Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Как? Мне проверка выдает, что посылки идут Укрпочтой, девочки ввели номер моей полученной посылки, а выдало информацию, что шла Росаном. Может и мои апрельские уже в пути за океан? Девочки, пожалуйста, помогите отследить 4 посылки, а то меня сейчас порвет на части:bu:
9161213-0
9185467-0
9224545-0
9271541-0

Спасибо.

у меня показывает что все идут укрпочтой
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Татьяна1811, нет, там показывает значок Укрпочты и такой текст - Извините, отслеживание вашего отправления не предусмотрено почтовым оператором. В случае наличия информации по данному отправлению, она будет предоставлена.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Мне тоже интересно, чем посредник выгоднее посылки из ихерб с треком?
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Я думаю они не только посылку ограничивают в весе, но и размерами заказываемых товаров. Мне пришла посылка 800 гр., хотя я в корзину до 1,800 докладывала.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Это вы отслеживаете посылку с треком? А то, если посылка без трека, то как вы ее отследите то? О_о
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дословный ответ по треку RE:
Добрый день, Татьяна.
Извините за долгий ответ.
На данный момент все Ваши заказ имеют статус "In transit to destination country"
Для начала хочу отметить, что отправление с отслеживанием никаким образом не меняет процесс доставки. Что предлагает этот метод - это следить за продвижением посылки. Информация по местонахождению заказа обновляется так скоро как работники таможни и почтовой службы России отсканируют и добавят информацию на сервер FedEx. Предположительно могут быть задержки с обновлением информации в случае если добавление ее на сайт происходит не сразу после сканирования. Другими словами, если посылка была отсканирована, но информация на сайт добавлена неделю спустя - это вызовет задержки в отслеживании (но не в доставке). Дополнительное преимущество, которое дает номер для отслеживания - с ним можно подать посылку в розыск в случае задержек с доставкой.
Для нас этот метод все еще является новым, и если отслеживание не будет доступно на протяжении долгого периода времени, мы будем рассматривать пути решения.

Спасибо.
С уважением, Екатерина
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Уря:clapping:, звонила почтальон только что - притопали две посылки из трёх заказанных 28-го апреля. Третья была отправлена на день позже, надеюсь тоже на подходе и одинокая не заблудится. Забрать только завтра смогу, занят допоздна буду:(, и жена тоже.
Надеюсь что всё целое будет и то что заказано, а то половина заказа родителям и тёще).
Короче в Украине теперь похоже нужно рассчитывать на месяц плюс/минус, если всё хорошо сложится (ттт).
Ждущим свои коробчонки терпения и удачи.
 

nanki

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
18
2
0
Питер
Жду 24 марта и 1 апреля. Гонконг мартовский с ибэя тоже 2 месяца бродил где-то, но там на пару долларов товара было. А здесь подарок на ДР, получательница надеется, что хоть к следующему дню рождения дойдёт.
П.С. с ноября заказала посылок 10 и все через Швецию шли за месяц плюс-минус 3 дня.
 

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
[Кристи2000]Ну не могут же все посылки пропасть, я просто в шоке от такой доставки
Абсолютно точно! И ничего с этим поделать, к сожалению, невозможно...
 

kareglazka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
7
5
0
Беларусь, Минск
ооо, смотрю, пока я тут отлучилась, мало что изменилось...((((((
по прежнему жду очень нужные две посылки от 18 марта...:ak:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
И я вот жду от 11.03 и 21/03 и 29/03 :(
Может доползут :( Апрель тоже даже не жду ещё(.
 

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Выборг получила посылку 15 мая от 17.04 с треком, от 23 и 24 марта без трека не пришли. Буду ждать и теперь наверное только с треком заказывать буду.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Я не хочу никого обидеть, просто нужно реально смотреть на вещи.
Если вы действительно хотите, что то изменить и исправить сроки доставки, то нужно начать задавать вопросы и писать претензии в первую очередь не в магазин, а к поставщикам то есть почтовой службе.
А заваливание продавцов и магазины письмами с вопросами не доставок, не поставок, не дошедших вещей ведет по большей части к окончательному прекращению поставок в ту страну от куда больше всего таких обращений и поверьте это им проще сделать нежели разбираться в почтовых дебрях. Теперь подумайте почему во многих магазинах страны СНГ в черном списке.
 

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Получила сегодня свою посылочку от 13 марта, посмотрела по треку в Новосибирске она пробыла аж 2 недели!!!:ireful3:
А извещение пришло только вчера!!! Почтовики, Вы вообще работать собираетесь?!
 
  • Like
Реакции: Swiss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.