Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
И я жду от 12 апреля в СПб. Первая посылка дошла за 32 дня. А эта что-то задерживается(
Темка помогай!
 

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
Конечно, стоит ждать - стоит обязательно! У меня были 3 посылки от 14 марта - так одна пришла через 5 недель:boast:, другая - через 6:ai:, третья - еще ползет:bu:, видимо, по логике, - через 7, т.е. после праздников встречаем!))):bo:

вы совсем рядышком со мной.. А если я по-английски написала как меня зовут и адрес - это может причиной быть? от 14 марта 2 посылки жду-жду, жду-жду.. от апреля пока просто жду :)
 
  • Like
Реакции: Бутявка26

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
kseniy, есть смысл писать. В вашем случае у какого-то товара (товаров) явное завышение шиппинг-веса, должны его понизить, по идее.
 

Lisi

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
12
1
0
урал
meda, почему именно Москва? так-то вся остальная Россия так же ждет и волнуется :ad:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Даты импорта может и майские, только до импорта они вполне могли месяц пролежать на складе в России. Именно об этом все и говорят - на приемных пунктах таможни завалы посылок, которые почтовики не успевают разгребать и они там валяются долго.

+1
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Девочки из Украины! Моя посылка лежит в мисте в нашем городе с 15 мая. Два дня уже звоню им и мне обещают каждый раз привезти ее . До сих пор не привезли(( Это мой первый опыт общения с мист экспресс. Кто имеет опыт общения с этой организацией, посоветуйте пожалуйста,стоит ли надеяться что они привезут ее домой. Или уже брать ребенка и ехать к ним на другой конец города.

я как раз недавно писала. Моя посылка в мисте провалялась 10 дней, в результате я плюнула и поехала сама за ней.
 
  • Like
Реакции: nyra

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Не_Веста,
Смотреть далее

уРкаина, получена посылка от 26.03, осталась одна от 28.02.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Л_е_н_@

Новичок
Шопоголик
Наконец-то получила сегодня 2 посылочки от 25 марта,шли через Германию,обе целые и невредимые.Как же долго они шли(почти 6 недель),....:ai:
Но самое главное что дошли и теперь споконо жду остальные,уже хоть не так нервничать буду...
Жду еще 1 от 25 марта,от 3 апреля и начинаю ждать от 22 апреля.:bo: Посылочки поторапливайтесь,очень жду вас!!!
Всем желаю поскорее получить долгожданные посылочки!!!
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Swiss

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
сёдня полученo
3/12/2012 а-аминь:)
3/31/2012
4/7/2012
однако много из промежутков меж этими датами ещё гуляет- так что расслабляемся:) и ждем - все движется медленно, но верно в правильном направлении:)
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Это вы отслеживаете посылку с треком? А то, если посылка без трека, то как вы ее отследите то? О_о

Ну да очевидно стреком. Сначала трек идет DHL
После Германии уже пойдет международный от Дойче Пост.
Мне так уже приходило. Ишо неделю по Германии будет гулять.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
сегодня зашла на почту..без извещения от почты...просто так...хорошо мне от мысли "а может она все таки пришла, моя посылочка. пойду как проверю" :ag:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Украина,Львов, получила сегодня 3 посылки,за 23/03, 30/03 и 06/04,причем сама увидела их на почте и сказала это мои)) две которые шли через Швецию были помятыеееее,порваные и перевязаные скотчем... капец,одно средство вылилось совсем,хорошо что было в кульке,та которая шла через Германию красивая и ровная) все на месте ниче не пропало. Жду еще 6 посылок все от апреля

Поздравляю!! Подскажите, посылки через Швецию как ценные бандероли шли?
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
у меня трек начинается с FE.... :ai: это что за зверь такой? где его отслеживать?

FE - не отслеживается и стоит 4-6$. Если заплатить 10-12$, то отправят с отслеживающимся треком. Хотя как показывают последние события и за 10-12 $ треки тоже не всегда работают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.