Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ксюша-нюша, пишите им, быстрее в лайф чат (мне кажется), у них там все видно, вернут деньги.
Девочки, по поводу отслеживания посылок на Украину, я смотрю и у меня все посылки заканчиваются сортировкой в Carsone, а дальше? (у меня есть посылочки на украину)
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Получила посылочку от 4 апреля. Была она на почте 8 мая, извещение только сегодня.
Что меня удивило, что посылка поступила на таможню в Москву 1 мая! И за 8 причем праздничных дней радостно добралась до меня. Получается, это не наша почта виновата, а их? (получала многочисленные посылки из КОреи, Китая и Европы, это вообще достаточно быстро для нашей таможни и почты!)
А посылка с ВШИВЫМ ТРЕКИНГОМ так и не отображает ничего хорошего, вот уже 21 день :( и чего только деньги трачены
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Mephista

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
да на выборы тоже народ не идет, прикрываясь фразой, а сколько нас? мало , мы ничего не решаем и сидят и терпят и терпят и терпят :)

я не считаю себя каплей. у меня свое мнение, и я его высказываю. я не грублю, не угрожаю, я даю понять,что не следует им считать нас каплей ) мы тоже люди )))

примут они к сведению, ок. не примут, буду делать выборы )) или оставаться, или искать альтернативы. ни они мне, ни я им не обязана )
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Зимняя вишня

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
10
18
0
Москва
Вопрос - было ли у кого нибудь так, что в 9 утра извещения в ящике не было, а вечером оно появилось?
Т.е. обоснована ли двойная проверка почтового ящика, или не стоит невротизировать :ag:

Было. И не раз. :yes:
Проверяйте.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
как с какой стати?! люди, я вас прям не понимаю, вы попробуйте америкосам что-нибудь в срок не доставить, сразу диспут откроют, а вот с нами можно так себя вести...
обсуждать можно сколько угодно, но я лично своим знакомым не советую этот магазин.
конечно всеим диспутыоткрывали, как нам хорошо жилось бы! и магазин дорожил бы своими деньгами, и все с треками отправлял бы. О как!
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Swiss, тьфу-тьфу-тьфу 117 раз - у меня не было
за страну не отвечаю, но можно на диве поинтересоваться, там ветка есть по iherb

нужно


знаю точно, что на диве Стеллата общается в той ветке, вот её с вопросом про потеряшки и зашлём)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Swiss

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Беларусь! Есть некоторые новости, правда, с другого форума:ag::
"Ещё в дополнение у меня есть хорошие новости для ожидающих мартовские посылочки. Знакомая девушка из Минска вчера получила посылочку от 15 марта. Есть ещё новость: у девочек минских в посылочках совсем не то, что они заказывали, то есть внутренности перепутаны"...
Вот такие новости... :ag:
радоваться или плакать? не понятно :ag:
видимо поможет мне гильотина, а не спрей от мигрени :bu:
кстати, от 15 марта я получила в срок.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Все еще жду свои посылочки от 20 и 22 марта. Где вы, родимые? Утешаюсь мыслью, что из-за праздников завалы, хотя таможня и почта не сильно много отдыхают на основным пунктах приема.
Темка, помогай! :ad:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Украина! А что кроме меня и Кисточки никто уже за март не ждет? За 19 марта уже все получили???
 
  • Like
Реакции: Кисточка

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
я так понимаю Росан это служба доставки. А что ж тогда лучше Укр почта или Росан и есть Росан в Одессе?
Преимущества Россана и Укр почты?

Если б росановские работники умели читать адреса и телефоны на посылках-им бы цена не было- дотсавка была бы 20 дней, с треком, и курьером. Но т.к. есть различные проблемы при доставке, пофигизм и другие моменты- как по мне - лучше укрпочта за 10 дней (которой давно уже нет). Если идет росаном-то можно быть спокойным что посылка к вам дойдет. Посмотрите на сайте мист экспресса - есть ли он в Одессе, вроде должен быть.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Dolce V

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Продолжаю все ждать посылки от 18, 26, 29 марта и от 6, 13 апреля.....от 13 марта пришла, думал все....пошли родимые, но нет....опять затор какой-то:(.....
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Вот у меня и на сайте почты России и на Пост трекере пишут, что такой трек не известен системе...:(
Они начинают трекаться через 3-4 дня после обработки на почте Швеции. А до нее еще несколько дней идут из США. Вам когда херб посылку отправил, сколько дней уже прошло?
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
ой, как я сама злюсь!!кучу нужного к отпуску,некоторые бады уже в аптеке купила в три дорога!!!почта просто отвратительно работает,стыдобища просто!!!!!
подруге рассказываю про один бад,говорю закажи тебе он как раз,а она смеется ,говорит ну может к НГ и получу твой бад! а на почту уже заходить стыдно и спрашивать!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
девочкам заказала с работы, которые вообще ноль в покупках в инете, и сейчас они смотрят на меня как на врага
как говорила моя прабабушка: не делай добра, не будет зла :ad: впредь заказывайте только для себя

У посредников дорогая доставка - в среднем - 10 у.е. за кг.
это что еще за ужасы? :ag: например, вот стоимость доставки Мистом
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: baybuza и Jenyaaa

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
это что еще за ужасы? :ag: например, вот стоимость доставки Мистом
Смотреть далее


Смотреть далее

Жду 9 апреля!!!:aq:
Украина уже давно получила эти даты...а моя где-то бродит...
Посылка и прочие кто её не спешит нам доставить - имейте совесть - ты везешь нужную гомеопатию для ребенка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.