Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Девочки, я просто уже не верила!!!! от 28.02 прибыла, позвонила на почту, сказали приходить :yes:

Как здорово! Поздравляю!!! :)От таких новостей ещё верится, что и мои доползут!:clapping:
 

Л_е_н_@

Новичок
Шопоголик
Украина. Сегодня получила 2 посылки от 22 апреля,шли через Швецию.

Хотела сказать на счет Росана: лично мне очень понравилась их отношение(наверное повезло просто),позвонили(правда так и не знаю,откуда взялся мой номер мобильного именно на той посылке,все посылки,которые получаю на Укрпочте,без номера телефона),сказали что на следующий день привезут с 11.00 до 16.00.Привезли в 13.00,позвонили,попросили выйти с подьезда,говорят:"через минуту подьедим".Подьехали правда минуты через 4...,посмотрели паспорт,я расписалась на нескольких бумажках,мне вручили посылочку и я довольная побежала домой.

Хотя конечно,мне все таки удобнее когда Укрпочтой идут,можно прийти и получить в любой момент,и если сегодня не можешь забрать,посылочка никуда не денется...А с Росаном сиди и жди курьера,никуда не выйти...Но зато надежнее,знаешь хоть где твоя посылочка находится.
 

Larika

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
4
0
0
Красноярск
Девочки, у меня вот такой трекинг стоит FE8748516-0. По такому же нельзя отследить посылку?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Ура-ура-ура!!! только что дочка принесла извещение на мою посыль от 17,04 (точно она, так как больше ничего не жду). Так что долго и нудно - но ползут посылочки. Я как раз сегодня утром еще заказик наклепала - опять есть что ожидать))).
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
что, нету шансов на бесплатную?
Here
Есть бесплатная доставка, только что отправила два заказа.
Они пишут, что отправка заказа задержится.
По моим подсчетам бесплатная доставка часов до 11 утра будет или 10.


Жду много посылок с 22 марта!!!
 
  • Like
Реакции: ЮляР

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Радостный отчет по Москве:) Сегодня пришла посылка от 18 марта. Два месяца блин шла. Но все в целостности и сохранности. Жду теперь от 29 марта и апрельские две...
 
  • Like
Реакции: dazzy и Podlepenec

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Не забывайте, что довольный клиент расскажет двум, недовольный - десяти.:ag: Так что даже 300 человек - это не так уж мало... :ad:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
получила 2 извещения
предполагаемые даты 25 марта-6 апреля-14 апреля
какие именно - узнаю в 13,30
 
  • Like
Реакции: Swiss

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
я первый заказик сделала 27 марта, и все еще нет :(
Заказ от 19 апр. сделала с трекингом, но все еще ни где не отслеживается, это нормально?
Это нормально. У меня посылки с Клубники из Швеции начинают трекаться минимум через 10-14 дней, а то и больше. А тут пока из США долетит до Швеции, пока ее почта обработает... вот и считайте.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
gydzuk, я тоже и так и сяк пробовала - дальше Америки не трекаются у меня, максимум, что вижу и по тем посылкам, что едут, и по уже полученным - первые пару дней в Америке.

Интересно, почему по некоторым номерам у девченок видно движение и по Украине? В чем секрет, кто знает?
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
kareglazka, я на днях получил от 19 марта, на прошлой странице stellalata писала, что тоже получила от 19 марта... Marabu ждёт от 25 марта... Но идут потиху)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я все жду от 12 марта и 4 апреля:ag: какие-то неуловимые посылки.
 
Очень жду и волнуюсь за посылочку от 30 марта...:rumianec:
Для разрядки обстановки (или для зарядки?) предлагаю вашему вниманию видео:

Повод - новая телереклама почты России!

http://youtu.be/oxnuKDUn-Po :hehehe:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.