Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
да, теперь наверно придется проверять, мои все теперь с начала марта идут Росаном...вродек не временная акция, посылки кот. идут через германию теперь доставляются Росаном. главное чтоб они вас нашли, а то им это не особо нужно...

А если не найдут, мне нужно будет их искать? На моих посылках, в последнее время, не пишут номер телефона почему-то. Час-от-часу не легче:bu:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
  • Like
Реакции: Ludviga и ritu

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Я уже склоняюсь к тому, что мою посылку украли, не смотря на то, что у многих мартовские посылки еще не дошли.... я заказала в один день три посылки, две уже дома, а третей все еще нет((((

такое же состояние...
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
моя скромная ОДНА посылка уж как 2 месяца...:bh:

пора разучивать танцы и искать бубен:5c57f1078cac:
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Оказывается, проблемы с доставкой не только в СНГ, но и в Бразилию, на Хербе начали и такие отзывы появляться:ai::
"I would say I am very disappointed with the company iHerb. Unfortunately until now I did not receive the product purchased and already paid! I think the company should at least make it possible to trace the products purchased. How can I be sure my product was actually sent?? Definitely not recommend buying with IHerb!";
"UNTIL NOW NOT APPEARED THE PRODUCT AND IS NOW PASSED OVER 6 WEEKS";
"When purchased with iHerb But in January, February and March many of my purchases have not arrived and did nothing iHerb"...

Все становиться очень странным. Хотела бы тоже написать. Дайте ссылку.
 

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Магазин должен нести ответственность за посылки, ранее я приводила ссылку на рейтинг интернет-магазинов Америки, с возможностью жалобы. Там много претензий к доставки, все они были удовлетворены. Мою просьбу выслать документы об отправке iherb проигнорировал, у меня вообще нет уверенности, что они вообще отправляли посылки в мой адрес от 12.03, 6.04 и 9.04. Может если мы все начнем писать им претензии что то изменится?
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
CharmanKa, это нормально, учитывая, что инкотермс - это вообще
Смотреть далее :ag:
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Сегодня получила 2 без трековые посылки. Одна за 26.03, вторая за 11.04. Осталось еще 5 посылок за МАРТ - от 14.03, 27.03, 28.03 и две от 29.03 и куча за апрель.
 
  • Like
Реакции: dazzy и СветланаП

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
compras, где оно только идет с середины марта? Я знаю как трекаются хербовские посылки, видела как трекаются те, что идут через Германию.
Уже я так поняла многие в Украине получили и за апрель, и за март, моих все нет- сегодня 2 месяца вот по одной потеряшке
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Украина (Ужгород) получила сегодня от 25 марта:shopping-012:
Шла через Германию, вся целенькая (внутри были 2 стеклянные баночки - все отлично упаковано), ровненькая и красивая, не смотря на то, что путешествовала почти 1,5 месяца!!! Для меня это более, чем рекорд - раньше посылки всегда за 12-14 дней приходили. Но тем не менее буду еще заказывать (и много)))), так как отказаться от шоппинга в iHerb выше моих сил :shopping-002:
Еще одну жду от 17 апреля)))
Напоминаю, что позавчера (3 мая) получила от 1 апреля - эта шла через Швецию.
Девочки и мальчики, всем желаю побыстрее получить посылочки, они точно-точно уже к вам спешат:shopping-011:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
разобралась немного - мои посылки оканчиваются на Carson, значит Росаны ни при чем...
все равно не легче - до сих пор нету двух посылок от 28.02 :(
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Лекарственные средства запрещены к пересылке

ну вот!
еще один фактор риска! ведь в России витамины можно зарегистрировать как лекарственные средства, а следовательно изъять на таможне. :br:

Silver wind добавил 09.05.2012 в 14:14
450 гр ни как не может иметь шипинг-вес 0,1 кг

Нет ничего невозможного для людей с интеллектом (с) :ag:
Мое любимое арахисовое масло имеет завышенный шиппинг-вес.
Та же стеклянная банка, те же 454 гр,но другого производителя почти в 2 раза меньше весит. Пичалька.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
compras, а у меня на все посылки только Укрпочта, как такое может быть? Что я делаю неправильно? :ak:
Alanka, я проверку делала уже после получения посылки....
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Детей уже накормила лицетином
:ag: и моя посылочка детская была))) сразу ручки санитайзером намазали, гном понюхал, закатил глазки и восторженно сказал "ах" :ag: многоразовые трусики из нежной ткани тоже оценил по достоинству, аж прижимал к себе после примерки - ну очень понравились :yes: а вот жидкое мыло с чУдным ароматом немного пролилось, коробка была местами побитая((
по привычке не камент, а прям почти хваст накатала :ag:

titmouse :ax:

Всех подозреваю, везде заговор
то же состояние :( ну, это ж не наша вина, по сути дела...
 
  • Like
Реакции: jojola

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Посылка с треком от 27.04 дошла до Москвы за 21 день. Прям чудеса!!! Когда же придут мартовские? Уже больше 60 дней ожидания ...
 
  • Like
Реакции: toloshka и Milo4kaShu

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Отчитываюсь :)
посылка от 1.04
Шла через Швецию. Коробочка целая, ровная. Ничего не разлилось и не сломалось.
При мне выгружали кучу новых мешков. Надеюсь, что в них приехали остальные мои посылки :)
 
  • Like
Реакции: Mephista

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
На самом деле все это печально и ведь с каждый годом объемы только расти будут.

Любопытно, как будем выглядеть почтовый коллапс. Получатели посылок будут штурмовать отделения почты, как когда-то обманутые вкладчики :ag:

Может и нам ждущим посылки организовать свой митинг где-нить в районе чистых прудов :ag: (для москвы, конечно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.