Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Хочу еще добавить для украинцев по поводу доставки через мист. Сегодня получила коробку 17,7 кг - доставка морем. Там было два заказа - Iherb and Soap - за доставку заплатила $49,4/ Примерно 2,8 доллара за кг. Так я не парилась о том, чтобы впихнуть в коробочку по весу все - набралась сколько нужно было и моющие, и продукты, и добавки. Кто-то писал, что мист не отправляет бады, ничего подобного - все отправляют!


Не бады, а лекарства
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
Девочки, Запорожье. Ну что хоть что то есть? Я уже извелась вся. Больше половины не мох заказов, уже и люди нервничают а я еще больше. Одна только пришла еще наверное до задержки.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Про разделение тем:
я за разделение по принципу - 1 статистика доставки,
2 желающие поругаться (высказаться, позаводиться и других позаводить):ad: хотя, думаю можно просто открыть темку про "ругань" и ничего не делить)))
 
  • Like
Реакции: toloshka и Milo4kaShu
Ура -ура! Наконец-то доползла моя черепашка от 20 марта!!!:shergut:Все целое и невредимое!

Всем желаю скорейшей доставки посылочек ! Товарищ, верь - придет она!!!! :attantion:
 

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
ЮляР,Вам посылки домой приносят?Здорово!
Тоже стала захаживать на почту,спрашивать про посылку,жду от 12.03.

та я сама в шоке, никогда ничего на нашей почте не получала, только через частных перевозчиков. Вот собиралась со след.недели идти на почту узнавать за посылки, а тут нате-на дом и еще в субботу))
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, да,Вы действительно, «выпали из жизни»:ag: (простите)Сейчас новый способ доставки существует, привозят прямо домой курьеры Микст экспресса (служба доставки), а их филиалы называются Росан (если я правильно поняла). Почитайте последние страницы и все поймете....
Ааааа, поняла...
Таня, а как вы узнаёте трек-номер посылки? Например он у моей сегодня полученной 9437791-0....
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
У меня сегодня две новости:

1. Хорошая))) Пришла посылка от 28-04. Шла через Росан.
Сегодня утром курьер Мист-Экспрес привез её мне.
Вчера увидела её что она уже в Одессе - позвонила в Мист-Экспресс - мне дали номер курьера - и мне её доставили (даже по другому адресу - но в пределах одного района можно вносить коррективы)
Шла посылка через Германию (почти месяц) - все ровное и целое. В подарок баночка варенья кумкуват. Но вот на лосьоне для тела не работает дозатор :-(

2-я Плохая Новость(((
Была на Укрпочте. Нет моих долгожданных от 09-04 и 22-02....

Начинаю ждать 14-05 (тоже идет Укрпочтой)
 
  • Like
Реакции: Dolce V

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Просто возмутительная ситуация с доставкой Айхерб сейчас: мартовской от 11 числа нет, не говоря уж про апрель! Проклятая ПР!

А вот и нет. Почта РФ работает точно также. Плохо, но не хуже.
Заторы в Турции и Швеции. Посылки только до РФ идут больше месяца.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Надеюсь темка волшебная и поможет :ag:
жду свои первые посылочки от 6 и 12 апреля :clapping: прилетайте скорее
 

Bakulaz

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
26
14
0
44
Люберцы
Сегодня получила две посылки от 13 и 18 марта! Одна шла через Брянск, вторая через Новосибирск! Шли почти два месяца! Кто ждет в Московскую область не отчаивайтесь!
 
  • Like
Реакции: dazzy и Ludviga

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Лучше уже с мельницами сражаться, чем выкрикивать из-за угла лозунги.
Что значит из-за угла? Я написала на их страничке в Facebook вы знаете куда еще можно написать, что бы не было из за угла, дайте координаты, я напишу.
Не надо обижаться, молчать , это худшая из позиций.

Е*лена добавил 17.05.2012 в 23:11
Не имеете права даже со сканом. Ибо Вы не собственник посылки до ее получения.
Подавала и находили со сканом

Е*лена добавил 17.05.2012 в 23:14
И перед отправкой заказов надо все условия узнавать, как на сайте, так и отзывы. И после того, как Вы еще до заказа узнали, что фирма не отвечает за посылки - изображать из себя великого правдолюбца просто неумно. Вас предупредили заранее. Что для Вас сейчас стало неожиданностью?
Документы об отправке мое право получить?
Зачем вы агрессивно, ведь это общая проблема и надо ее пытаться решить, а не кусаться.
 
Последнее редактирование:

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Мы накинулись на американцев, а нам бы на себя-свою почту обратить внимания,на её скотское отношение к клиентам.
у айхерба абсолютно такое отношение к клиентам. Отписки "очень жаль, ничем не можем вам помочь" равносильны ответам работников почты.
 
  • Like
Реакции: кузябузя

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки) люблю вас многих искренне!!!
Но вам не кажется, что тут переливается из пустого в порожнее? Берите кто-то инициативу в свои руки и пишите!!!
Я не буду) я вроде не протестую - как оправдываюсь выходит)).
Давайте накатаем вместе, отправим Екатерине...может что и станет лучше, на крайняк закроют шиппинг к нам :ag:
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
deltoroanna, на какую сумму была посылка подскажите,не могу понять почему треки разные дают
у меня тоже Экспорт из Швеции 8 мая,но трек на RE и до сих пор не трекается на сайте ПР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.