Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
россияне, с херба приходит посылка или бандероль? с главпочтампа придется забирать если посылка или с филиала если бандеролька. еще впорос-мне присалаи трек RE5000547**SE на каком сайте его проверять то?вот на этом пусто - http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx (эт из письма херба)прошу прощения если это обсуждалось уже,но так много не прочитаешь..

На сайте почты Швеции.

У меня за март пришла посылка только от 8, а еще шесть 18.03, 23.03 (3), 31.03 (2) неизвестно где болтаются. :ak:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
сегодня получила заказ от 9 апреля
а от 12 и 30 марта все еще жду... странный такой порядок, точнее его отсутствие
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
o-ledy, я смотрю вы от 22.02 тоже не дождались. Видимо что то случилось с этими посылками сурьезное(( И скорее всего уже на территории Украины, так как по треку проверила, посылка вылетела из США.
 
  • Like
Реакции: o-ledy

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Девочки а у нас сегодня было +30, и мы ходили на море и купались уже! а моя посылка от 23 марта все еще в пути!!!жду ее,тк там много нужностей!я смотрю что не одна такая?!
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
:popcorm1:
Смотреть далее


Смотреть далее

Спор считаю бессмысленным - Вы закажите так и расскажите нам всем детали - а так это разговор ни о чем.
На этом у меня всё. Более продолжать не вижу смысла.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Не ругайтесь. Сейчас начнут приходить посылки с треком и будет видно где и сколько времени посылки лежат.
 
  • Like
Реакции: Swiss

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
compras, нет, в Росан звонила, там по фамилии меня знают и в любом случае перезвонили бы, если бы посылка пришла.

Девочки, отследить посылку - ее факт отправки - вы легко можете на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com/ - вводите свой номер заказа без букв. И вы увидите, что посылка такого-то числа покинула США. Но толку от этого!!!!!!!!??????
Да, они все улетели, но куда приземлились....

Хочу еще добавить для украинцев по поводу доставки через мист. Сегодня получила коробку 17,7 кг - доставка морем. Там было два заказа - Iherb and Soap - за доставку заплатила $49,4/ Примерно 2,8 доллара за кг. Так я не парилась о том, чтобы впихнуть в коробочку по весу все - набралась сколько нужно было и моющие, и продукты, и добавки. Кто-то писал, что мист не отправляет бады, ничего подобного - все отправляют!
 
Последнее редактирование:

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Massago, мои поздравления!!!:) Сейчас счастье все это разбирать:) *я тоже свою единственную жду)))*

о да, как это приятно!!! всем желаю такого счастья :ax:

Massago Красовтаааааа!
эээ так у вас же половина моих заказов! :ag:

:ag: наверное в одном и том же месте таримся :ag:
 
  • Like
Реакции: ksusha_7878

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Девочки и я к вам! Две посылки от 15 марта застряли где-то.. и от 29 марта. Трекингов нет. Я так понимаю, то что представлено FE8726171-0 - невозможно нигде отследить, да? Я просто первый раз заказывала..

я тоже 1 раз и нет от 22 марта.

ИРРА добавил 05.05.2012 в 12:29
а кто нибудь знает на почте есть смысл подавать на розыск если трекинга нет
 
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
А я тоже уже стала беспокоится, жду от 23.03.2012. а тут оказывается таких счастливцев много. Ну будем ждать вместе. Судя по всему за март уже стили приходить...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
bundestar, точно никто не ответит :)
Но примерно раз в 2-3 месяца бывает бесплатная доставка.
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Кто-то может меня просветить - первый раз хочу заказать на айхерб. Ограничения по весу на 1.8 кг- это касается только авиа перевозки или вобще всех заказов? У меня вышло на 78 дол. и 2,75 кг.
И еще по доставке - от 40 до 80 дол. - 4 дол. доставка а свыше 80 дол?
И как попасть на бесплатную доставку??
Я из Украины, всех заранее благодарю!!

И еще - слышала что на украинской таможне айхерб досматривают с особым пристрастием. У кого какой опыт? Ведь главное, как я понимаю - не превысить лимит (а он через неделю уже будет 300 евро)?? И если запрещенных продуктов нет - у них больше нет причин придраться.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Жду от 13 марта,уже начинаю волноваться((((


Рано начинать волноваться. Я посылку от 18 марта получила только 4 мая, а в Украину доставка намного быстрее происходит. Ваша посылочка обязательно прибудет в целости и сохранности и принесет Вам много приятностей и полезностей!:ad:
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
нет, ну это уже просто невыносимо... посмотрите у меня в подписи, сколько я жду. Пришла только одна от 16/03 и то две недели назад. И тишина... 15/01 уже и не жду, уже но остальная толпа где?! Таких задержек никогда не было!!!
да прям не было! Были, я до сих пор помню как ждала свою первую посылочку в ноябре,мы все тут дружно писали,возмущались.
Правда следующую получила,ждала ровно месяц ))
А сейчас опять уже больше месяца жду мартовскую.
 

Юленция

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
63
81
0
Калуга
Может и мне посчастливиться получить посыль от 30 января. А еще жду от 12 марта, так хочется всего заказать, а страшшшно. Все собираюсь питицию написать с красочными цитатами, как мне надо было, а они такие плохие, грех на душу не хочется брать может не они а почта.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Где у них форум или что то подобное? Хочу тоже написать.
Пусть в конце концов пришлют копии документов об отправке и я сама подам на почте в розыск, если они не хотят этим заниматься.
вот, меня тоже такая мысля посетила
посылка принадлежит отправителю до момента ее вручения
получается херб самоустранился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.