Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki08

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
3
0
0
Одесса
Я жду посылку, заказанную 12 марта. Всего в этот день заказала 4 посылки. Две пришли через 2 недели, одну получила в начале мая, вместе с посылкой от 28 марта. Одна еще где-то гуляет.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девочки, снова напишу сюда. Заказывала в первый раз, начиная с 8 марта пока ни одну не получила. :( Кто-нибудь ждет еще от начала марта или уже вторая половина месяца пошла? ...Переживаю, что не получу совсем.... Вдруг, на нашей почте латиницу не прочитают. Или прочитают, но не отдадут, ведь бестрековые они ((((

Не переживайте, всё они умеют читать, я только вчера от 12 марта получила.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
2 посылки отправленные одновременно 9 апреля импортнулись одна 08/05, другая 17/05.. где логика? предположение одно, все-таки виновата наша почта, забирает с таможни очень нерасторопно (((
А еще продолжаю ждать от 28 марта, 1, 12, 22, 27, 28 апреля
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
У меня сегодня 2 месяца, посылки нет. Так ужасно мне еще ни откуда посылки не шли.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Мне все еще не пришла от 09 марта((( Читала на др форуме, что на почте просекли, что с айхерба без трека и посылки воруют.... а че, взял посылку и до свидос. И ничего не докажете... как то грустно стало(((

Я уже склоняюсь к тому, что мою посылку украли, не смотря на то, что у многих мартовские посылки еще не дошли.... я заказала в один день три посылки, две уже дома, а третей все еще нет((((
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Эх! После долгого ожидания мартовских и апрельских, зарекалась я себе не заказывать больше бандеролью! И что?! Появилось в стоке мыло Nubian Heritage и это испытание я не вынесла... понеслась душа в рай :gamer1: :ag: уже оформила 5 посылок со всем очень срочно нужным :ag: как же остановиться?

Гулена моя от 20 апреля, приходи, жду тебя очень, полочки освободила :popcorm1:
 

nata97

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
54
3 152
0
Киев
Получила сегодня от 19.03 - вся скукоженная, адрес практически не читаем. Видно где-то под дождем стояла. Почтальенша еле-еле прочитала адрес. Вот интересно, если на коробке адрес затерся -все равно дойдет? К ней еще, наверное, есть какие-нибудь сопроводительные документы?...
 

loba-boba

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
21
2
0
Москва
получила посыль отправленную 10 апреля в Московскую обл. (прям рядом с Мск). На мою почту она приехала 17.05
Такая же посылка от 10.04 на московский адрес сестры ещё где-то едет...извещения пока не было в ящике. Может на почте валяется.
 
  • Like
Реакции: dazzy

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Получила от 17 и 18 марта. Одна из которобок в таком состоянии, будто по ней кто-то прыгал... Пачку печенья даже открывать не рискую, там наверное мука...
 
  • Like
Реакции: dazzy и Ludviga

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Москва, а кто-то получил в последнее время посылки от 17 марта (плюс минус день), а то я смотрю, все получают мартовские, но более поздние (и я в их числе). Что-то у меня опять мнительность повысилась :( недолго я радовалась вчерашнему счастью... Хочунемогу от 17 марта - скорее добирайся до меня!

давайте ждать вместе!:br::yes:
 

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Аллилуйя!!!!!!!!!!!
Дрожащей рукой достала из ящика аж 3 :ay: чудоизвещения!
Уже забрала с почты.
Это две за .........13 марта!!! и одна за 21 апреля (скороходочка ты моя). Нежданчик:ag:

Итак. Март у меня закрыт.
Это три 3 от 13 и одна от 14.
От апреля получила за 6 и за 21.
А вот за 4 и 5 апреля жду.
Сижу, пью хербовский чай и пишу, довольна как сто слонов.

Желаю всем приятных новостей в ваших почтовых ящиках!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Колибри и dazzy

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Naoko777, нет, курьером доставляют выборочно посылки. По какому признаку их отбирают - непонятно.
Теперь жду несколько посылок и беспокоюсь ( Днём я на работе обычно, если позвонят на домашний или приедут, то дома никого не застанут. Может имеет смысл позвонить в курьерскую службу и уточнить, нет ли на моё имя посылок?

Несколько страниц назад писали, как можно оттрекать свой заказ, там будет видно, Укрпочтой идет или Росаном. У Росана полностью можно отследить путь прохождения посылки, как увидите, что посылка вашем городе - можете им позвонить.
А Росан и Мист Экспресс по сути одна и та же компания, как я поняла...
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Naoko777

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
У меня посылка RE...SE. Оплачивала как за посылку с треком. Первый заказ. Пока отметилась только на почте швеции.

У меня таких с RE, отметившись на почте Швеции 4 штуки. В пути они пока лишь 4 дня. Еще рано о чем-либо судить. Я думаю, если через неделю они не начнут отслеживаться на сайте Почты России, то, видимо, это какие-то плохие треки по сравнению с CD, потому что CD треки через 5 дней были видны на сайте Почты России в статусе "экспорт". В общем продолжаем тестировать новую опцию iherb.
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
В Беларусь мартовские шли через Германию, а в Россию и Украину (многие) через Швецию. Но тормозит по всем направлениям :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.