

хоть бы одна пришла - и то радости будет:))))):popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.