Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Кому-нить пришли посылки с треками на FE? У меня две с перерывом в неделю и у обоих FE стоит. И обе не пришли еще кстати (6.04 и 12.04)
 

OlgaF

Новичок
Шопоголик
Подскажите, было ли такое у кого нибудь- пришла очередная посылка, а в ней не хватает одного предмета( детской зубн. пасты) хотя в во вложенном листе она стоит как отправленная! Посылка не вскрывалась и даже не помята! Вот думаю писать в херб, что бы деньги вернули или бесполезно?
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
10/05 оформлен заказ с трек.номером (RE...SE), 11го появилось сообщение об отправке.... и до сих пор при проверке трека: "In transit to destination country" .. уже 15 дней:( это норма для них? а как подумаю еще про время от таможни до дома... :ak:

Не хочу Вас расстраивать, но у меня в этом статусе посылка от 17 апреля( до сих пор). Трек тоже с RE///SE:(

targiz07 добавил 26.05.2012 в 17:49
сегодня исполнилось 70 дней ожиданию посылкам с айхерба :ay:

Поздравлять не будем((( Моим сегодня 75 дней...Уже не жду, устала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Пост для приманивания посылок. :ag:
Я заметила, что у меня от этой ветки стресс :ag: Раньше заказала и думать не думала сколько едет, сколько должна, не пора ли.. ? Дел полно, успеваю забыть. А как найдешь извещение с почты - уиииии! счастье привалило! А теперь стоит зайти на форум и сразу перед глазами даты, цифры, задержки. А вдруг украли? Пролилось? Черт! :aq::ag:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Спасибо, только надо разобраться куда бежать..) буду завтра звонить им, сейчас побовала-никого, хотя есть горячая линия...может назад отправили?там Львов написано в конце...
Согласно логике - ДА. 30 дней судя по всему прошли и Ваша посылка медленно но верно утекает от Вас обратно. Ишо не поздно ИМХО поймать её.
 
  • Like
Реакции: compras

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Попробовала оттрекать свою посылку - написано, что идет через Росан и посылка находится уже в городе

06.05.2012 08:03 49000 Дніпро Прибуття до поштового відділення

так я ее на почте получу или Росан принесет, подскажите кто так получал уже?

лучше позвоните им в офис и скажите свой номер тел. чтоб вам точно доставили
 

axosok

Новичок
Шопоголик
сейчас ходила на почту в надежде ,что что-нибудь пришло-но НИЧЕГО......жду от 24.03 и 7.04....а через неделю я уезжаю
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Темка, уже не знаю, в который раз пишу здесь, чтобы поторопить посылки. Жду от 8.03 (уже, наверное,скоро попрощаюсь с ней... :(), 11.04, 13.04, 17.04 (3 шт)... Дальше и перечислять не буду, т.к.конец апреля еще, наверное, рано ждать.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, простите меня, пожалуйста, но я опять про свое:ah: Когда отслеживаете посылки и понимаете, что она идет Укрпочтой, вам выдает такой текст?
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка. Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления). Спасибо за понимание.
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка.
Это возможно по следующим причинам:
1. Данных о посылке нет;
2. Сайт почтовой администрации не работает или работает с ошибками;
3. Сайт почтовой администрации был изменен.
Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления).
Спасибо за понимание.
Администрация Track It Online

я скинула образец - скрин на имейл
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Девочки, а что им написать? Может шаблон есть? Жду потеряшку от 8 марта... скоро 3 месяца уже где-то бродит. И апрельская от 13.04 где-то застряла...

для россии это в порядке вещей к сожалению!( ждите еще,ну и для успокоения коненчо можно им написать,но толку не будет,ведь всего 3 месяца прошло:ai:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Поплачусь и я: жду посылочку от 31 марта, БАДы заканчиваются:ak:, жду,жду, жду.....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, пришло извещение!!!!! Подозреваю, что за март, так там были особенности моей фамилии, как по паспорту писал, и в извещении так же! :ag: Подробности чуть позже!!!!:ae:
у меня в 11.45 было пусто
жду вестей! :gamer1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.