Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Ладно. Есть тут у кого-то опыт составления коллективных жалоб? Все это, конечно, хорошо, что доставка у херба дешевая, что магазины типа Виктории могут и деньги вернуть и товар повторно выслать (на себе проверено) и т.д. и т.п. А как конкретно можно побороться? И надо ли? Нужна какая-то голосовалка и какой-то опыт или хотя бы план по созданию прецедента :) Есть у кого-то конструктивные мысли?
Лично я думаю, что никуда херб от нас не денется и максимум, что сделают, это изменят способы доставки, возможно, на более дорогие. А ответы типа "Мне очень жаль, что Ваша посылка до Вас не дошла" это просто смешно до слез и как-то неприлично даже.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и jojola

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Элли11, да были. Мы не могли дождаться ноябрьских посылок, т.к. в декабре ожидался Новый Год, и случилось большое количество отправлений к этому празднику, заказы-подарки и прочее)). Судя по всему октябрь - ноябрь оказался в далёком углу, от впереди стоящих декабрьских посылок, лично я ноябрь получала в январе-феврале (где то так) зато декабрь получила намного раньше. Ротации посылок - никакой! Но! Это догадки, но факт остаётся фактом, те посылки мы получили позже заказанных позднее)) Все об этом помнят). Тут была мысль...что Пасха теперь с нами подобным образом пошутила...кто его знает...я жду от 11.03 и две от конца марта) и не теряю надежду, хотя с каждым днём это всё труднее и труднее)).
Хорошо было бы, если получившие мартовские посылки, писали через какую таможню она шла...
Моя полученная от 15.03 шла через Новосиб.
 
  • Like
Реакции: Элли11

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
вот какая петрушка выходит =>
заказал с треком 12 апр. 14 апр(в ссылке по отслеж от iherb) появилась строка In transit to destination country. 17 мая обновилось число(стало 17 мая) с той же формулировкой =In transit to destination country.
а Согласно http://post-tracker.ru/track/CD500058534SE было так: 14 апреля поступило в швецию ииии ВНИМАНИЕ 17 мая=>Отправлено из Швеции в страну назначения.
посему, еще большой вопрос, кто тут тормозит процесс:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dazzy и Lubaz

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Мила, Конечно стоит писать! У меня была почти такая же история, в пакетики не завернули ничего во всей посылке, вот и крышка слетела. Всё быстро вернули!:yes:
Я писала на russia@iherb.com Катерине

спасибо! написала жду ответа))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Арманди, :ad: [OFF]
av-4384.jpg
[/OFF]
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Ksenusha, если 10 долларов не доплачивали за трекинг то она без него,FE8726171-0-это обычный внутренний номер заказа.
Я тоже жду посылку от 15 марта.

Спасибо. Нет, не доплачивала.... Понятно, будем ждать). Отпишусь о прибытии
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я жду одну от 29 марта и две от 30 марта.Раньше максимум месяц шли.Но я не волнуюсь,начну волноваться,если не получу до 1 июня.
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Девочки, подскажите, кто дозванивался в Росан? По какому номеру звонили? Приносили они мне посылки и раньше, а тут лежит у них одна, не несут... хочу позвонить напомнить о себе.

И жду уже от 20 апреля - пора домой, гулена! Нечего там со Шведами тусить! Приходи, все прощу :yes:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Это информация от посредника. И не море - а авиа (авиа всегда дороже).
Тот же Мист Авиа ( 1-4 недели) = 3 у.е. за фунт + 20 у.е. за посылку...
Абсолютно верно, доставка товаров с Херба через любого посредника выйдет дороже и значительно, что никакого смысла не будет. Да и вообще посредник практически всегда дороже, на то он и посредник:). Исключения составляют наверное только товары которые не шлют за пределы США или курьерскими службами за ооочень большие деньги. Доставка "морем" сейчас не обговаривается да и по срокам выйдет ещё дольше.
Морем выгодно только большие коммерческие партии заказывать или объёмные грузы, но тогда встают уже другие вопросы (таможня, вывоз и т.д, но кто в теме те знают как это всё решить). Думаю в этой теме такие крупные "предприниматели" не тусуются. Или есть?:ad:
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Тут кто-то писал что после поступления в Швеции через 3-5 дней экспорт, а у меня после 12 мая никакого движения, поступила и заглохла:(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В апреле сделала несколько заказов на большую сумму с трекингом. Сначала прислали номер,а потом вот что :Уважаемый покупатель в iHerb,

Смотреть далее
Выходит, что новая услуга "не доведена до ума". Деньги пока что не вернули,
Смотреть далее
Теперь пока придут эти посылки ,изведусь вся:bu:

Тут поневоле "классикой Достоевского" сделаешься:ag:
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Только что с почты вернулся - получил отправленную 5.04, но только одну из двух, первый заказ по порядку. Искренне надеюсь что вторую посылку не принесли в жертву злым почтовым богам:angry: - раньше все больше одной шли группками.
Но радует что хотя бы прорываются понемногу, а то меня уже мама и тёща задёргали вопросами, привыкли что быстрее обычно, а пилюльки всякие для них в основном.
Кстати посылка шла через Швецию - так что похоже нужно привыкать к 25-30 дням доставки для Украины, а завидовавшие быстрой доставке девчонки из России могут тихонько позлорадствовать:ad:.
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Annabel, не, у нас не дружат...у нас работают суровые советские тетеньки, которые говорят только одно - ждите извещения, не получите одно - придет повторное, потом посылка месяц у нас - не получаете - отправляем обратно))) без бумажки у нас на почте - ты никто....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.