Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
o-ledy, заказывать в этом магазине или нет - это Ваш выбор, но не надо за других решать.

Про нарушение: модератор - человек, который следит за выполнением правил. Вы правило нарушили, я нарушение выдала, ничего личного оно не несет.

Shop+Woman, в первом сообщении ссылка на тему по жалобам, почитайте.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters, вы из Херсона? Я отправила с айхерба на адрес мамы, она в Н Каховке. Первый раз так сделала, аж 8 посылок, теперь переживаю) Надеялась что ей быстро дойдет (судя по отзывам), мне в Москву от 09 марта еще и слуху нет((((( уже почти 60 дней, ну никаких нервов не хватит так ждать посылки....
 

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
так обидно заказала витамины для беременных 26 марта,а их до сих пор нет((пить надоооо
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Сегодня получила 2 шт. от 6 апреля (урррраааа!!!! :dance3:). А от 29 марта всё жду. Те две недорогие, а от 29 мата больше 60$. (
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Москва и Санкт-Петербург получают посылки от середины марта и начала апреля - это очень хорошо, значит и я скоро всё получу :) Вечером схожу на почту, может лежат и ждут меня мои посылочки :)
Зашла после работы на почту. Вынесли мне одну из моих посылок от 19 марта и сказали в следующий раз, если приду без извещения, то с 8 до 14 лучше приходить, т.к. вечером оператор регистрирует посылки и печатает извещения :) Видимо нас сегодня много было таких шопошмоликов "посмотрите есть для меня международный мелкий пакет". Узрела в подсобных помещениях кучу мешков, посылки прорвались. Пришла домой и обнаружила извещение на полученную посылку, завтра может ещё нанесут извещений. Шла посылка через Новосибирск (24.04), в Мурманске появилась 7.05 и сегодня только извещение принесли.
Всем терпения :clapping:
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Marabu, вопросик есть, поделись мыслями :)
Если на минуту представить, что к нам послали не через Германию или Швецию, а через Турцию, могло ли случиться так, что например российские посылочки они отправили всем скопом сразу в Шереметьево, и их медленно, но разгребают, а наши остались лежать в Турции никому не нужные и они не знают, что с ними делать :ai:
Или наши посылочки в Шереметьево кидают в одну белорусскую кучу и тоже не знают, что с ними делать :ai:
Или раз в неделю отвозят небольшими партиями на стареньком автомобильчике к нам, а наши коробочки всё время лежат внизу и ждут своей очереди :ai:
Сознание рисует картины ещё более ужасные, а как ты думаешь? :ai: :yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.
  • стоимость доставки:
    до 1400 грамм- 4$ без трекинга
    до 1814 грамм (проходит до 1850 грамм)- 6 $ без трекинга
    Если сумма заказа более 40$ - доставка с трекингом 10$
    Если сумма заказа менее 40$ - доставка с трекингом 12$
  • сумма заказа не более $80;
  • вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);
  • деньги не возвращаются, если посылка утеряна;
  • реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);
  • таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Доставка в Украину:


Смотреть далее

Доставка в Казахстан:


Смотреть далее

Доставка в Республику Беларусь:


Смотреть далее
Доставка в США:


Смотреть далее

Информация подготовлена для вас AnnettaSpb

Т.к. правилами форума запрещены ссылки в подписи, а с хербом это проблематично при пиаре своего кода, то администрация разрешила ставить НЕактивные ссылки вида iherb.com, либо ссылки ведущие в дневник, тему на данном форуме.
Исправляем свои подписи!​

Предлагаю всем жителям страны шопоголиков, заполнить форму, для подачи жалобы в управления делами президента и прочие инстанции на работу ФГУП "Почта России"

Ссылка на тему с текстом коллективной жалобы тут

Ссылка на форму тут
 
Последнее редактирование модератором:

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Глупо оправдывать магазин,которому совершенно безразлично судьба товаров,которые не дошли до покупателя. Сегодня эти сволочи имели наглость прислать мне письмо следующего содержания We appreciate your business and hope that you are enjoying your recent purchases from iHerb.com. We are writing to inform you that because your orders have totaled less than $300 this quarter (three month period), your VIP discount status may be changed. If you would like to preserve your VIP status, please order at least $74.79 within the next two weeks.
As an iHerb VIP, you are entitled to the following discounts. These discounts will be subtracted from your total once you log into your account, and are checking out:

Хочу отметить,что магазин http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.healthdesigns.com/ отправляет посылки таким же образом как и херб,но посылки приходят за 3-4 недели.А вся фишка в способе оплаты и возможности забрать свои деньги за неполученную посылку.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Никто не знает, можно ли оспорить операцию по карте?!
С какой стати? Магазин деньги получил, магазин посылку отправил. Вы сами при оформлении заказа согласились на риски, связанные с доставкой без номера отслеживания. Отследить посылку не можете не Вы, ни магазин. Посылка без страховки, так что.......
 

Блиндамейс

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
11
185
0
Новосибирск
А кто сказал что вам деньги не вернут? Ерунда! Правда возвращать будет не айхерб а наша разлюбезная почта! Дело в том если у вас есть трек ( я думаю и посылки без трека тоже) и подтверждение оплаты , инвойс ( айхерб) это предоставляет!!!! Вы идёте на почту пишите заявление на розыск и всё!!! Ждёте решение!Почта как правило сразу находит посылку или крайнего или возвращает неустойку! это закон! И деньги не вернёт только ленивый. Не плачте а узнайте что вы вправе потребовать. Существует закон о защите прав потребителей - его никто не отменял. Возвращайте свои посылки и получайте законную компенсацию. И не надо обвинять айхерб. Работают они оперативно.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Питер, конец марта кто-нибудь уже получает?
Amelie17, :( из всего марта только одна из двух от 16.03 получена и все... тоже очень жду! Будем надеяться, что на приближающейся неделе и до наших посылок очередь на получение дойдет!:)
 
  • Like
Реакции: Amelie17

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
toyrembo, дааа, чего-то не радужно совсем. вот и я думаю, как дура 10 баксов потратила вместо бесплатной доставки. за сторчечку - "оправлено в россию " :ag:
 

СГ11

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
26
3
0
Кемерово
Девушки, подскажите, заказла первый раз, 30 апреля, на 48,5 долл, в последний день по акции с бесплатной доставкой. В графе "Отслеживание " стоит вот это FE9231724-0.

Подскажите, это трек? Если да, то где его надо отслеживать?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.