Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Кто-то может меня просветить - первый раз хочу заказать на айхерб. Ограничения по весу на 1.8 кг- это касается только авиа перевозки или вобще всех заказов? У меня вышло на 78 дол. и 2,75 кг.
И еще по доставке - от 40 до 80 дол. - 4 дол. доставка а свыше 80 дол?
И как попасть на бесплатную доставку??
Я из Украины, всех заранее благодарю!!
бесплатной доставки сейчас нет!
доставка 4$ при заказе свыше 40 дол
и 6$ про заказе менее 40 дол

1.814 кг это для всех заказов, если Вы превысите вес или сумму заказа (80 дол, иногда бывает чуть больше на пару долларов) , то система такой заказ не пропустит
и будет вот такая надпись в корзине
682794fc244bd85914.jpg
 
  • Like
Реакции: караул

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
сегодня зашла на почту..без извещения от почты...просто так...хорошо мне от мысли "а может она все таки пришла, моя посылочка. пойду как проверю" :ag:

И какой результат визита на почту?:ad:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
tessa_wens, я тоже жду посылочки от 25, 27, 30 апреля. Надежда есть, конечно. Сроки доставки увеличились и очень существенно, сейчас тяжело определить, даже приблизительно, дату получения заказа. Если раньше это было 10-14 дней (+– день, два) , то сейчас и 6 недель ждать можно. Главное-не терять уверенность и спокойствие. Все будет хорошо!:ad:

Вчера забрала на почте посылку за 22 апреля. :dance4:
Так что Ваши прийдут на днях. Спасибо девочкам на форуме, которые написали, как хоть как-то отследить путь посылки, поэтому я знала,что посылку ждать от Укрпочты. Да, после доставки за 10 дней тяжело перестраиваться на ожидание в месяц. За то теперь финансы семьи сохраняться, т.к. заказывать буду с такими сроками доставки редко. :yes:
 

U.Taras

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
51
18
0
Москва
Насколько я понимаю,по воскресеньям Почта России никаких извещений не приносит

Всё еще жду от 29.04 и от 01.05
Кстати,если кто-то заказывает на healthdesigns,то сообщаю - от 30.04 тоже не пришло-))


Обидно,что вот так долго получается,я расчитывал на 3 недели доставки.
Мне завтра новую программу тренеровок начинать,а азота и термоджеников нет-((
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Я не знаю можно размещать ссылки на сторонние ресурсы?
Девочки-мальчики, давайте писать им, пусть тоже озаботятся ситуацией. Мы относим им деньги и сидим терпеливо ждем, дойдет, не дойдет, ну не нормально это.

Я тоже не знаю можно или нельзя здесь ссылку. Скиньте, пожалуйста, в личку. Не думаю, что многие поддержат, но лично я напишу (жду прихода посылки до понедельника, не придет буду писать).
 

Ulya-lya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
2
2
0
Lvov
я не могу сделать 2ой заказ сегодня
пишется : Кредитная карта отклонена.
Я делала по 2-3 заказа в день.
Может у Вас денег на карте нет или лимит банком установлен.
(У меня карточка Укрсоц, там лимит на заказ $50, нужно звонить на горячую линию и снимать его)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yllo, любой:) Тут у всех в подписях коды в виде трех букв и трех цифр. Выбираете любой и вставляете.

Кстати, была сегодня на почте, у них много мешков от посылок, видимо прорвало:)))
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Пару-тройку страниц назад девушка писала,что ей в Москву пришел заказ от 23 апреля,но у неё с треком
А я брал нищебродскую бесплатную доставку по акции на 6 дней позже(29 апреля)
Собсно,назрел вопросец - есть ли разница по времени прохождения посылки с треком и без ?


Я думаю тому, кто вычислит закономерность доставки посылок с iHerb (с треками, без треками, с бесплатной доставкой, с платной и т.п. и т.д.), можно вручать нобелевку :gamer1:

А по делу - посылка от 26.04 с треком CD полетела ко мне за 21 день
 
  • Like
Реакции: СветланаП

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Надо бы эту информацию в "шапку" темы вынести, а то через каждые две страницы кто-то спрашивает, как отследить посылку :yes:

Эта информация уже в шапке темы, присмотритесь.

Татьяна1811, будет, но чуть позже, а пока и так можно увидеть полезное сообщение.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
ура ура! моя посылка с треком RE импортнулась!
от 7 мая экспорт,импорт 24 мая. еще недели полторы ждать пока до меня доползет..
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
1. Оформить доверенность на мужа на получение посылок. Как проще?


Mарина, На почте узнайте что писать в "шапке", на чье имя и текст заявления. Подпись на доверенности для получения почтовых отправлений могут заверить в отделе кадров и в паспортном столе (где проще). Эти варианты бесплатны, а у нотариуса платно.

@nya добавил 01.05.2012 в 14:41
Отъезд на две недели, никто не сможет получить посылки. Что сделать, что бы не оплачивать нахождение посылок на почте? Как вы это делаете, поскольку у меня это впервые?

На почте посылки хранят до месяца. Могут и дольше, если напишите заявление. Для меня держали по устному заявлению, даже квитанции не приносили. Сразу после отпуска пришла и получила гору посылок. За хранение ничего не платила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oljusha и Mарина

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Жду и все никак не дождусь посылочки от 16.03, 19.03, 28.03, от апреля даже пока не пишу, т.к. они, наверно, придут уже в июне((( Причем одну посылку от 16.03 получила 2 недели назад, а вот другая от 16.03 до сих пор в пути.... расстроена от такой скорости....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.