Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Дух Шопхелпа помоги! Очень жду посылку от 29.03, мне 6 числа уезжать!!! :(
обычно месяц идут....а тут задержка так не кстати.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Crazy_Belka, не волнуйтесь, все будет хорошо! Сроки доставки, к сожалению, увеличились, девочки только сейчас начали получать посылки, отправленные после 20 апреля. Только сегодня на форуме появились сообщения, что пошли посылки от 22-25 апреля.
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Бутявка26, да я с вами отчасти согласна. Хотя в аптеках гарантий больше.
Но писала не об этом. Доставка не дешева. И хошь играй, хошь нет. Фсе.
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Все праздники, какие только могли были быть, прошли! Все сроки уже подошли! Многие посылочки пришли! Извещение и посылочка, жду вас очень-очень на днях! :Laie_13: :dance:
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Что там по поводу поделить тему на Рассию,Украину... будет темка?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики!:br:
Докладываю обстановку с моей трековой посылкой от 01.05. После записи об экспорте через Швецию от 03.05 наконец появилась следующая запись: Импорт15.05.2012 17:29104003МОСКВА PCI-3 1,820... причем первый раз у меня такой вес хербовской посылки, с учетом того, что я всегда под завязку шиппинг-вес выбираю:ai::)

Увы, все мартовские-апрельские(кроме одной от 16.03, полученно2й на прошлой недели) до сих пор ползут ко мне:ak:
Очень их жду и надеюсь увидеть в ближайшие пару недель!:clapping:
Всем скорой и аккуратной доставки!:ax:
 
  • Like
Реакции: jojola, @nya и toloshka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
так что я не склонна винить почту России в задержке мартовских посылок, на мой взгляд, виноват продавец(айхерб).

Я как раз виню нашу почту,а не Айхерб. Мне до сих пор не пришла мартовская посылка с Асоса и куча апрельских,хотя раньше приходили в течение 3-х недель-месяца. Айхерб уж точно тут ни при чем :ag: Посылки с Айхерба почему-то в другие страны долетают за неделю -две,а к нам,в России, ползут как черепахи.:aq:
 

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
Рад, чтомартовские посылочки, чуть по чуть прилетают... всё ещё жду от 15.03... Где же ты моя РОДНЕНЬКАЯ???:br: Лети скорее, я тя заждался...)
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
шла посылка, как обычно - через нимцив:
Это из последних "немецких" наверное, апрельские кто получил вроде бы все уже из Швеции. Может потому что в Германии они так "столпились" и начали другим маршрутом слать, но в плане сроков вышло "шило на мыло". Хотя кто эту их логистику расшифрует...
Если бы всегда была 100% гарантия что посылка дойдёт то спокойней было бы - жди да и всё, а так с нашими реалиями сидишь и думаешь, толи она лежит где-то, толи её уже умыкнул кто-то по пути.
Хотя сейчас и украинская почта "буксует" по-моему. У меня две посылки из Англии, одна простая с Асоса и одна с треком сегодня уже 9-й день, а даже импорта ещё не было. Обычно через 7 дней уже дома. Или это англичане тормозят? Всех подозреваю, везде заговор.:bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
dazzy, несколько месяцев назад я читала, что таможенная декларация оформляется не на каждую посылку отдельно, а сразу на весь контейнер, из чего делаю вывод, что посылки таможней не досматриваются. Это просто нереально, с таким количеством отправлений. Исключения бывают конечно, во время каких-то проверок, но шанс, что именно Вашу посылку задержат - очень-очень маленький.
Я, кстати, тоже от 17 марта не получила посылку.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Capri86

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
6
41
0
Киев
Всем привет. Жду свою первую пробную посылку от 1 апреля. В понедельник ходила на почту - ничего нет((( Жду-жду, но пока не переживаю)) Как получу отпишусь.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
compras, нет, страховки у посылок с трэком (в Россию, по крайней мере) тоже нет - это я их тоже спрашивала ;) Способ и порядок доставки ничем не отличается от бестрэковых посылей. Вся разница только в присвоении трэка.

аа)), ну тогда получается если вдруг пропадает с треком- то они точно знают что клиент говорит правду что потерялась и возвращает деньги...
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Считаю косяки айхерба тоже есть, не знаю, что они там мутят, но почему то посылки доходят из других магазинов гораздо быстрее, чем от них.
согласна, но придя на этот форум поняла, что винить почту россии во всех смертных грехах людям намного проще, чем американский магазин..это же АМЕРИКАНСКИЙ магазин:ag: и все равно, что с других сайтов за март уже посылки получены (минуя завалы на почте россии), и так же все равно что супер-пуперский магазин снимает с себя всякую ответственность за потерю посылки..и в итоге люди теряют и посылки, и время, и деньги (иногда и нервы :) )
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Simply Mary, ждите 3,5-4 месяца,потом атакуйте(для собственного успокоения):yes::пишите Екатерине и просите почтовиков поискать в закромах посылку. Только это навряд ли что-нибудь решит.
Для себя решила,что все посылки ,независимо от суммы, буду заказывать с трекингом. Это для собственного спокойствия,чтобы лучше спать и не дергаться понапрасну.:)
А смысл есть? Вот пропала посылка допустим, узнали, что наша почта ее потеряла. Есть примеры, когда наша почта что-то кому-то компенсировала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.