Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
:ax: благодаря вашим сообщениям с этими ссылками пару дней назад было установлено, что все посылки, которые еще не дошли ко мне, идут укрпоштой :yes: или уже к кому-то пришли....

только что получила письмо от херба с угрозами отобрать вип-статус :( мол, нужно в теч. 3 мес. заказывать на 300уе, а у меня только на половину этой суммы заказато..
а ведь я получала випа, когда никаких условий не ставилось!
как некрасиво с их стороны :((( и как я могу заказывать еще что-то, когда еще столько не получено! безобразие(((

тоже получила подобное письмо, очень неприятно :(
может давайте напишем им что-то коллективное и выразим "протест" :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
А может есть какая-то зависимость, от веса или от суммы, например, почему некоторым посылкам присваивается трек CD, а другим RE? Или это как повезет?


Очень бы хотелось узнать вопрос на этот ответ ... Может Катерине написать :) пусть читает наши бесконечные письма ...
 

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
Belanya, СОлюшка, а какие у вас почтовые отделения?

У меня 69 ( Суворовский район)...но читала тут, что пришли в Одессу девочкам и за 17 апреля посылки. Я тоже в этот день заказывала, но подожду еще пару денёчков - уверена, прийдет она :yes:
Кстати, у нас на почте девочка очень хорошая работает! Я её пока ничем не задабривала, но на контрасте с другими ужасными тётками этого отделения, она такая приятная! Всё-таки отнесу ей шоколадку, когда буду получать посылку за 17.04
Просто так :boast:
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Silver wind, я просто для себя решила заказывать то, что не могу найти тут - ну и качество соответственно выше) в результате получились витамины для всех, добавки, аромамасла, ну и для себя любимой)))
 

lemori

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
4
0
Мурманск
Отчитываюсь, получила посылку за 12 апреля, Мурманск. Посмотрела по треку топала она через Брянск, импорт только 15 мая. Где за 8 и еще одна за 12 апреля неизвестно...
 
  • Like
Реакции: Колибри и dazzy

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет, наконец то дождалась посыль от 4.04.12, на почту случайно зашла, обрадовалась, но рано радовалась - пришла домой, распечатала, а в коробке нет пудры за 20 долл и мыла за 1 дол :(
Посылка вроде не вскрыта, в описи эти позиции есть, только вот на наклейке отправителя указана сумма ордера не 57 долл вместо 69, которые были уплачены и че теперь делать? писать им в контакты? и куда лучше на русский или на их родой?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Sara Sidle, по-моему, у айхерба проблем нет :ag: Проблемы у нашей таможни и почты :ag: Почему-то когда читаешь отзывы с Европы и других стран, всем доходит дней за 10, максимум 14 всегда :ag:
Ах да, жду от 19 марта, тоже самая ожидаемая из всех :ag:

Точно. :ag: Но размеры Европы гораздо меньше России...
У нас объём страны громадный, справиться быстро не могут. :ag:
А в Европе всё разделено по странам, у каждой своя таможня, сортировочные пункты - поэтому там работа идёт гора-а-аздо быстрее, чем у нас.

Если бы нашу страну поделить на несколько, то будет так же, как у них. Хотя нет, мне кажется что всё равно будут торможения. :ag: :ah:

Да и потом, у них АйХерб не так популярен по сути, ведь в Европе и своего добра хватает. Одна Франция чего стоит...
Это в России дефицит натуральной продукции, а у них с этим проблем почти нет...
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
получила сегодня многострадальные посылочки от 2 и 3 марта, много инвойсов наклеено, все что в посылке-расписано с ценами. + наклеена их бумажка с "новым моим адресом" и БЕЗ ТЕЛЕФОНА - адрес перековеркан на их бумаге на одном боку посылки, а на другом боку- инвойсы и адрес на англ + ТЕЛЕФОН. (который никто из них не заметил-написан прямо под адресом). Также адрес с телефоном четко продублирован вверху посылки. Действительно, зачем смотреть на другой бок или на посылку сверху чтоб увидеть телефон? Можно просто подъехать к дому, увидеть что подъезд закрыт и отправить посылку на возврат.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
sparklings, это стандартный ответ:(, я тоже такие получила и пришла к выводу - нет смысла им писать, т.к. они на самом деле не могут отследить путь посылок, остается только - ждать...:ag:
 

