Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Одну от 02.04 апрель удалось получить аж 05.05. А с мартовскими глухо как в танке.

думаю все из-за этого эмбарго чтоб ему неладно...как раз мартовские были на подходе в рашку и вдруг как с неба, или почти с неба, от шереметьево такой "сюрприз".:aq:
Вывод один -надеюсь что это та самая куча в которой НАШИ хербовские коробочки и их вот-вот почтовики разгребут и к нам доставят. Летите к нам быстрее ветра! Бегите к нам почтовики с извещениями скорей!МЫ ЖДЁОООООМ!:clapping:
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Naso4ek, магазин http://www.healthdesigns.com/?bl=YWRtaW5Ac2hvcGhlbHAucnU= дает трек на посылку,хотя тоже нужно требовать и контролировать. Года два назад у меня были открыты два-три диспута с ебеевскими магазинами без треков,они выслали сканы документов,подтверждающих отправку товара. Если Вы отправляли Асосу брак,то,наверное,тоже высылали сканы чека для возврата почтовых расходов?
По вопросу коллективной жалобы. Она не имеет смысла,так как досудебная претензия может быть предъявлена только американским адвокатом и только тем,кто имеет лицензию в том штате,где зарегистрирован Херб.

Девочки,если знаете,то плииииз,кто еще высылает масло GHEE?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
странно, у меня даже давно полученні посылки на первом и втором поисковике не трекаються дальше США :(
что странного? это не отслеживаемые посылки.
их прохождение видно только в спецпрограмме почтовой.

поэтому мы и видим по ссылке на дхл только когда отправлено и куда. все.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
yug, Юля, мы блин вечно дольше всех ждем))) тока читаем - таможня Брянск...все дела:ag:
тоже от 19.03 и далее жду жду жду))) от 11.03 и 18.03 - получила уже
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
"Наверное, теперь надо включить безразличие!" Я уже давно включила, даже не помню от какого там числа посылки идут и сколько их точно (толи 6, толи 7...). Решила, что кроме ирландской овсянки , жидкости для мытья фруктов и органических орехов/сухофруктов больше ничего там заказывать не буду теперь. Не стоит оно там ничего того, чтобы ждать по полтора-два месяца и на нашей идиотской почте 2 часа в очереди за этим стоять. Всё, хватит фигней страдать, половина из заказанного - полная ерунда.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Так как заминки с доставкой появились одновременно с появлением доставки херба Росаном (Мистом) в Украине, подозреваю, что посылки теперь просто едут через Meest. Доставка морем 6 недель в Украину, 10 недель в Россию как указано у них на сайте. Как раз по срокам ожидания/получения все сходится :( Цена 2 доллара за кг. Херб даже ничего на доставке не теряет :)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
да??? значит я не права и что трекается?
да не особо:( я уже писала
10 мая заказала, 12 мая появился статус
Estimated time of delivery:
At the earliest 13 maj
12 maj
Posten, Direct Link, U.S.A., The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.

и всё, больше ничего...:ai: Я так понимаю это даже не экспорт:(
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Начиная от 04 апреля,все с RE и на довольно большую сумму. Ни одна не трекается, а Катерина всё молчит. Достали мы её :ag:
Кстати,мне вернули деньги за глючную трековую посылку,т.е. она уже идет без отслежки. А я взяла и пробила эту посылочку,а она ,как и трековая,числится в Швеции:ag: Думаю,не всё так шоколадно с нововведением -отслежка,видимо,посылки с RE отслеживанию не подлежат.:ad:

Скажите, пожалуйста, а что Вы им написали, что деньги вернули? У меня также глючная трековая посылка - Екатерина молчит..
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Девочки, а Мариуполь точно в Украине расположен? Или его как-то потихому к России присоединили? Я смотрю украинцы уже за март посылки получили, а моих как-то не видно... Захожу с надеждой на эту тему, а ухожу со слезами и вопросом "Гдеж я так нагрешила то? Почему все получают посылки, а я и российские шоперы нет:aq:"
Решила больше не входить в эту тему пока не получу свои мартовские "радости"...
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
Попробовала оттрекать свою посылку - написано, что идет через Росан и посылка находится уже в городе

06.05.2012 08:03 49000 Дніпро Прибуття до поштового відділення

так я ее на почте получу или Росан принесет, подскажите кто так получал уже?

по идее вам курьер Росана должен посылку домой принести. у вас на посылке телефон указан? просто, если вас дома не будет и телефона нет, то они могут посылку обратно отправить...мне это знакомо...вы на всякий случай позвоните в ваше отделение Росана чтобы уточнить когда посылку вам принесут...

вот с сайта росана:
ДНЕПРОПЕТРОВСК Филиал
Днепропетровск, ул. Ударников, 27
Теl.: +38 050 371-61-93
E-mail: rosan_dnepr@mail.ru
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Надоело ждать посылки,сделал еще 4 заказа-)))


dazzy, Не дождался совета по маслу,взял вот такое Arrowhead Mills, Crunchy Organic


Кто что скажет об этом масле ?
Вы явно с маслом не в ту тему пишите.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
А давайте пошаманим? Создадим позитивные посыл не на ожидание, а на получение :)

Посылаю во вселенную импульс: на этой неделе пользователи ШХ получают свои посылки за февраль-март-апрель. Почтовики отдохнули и смогут после праздников разгрести такое громадное кол-во посылок и будут с радостью нам их отдавать!
Заявка отправлена на исполнение, отговорки и отмазки не принимаются!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.