Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Москва, а кто-то получил в последнее время посылки от 17 марта (плюс минус день), а то я смотрю, все получают мартовские, но более поздние (и я в их числе). Что-то у меня опять мнительность повысилась :( недолго я радовалась вчерашнему счастью... Хочунемогу от 17 марта - скорее добирайся до меня!


У меня от 14 марта еще не пришла. Ей уже исполнилось 70 дней :clapping:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Получила сегодня вторую посылку от 11 апреля. Точнее это была первая посылка, по времени заказа, но добиралась на 5 дней дольше. Все аккуратно - были моющие ср-ва, тени, масло - ничего не разбилось, ничего не пролилось.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Но смотрю, что индекс пункта назначения совсем не мой, а совершенно другого района Питера. Ни у кого такого не было? Это что значит?
Скорее всего вы видите индекс главпочтамта так часто поступают чтобы ускорить обработку почты. Когда посылка приезжает в главпочтамт от туда её уже отправят в ваше отделение. У меня половина из всех посылок по трекам идет как главпочтамт.
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Москва. Получила от 10 апреля. Все еще жду от 24 и 29 марта, 3 и 6 апреля и далее :popcorm1:
Заметила, что в посылке, которую получаешь, все оказывается менее нужным и важным, чем в тех, которых долго нет. :ag:
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Е*лена, Вы лукавите, с Асоса, как и с ВС, посылки и по 4-6 месяцев могут идти. А что разве Асос подает на розыск если что? Что вы под ответственностью здесь подразумеваете?
Я не лукавлю, нет привычки такой, да и возраст не тот.
Может просто не было у меня с ними такого, 3-4 недели идут посылки.
В теме про Асос, на этом же форуме, народ пишет, что возвращают деньги при потере посылки, но у меня не терялось ничего.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От какого числа посылки получаете? Моя от 19.03 где-то гуляет...я уже что-то волноваться начала...
 
  • Like
Реакции: Swiss

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Marabu! Да, это от 19 марта!!! :clapping: Причём шла стандартно, через Германию, сама коробка и наклейки - всё в идеальном состоянии! Просто лежала, видать, далеко в закромах, ждала своего часа... Так что мартовские белорусы, ждите, скоро всё придёт! :yes::sun_bespectacled:
поздравляю!:clapping: пойду к почтовому ящику.... Урааа. пришла. тоже от19 марта.Бегу на почту
 
  • Like
Реакции: Swiss

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы номер моего телефона был указан на посылке? В аккаунте на сайте он внесен, а на посылках не прописывается почему-то...

Я внесла самостоятельно:boast: телефон в адрес :
Примерно так:

Иванов И.И
ул.Ленина 3, кв 3 (тел 555-666-999)
г. Город, область
Украина, 65000

т.к. наклейки с адресом печатают без корректировки - все указывается как Вы напишете:yes:
Т.е. посмотрите где у Вас в адресе есть место - там можно и дописать (или возле фамилии):gamer1:
 
  • Like
Реакции: Gurmanika и ЮляР

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Пришла мне посылка сегодня от 20 апреля Украина Харьков шла через Швецию не помятая и всё на месте.
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Для статистики - Петербург - сегодня получила посылку от 12.04. (шла через Швецию)
*пробник варенья кумкват - очень вкусно :ay:, но мааало.

Что интересно - в прошлый раз на почте в Книгу жалоб и предложений написала предложение приносить мне извещения вовремя, а не мариновать их неделю. :aq:
На свое предложение получила стандартную письмо-отписку от начальника почты, что я - тупая, в течение 7 дней не могла найти в своем "исправном" ящике извещение, которое добросовестный почтальон принес без задержек. (вероятно начальник почты не знает, что мы когда ждем посылки проверяем ящики пять раз на дню).
В итоге - эта посылка пришла в субботу днем (штамп на извещении),
а в понедельник утром! извещение лежало в моем почтовом ящике. Вот так. Весь путь -1 месяц.
Вывод - народ, заполняйте на своих почтах Книги жалоб и предложений. Может, измениться чего.

Что неинтересно - посылку от 30.03 я еще не получила. :ak:
Приходи, пожалуйста, я тебя очень жду.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
И ещё...почему Iherb не сделает разные виды доставки, на выбор? Как, например, на cherryculture (здесь я заказываю много и выбираю самую дорогую доставку с треком)? Товары на iherb классные и не хотелось бы отказываться от заказов с этого сайта. Но беспредел с доставкой конечно, раздражает. Тем более, что сейчас мне нужно уехать из города надолго, а ожидание посылки оттягивает этот момент.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Начиная от 04 апреля,все с RE и на довольно большую сумму. Ни одна не трекается, а Катерина всё молчит. Достали мы её :ag:
Кстати,мне вернули деньги за глючную трековую посылку,т.е. она уже идет без отслежки. А я взяла и пробила эту посылочку,а она ,как и трековая,числится в Швеции:ag: Думаю,не всё так шоколадно с нововведением -отслежка,видимо,посылки с RE отслеживанию не подлежат.:ad:
Здесь девочки выкладывали треки на RE и они отслеживаются с момента импорта в РФ, а он не быстрый.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
апрель за какие числа "гуляет" ?
22 и 24 :(

Жду от 14 и от 28 марта, так что я выиграла
жду две штуки за февраль :br: я бы сказала, что выиграла я, но, боюсь, что все же проиграла, потеряв 500грн в этих двух посылках...
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Присоединяюсь к просьбе! Посылочки, пожалуйста, приходите (прилетайте,, приплывайте, приползайте, припрыгивайте) поскорее! Если уж независтливый человек не справляется с чувством зависти:ag::ag::ag:то ожидание может иметь непредсказуемые последствия:ag::ag::ag:
Всем, всем, всем быстрых посылочек:Laie_13::clapping:
меня уже здесь нет:ai: я уже давно ушла выпить ййаду.., когда прочитала, что вы получили посылку за апрель....:super_smilies063::super_smilies063::super_smilies063:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.