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
Слава Богу, я не одна, кто ждет посылку от середины марта. Наверное, или Почта, или таможня задерживает какую-то определенную партию...
Это вообще мой первый заказ и такие переживания сразу.
Девушки, скажите, а возврат денег при потере все-таки отсутствует или одноразово возможен? Где-то читала в тематическом сообществе, что за какую-то одну посылку деньги Херб может вернуть, и что имеет смысл придерживать эту возможность для более ценной посылки. Но там же ограничения в сумме заказа! И лично для меня хватило бы уже общения с Хербом при такой доставке. Потеряют эту первую посылку - она будет и последней.

а я жду от середины февраля и начала марта...но уже понимаю,что не дождусь..=(.. это тоже мой первый заказ..и чувствую,что последний.... очень обидно :ak: , я уже не верю,что получу их... Хотя встречала,что и по 4 месяца девочки ждали....
 
  • Like
Реакции: jojola

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Мне тоже сегодня пришла от 12.04 - только почему то одна))))) Второй пока нет.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Вы мне объясните, посылки с RE давали за "безтрековую стоимость"? То есть iherb меня прокатил,воспользовавшись тем, что это мой первый заказ у них...:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
такие ограничения по весу и по сумме это навсегда или каких-либо подвижек ждать не приходится?
Ну почему же. Год назад максимальный вес посылок был 1400 г. Потом появилась возможность выбирать коробки побольше - до 1860 г.
Мы не можем предсказать прогресс, но он существует! :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, Украина, внесу смуту в наши дружные ряды ожидающих свои посылочки. Сегодня очень неожиданно мне позвонил курьер и сообщил, что привезет посылочку. И, таки, привез посыль от 07.05.. Но.....я отслеживала майские посылки по двум сайтам, которые тут указывались, и получила информацию, что посылка идет Укрпочтой, а доставили Росаном. Что бы это значило?
Вот только что еще раз проверила......
DHL Globalmail Отследить на официальном сайте
Международный почтовый сервис: 055758571-0899-0512

Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка. Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления). Спасибо за понимание.
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка.
Это возможно по следующим причинам:
1. Данных о посылке нет;
2. Сайт почтовой администрации не работает или работает с ошибками;
3. Сайт почтовой администрации был изменен.
Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления).
Спасибо за понимание.
Администрация Track It Online

Укрпошта Отследить на официальном сайте
Украина: 055758571-0899-0512

Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, отслеживание вашего отправления не предусмотрено почтовым оператором. В случае наличия информации по данному отправлению, она будет предоставлена.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Питер! Вчера получила посылочку от 20.04. Апрель закрыт, а вот две посылочки от 26.03 март закрыть не дают:( Интересно придут ли они вообще или будет такая же история, как и с посылками от 07.10 и 07.02...
 
  • Like
Реакции: Колибри

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
10/05 оформлен заказ с трек.номером (RE...SE), 11го появилось сообщение об отправке.... и до сих пор при проверке трека: "In transit to destination country" .. уже 15 дней:( это норма для них? а как подумаю еще про время от таможни до дома... :ak:

Девчонки пишут здесь, что посылки начинают трекаться на импорте не раньше 15 дней с момента "In transit to destination country". Так что это нормально.
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
нету сил никаких уже ждать!!! от 16,19,22 марта ну давайте уже быстрее...вот уеду 17 мая на 2 недели и кто Вас с почты забирать будет????:(
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лети ко мне моя посылочка от 4 апреля, в ней лак для волос, а то уже закончился, так надо, так надо:ak:
 
  • Like
Реакции: Элеша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.