Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
  • Like
Реакции: Зимняя вишня

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Зла на всю эту систему доставки не хватает, вот где мартовские посыли зависли? Новогодние долго шли, это можно понять наплыв отправлений был большой, а сейчас то почему задержки такие. Просто издевательство!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Так наша почта не идет через Турцию, насколько я понимаю.

наша почта временно шла через Турцию, т.к. у американской почты финансовые затруднения и она решила так сказать оптимизировать затраты - наняла более дешевого, чем ДХЛ перевозчика - турецкого.
когда турецкий перевозчик не справился с заданием, накопил у себя тучу посылок и начался шкандаль - от его услуг отказались и опять все пошло через ДХЛ.

Marabu добавил 15.05.2012 в 23:57
Swiss, а Кареглазка, Стеллата и Шарманка учтены?
 
Последнее редактирование:

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Пару-тройку страниц назад девушка писала,что ей в Москву пришел заказ от 23 апреля,но у неё с треком
А я брал нищебродскую бесплатную доставку по акции на 6 дней позже(29 апреля)
Собсно,назрел вопросец - есть ли разница по времени прохождения посылки с треком и без ?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Украина от 4.05.12 - лежит в Росане 5 дней, БЕЗ АДРЕСА.... еле дозвонилась к ним на единственный тел. который решает эти проблемы - 0800505044 - вбили адрес...просили завтра набрать (наверно чтобы все-такие не забыли мне ее отправить) то они не видели телефон на посылке- а теперь наверно и адрес не видят
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, почтой получили или Росаном?
Пардон, а что такое Росан? Чё то я выпала из жизни))))
Пришла почтой, на коробке как всегда жёлтая наклейка CARGO...А, ещё на коробке наклейка PP Sweden....Через Швецию шла значит....
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
irinkas@n, большое спасибо за ответ :lovelove: Значит мы должны получить их приблизительно в одно время. Как получу, сразу отпишусь. Только вот у нас нет отделения Росана. Я правильно поняла, что нужно обращаться в отделение Мист экспресс в нашем городе, т к я совсем не уверена, что на посылке будет написан мой номер телефона.

пожалуйста :) да нужно обращаться в отделение Мист экспресс. у меня в городе тоже Росановского отделения нет, Мист доставлял посылку.

вот с официального сайта Миста телефон:
м. Луганськ
пров. Краснодонський, 4
0 (67) 340 53 13
 
  • Like
Реакции: nyra

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Расскажите мне пожалуйста, а как заказывать доставку в Россию, если вес больше 4 фунтов(1814гр)? Например, муж хотел взять протеин, упаковка весит 3кг... И как такое покупать?:bh:

Milo4kaShu добавил 11.05.2012 в 02:12
10.05 в 8 вечера оформила свой первый заказ, сейчас уже получила письмо с айхерба, что посылка отправлена и номер трека RE...SE. Такая скорость обработки, прямо вау! :clapping: И судя по треку посылка будет идти из швеции? Я думала из Америки пойдет?
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Мною заказано 6 посылок с треком. Первая, заказанная 26.07, была экспортирована уже 27.04. 11.05 она стала видна на импорте. Итого 17 от экспорта до импорта. Со второй посылкой ситуация такая - 27.04 статус отправлена, экспорт только 01.05. Жду импорта. Отслеживать посылки по треку получается по истечении 5 дней с даты получения трека.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Наверное, теперь надо включить безразличие!
Вот вот может быть тогда одумаются и прилетят скорей к хозяевам!
У меня от 21 числа посылочка едет или может все еще в Шереметьево лежит ждет, даже не знаю, март все равно выдался не очень удачным. :girl_impossible:
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
наконец то получила свою первую посылочку.. от 9 марта.. ситуация сходная с
Милая_мила, до 6го мая, а это почти два месяца, не понятно где была, потом таможня, потом бегом домой.. уже надежду потеряла почти.. наверное это и сработало :ag: к почтовому ящику шла чтоб коммуналку забрать.. а там такое!!!

но, ура, моя прелесть теперь дома! жду остальных..
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
У нас тож +30 почти))) Жарища....а я все пробиотики от 25 марта жду))) Интересно, их сразу выкидывать, как придут, или в знак протеста съесть самой :ag: Ребенку, понятное дело, уже не дам)))

AllaLiz добавил 30.04.2012 в 00:45
Элейн, не вешать нос! Придут наши посылочки буквально на днях, вон девченки начали писать, что матровские получают теперь. И через Швецию, а оттуда всегда долго посылки идут - неоднократно такую инфу в интернете читала.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
:) когда появится трекин номер в заказе - можно ввести в http://webtrack.dhlglobalmail.com - когда увидите что вылетит из США - и ему присвоен номер типа 054501877-0699-0312 - то вводите его в http://www.trackitonline.ru и там будет видно - если только США и потом укрпочта и трека нет-то придет обычой бандеролью, если США -потом DHL Global -потом Deutsche Post DHL -а потом Росан например, и видите где посылка. только в субботу об этом узнала, спасибо ребятам которые выложили ссылки трека сюда, таким образом мне удалось спасти 2 посылки, их развернули из Львова (они туда прибыли для отбытия в iherb...)

Вот решила проверить свою посылку от 25 апреля, мне выдает только http://www.trackitonline.ru/?service=search такую информацию...увидела внизу Укрпочта, это значит что на почту доставят?
Раньше переживала только за то, чтобы посылочки прибыли, а теперь, чтобы, не дай Бог, ее Росаном не отправили:ag:На моих посылках не пишут номер телефона, хотя раньше писали.

Татьяна1811 добавил 17.05.2012 в 13:46
Что-то ссылка не открывается в предыдущем сообщении.
Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка. Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления). Спасибо за понимание.
Извините, во время проверки вашего отправления возникла неизвестная ошибка.
Это возможно по следующим причинам:
1. Данных о посылке нет;
2. Сайт почтовой администрации не работает или работает с ошибками;
3. Сайт почтовой администрации был изменен.
Попробуйте отследить номер еще раз и в случае повторения данной ошибки, пожалуйста сообщите об этом через чат, и мы постараемся в ближайшее время исправить данную ошибку (не забудьте указать номер отправления).
Спасибо за понимание.
Администрация Track It Online

Укрпошта Отследить на официальном сайте
Украина: 055557794-2799-0412

Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
Извините, отслеживание вашего отправления не предусмотрено почтовым оператором. В случае наличия информации по данному отправлению, она будет предоставлена.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
почта РФ наконец возьмет пример с Урк.почты....
Точнее о нашей почте и не скажешь, Урк она и есть урк.

История: принесли извещение, пришел в отделение забирать посылку, искали, искали- нет, попросили оставить телефон, как найдут- позвонят. 3 дня никто не звонил, еще раз поинтересовался в отделении- нет посылки. Написал жалобу руководству с ксерокопией извещения, в этот-же день, вечером почтальон принесла 2 посылки с извинениями. Еще не вся история, через 10 дней получил ответ от руководства: в связи с утерей моей посылки, почта дико извиняется, будет проведена беседа с сотрудниками отделения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.