Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Блиндамейс

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
11
185
0
Новосибирск
Ttusya , вы на почте на розыск подавали?

Блиндамейс добавил 19.05.2012 в 18:47
Как же действовать, если Вы не получили почтовое отправление в течении длительного срока времени:
Это прописано на сайте шопоголика там всёёё прописано пошагово! Вот чуть чуть :

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ
Если МПО потерялось не на территории России, то по заявлению Почты России на розыск вы подать не можете, подает отправитель. Из реальной практики - заявления такого рода принимаются, но помимо трекинг-номера лучше всё же приложить к такому заявлению скан квитанции отправителя
Если МПО потерялось на территории России. Обязательно подавайте на розыск сами! Не складывайте все на продавца. Конечно, лучше, если он тоже подаст на розыск, но и вы не сидите. У нас почта компенсацию проведет непосредственно вам. Ещё раз хочу подчеркнуть, КОМПЕНСАЦИЯ НАЧИСЛЯЕТСЯ ПОЛУЧАТЕЛЮ (т.к. посылка уже у получателя и имеется документ, подтверждающий дату отправки - всё тот же скан квитанции об отправлении)
ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕМ КОМПЕНСАЦИИ МОЖНО В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ОТПРАВЛЕНИЯ (день именно подачи отправителем вашей посылки в его почтовом отделении, а не день экспорта)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Пришла за советом и пожаловаться:( 10.05 моя посылка прибыла в место вручения, г. Екатеринбург, 12.05 я получила извещение. Вчера ходила на почту, раньше не могла из-за командировки, а работники почты говорят, что не могут найти мою посылку. На просьбу поискать потщательнее, сказали, что нет времени и рабочий день заканчивается, приходите завтра...:ai:
У кого-нибудь была подобная ситуация? Как можно их заставить найти мою посылку?

У меня была точно такая-же ситуация, разговор с начальницей почтового отделения все исправил, вместо одной посылки на следующий день доставили две.:ai:
 
  • Like
Реакции: Porosenok

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Жду от 17 марта, требуется посылке волшебный пендель или работникам почты :ag: темка помогай!:ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Swiss, таки да - теперь эту опоздашку приходится учитывать в каждый месяц, пока не придет.
что опять же значительно сокращает лимит))
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
а я сходила все таки на почту,пихнула шоколадку по совету форумчан),нет ничего нет для меня.Они уже в лицо меня знают)
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
У меня тоже где-то загуляли от 13 и 14 марта, да и от 18 и 23 марта тоже должны уже были приехать
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
А мне, кстати, сегодня на почте сказали, что это не посылка, а мелкий пакет:ai:. Во как !....

Все правильно - без трека, без страховки, до 2-х кг - это идентифицируется как мелкий пакет.
 
  • Like
Реакции: EvgenD

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
в четверг получила от 3 апреля... одну из двух :) москва

Mephista добавил 25.05.2012 в 22:56
[OFF]Я как-то из Китая получала посылку - почтальонка где-то минуту смотрела на надпись China Post, и потом спросила - "Это что, из Китая, что-ли?" :ag:
[/OFF]
на всех извещениях с херба Индия :ag:
 
Последнее редактирование:

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Сама отследила. Позвонила им, сказала телефон и сижу жду. Потом сама еще раз позвонила, но судя по тому, как горестно вздохнула тетенька по телефону, я поняла, что посылку я еще долго не увижу, пришлось ехать.


compras, конечно им звонила, как только посылка в город пришла. Если б я еще и деньги платила за такую "доставку", я бы их там всем разнос за такое обслуживание устроила, но раз бесплатно, то молча забрала посылку, с надеждой, что больше росаном мне посылки идти не будут.
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
в шапке темы написано что доставка заказа до 1400гр- 4 долл
у меня Shipping Weight: 0.30 lbs (0.14 kg) -а доставка 6 долл.почему*?

До 40 долл. доставка 6$ от 40 до 80 долл. - доставка 4$
 
  • Like
Реакции: jojola

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
. все форумы заполонились сообщениями- сайт подвел нас, доставок нет. конечно, это отпугивает.

А сколько нас недовольных? Максимум- 300 человек. Для такого крупного магазина -это капля в море. Из 300 человек , готовых пойти на кардинальные действия, отказаться от общения с Айхербом- итого меньше. Поэтому не стоит писать ультиматумы Айхербу,от этого мы только проиграем .:yes:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Swiss

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
я просто побаиваюсь как бы они не просекли что мне так важно мои посылки и не начали их вместо меня получать)))) тьху-тьху-тьху:ag:

:) дайте им понять что вы очень заняты, и было бы удобнее чтоб вам звонили как только придут посылки.
до того как я начала "благодарить" за то что мне выдают мои посылки, у меня пропало 30шт за полгода (без трекина), а после шоколадок всего 1 потерянная за полгода...может так "совпало")
опять начинаю подозревать их)) - от 2 и 3 марта все нет...
 
  • Like
Реакции: Кисточка и gydzuk

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Отчитываюсь: получила от 13-го апреля посылку. Пока шла из почты открыла - что странно посылки заклеены одним слоем скотча и открываются легким движением руки. В нос ударил запах эфирных масел. Что-то разлилось, сразу поняла я. При чем ничего с маслами не заказывала - люблю продукцию из другого магазина с эфирами. Всю дорогу домой мучилась. Дома перебрала посылку - все хорошо запечатано, ничего не разлилось. Потом поняла, что запах от детского репилента :) Сейчас им пахнет вся квартира! :)
 
  • Like
Реакции: dazzy

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
пожалуйста :) да нужно обращаться в отделение Мист экспресс. у меня в городе тоже Росановского отделения нет, Мист доставлял посылку.

вот с официального сайта Миста телефон:
м. Луганськ
пров. Краснодонський, 4
0 (67) 340 53 13

Росановских отделений нет, т.к.мист - их курьер, "Спільне українсько-канадське підприємство «Росан» засновано 5 листопада 1992 року як базова структура Корпорації «МІСТ» в Україні. "
 
  • Like
Реакции: nyra и OOfa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.