Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Toshatanja,трек вида CD123456789SE? попробуйте на edost.ru вбить номер. Если не трекается, напишите в службу поддержки херба. Кто-то недавно писал, что тоже дали трек, он не отслеживался. С херба пришел ответ, что система у них дала сбой и трек не будет отслеживаться и вернули деньги за него.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Девочки, те кому приходили посылки через Росан, скажите, их досматривали? Были ли у вас там БАДы или витамины? Интересно, не придираются ли они к содержимому. Я вообще удивлена что айхербовские бандероли досматривают.
Согласно нашему законодательству, любые отправления через курьерские службы(DHL, TNT, Fedex, Meest) у нас досматриваются и растамаживаются. Поэтому ими редко кто отправляет. Для покупателя растаможка до 200 евро по ставке 0. Если не лекарства- пищевые добавки(в инвойсе указано), то растамаживать не должны.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Жду мартовские посылки две от 6, одну от 21, две от 24, две от 25, две от 27, одну от 28. При этом от 4 марта дошла недели две назад, неделю назад от 25.
Про апрель вообще пока молчу, только :bu:
Больше нет сил ждать! :aq:
Прилетайте, точнее ползите, скорее!!!

ничего себе сколько у вас потеряшек :ai:
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Скажите, пожалуйста, а Вы где отслеживаете?
На этом сайте удобно отслеживать http://post-tracker.ru Инфа перекачивается с сайта ПР, но не надо каждый раз вводить трек, он сохраняется если зарегистрироваться.

СветланаП добавил 14.05.2012 в 11:05
Вот все переживают, а не легче с треком заказывать?

Я через посредника давно заказываю, но в почтовом отделении города могут проваляться очень долго, если не прозвонить. Я поставила уведомление на электронку и отслеживаю, пришла посылка- позвонила уточнить и забрала.
А не подскажете, через какого посредника, и по скорости как быстрее идут или так же?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Сейчас проверила свои заказы с отслеживанием -ни одной посылки нет с CD.
Меня терзают смутные сомнения, что только с CD-отслеживаемые посылки,а с RE-обычные. :( Мои посылки не отслеживаются,хоть и с треком.
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
мне кажется, по крайней мере херб не должен оставаться безучастным в этой ситуации, не должны все шишки получать клиенты компании, приносящие им прибыль, а ждать посылки по 2-3 месяца и ничего не делать это мазохизм какой то

Совершенно с вами согласна. Херб не должен оставаться безучастным.

На моем цитрате кальция чистым английским языком написано -
Избегать воздействия высоких температур.
Очень удобная позиция для постащика - отправить посылку через турецкого дешевого посредника(а в Турции в мае на солнце градусов 40-45 ) и сделать вид, что так и должно быть.

Лично я готова закрыть глаза на то, что ждать приходится 2 месяца.
Я, как покупатель, хочу гарантий, что мои БАДы надлежащего качества, а не превратились в *** под солнечным небом Турции.
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Не_Веста, так я уже и не заказываю:) Светлан,а разве кукурузу нельзя привязать к палке? Просто для меня палка это гарантия возврата моих денег.Ситуация с асосом удивляет и настораживает,учитывая,что сейчас я жду только посылки от конца апреля. По опыту сильно тормозятся посылки,которые проходили Брянскую и Самарскую таможню(их там реально вскрывают и проверяют).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Внесу свой вклад в положительную статистику: пришла посыль от 15 апреля.

Всем ожидающим - скорейшего получения посылок, не взирая на жару, забастовки, магнитные бури и разгильдяйство служб доставки!
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Март наверное придётся ждать из-за Пасхи. Надо составить график заказов :)

мария р. добавил 06.05.2012 в 12:26
Жду 19 марта-2
30 марта-1
1 апреля-1
19 апреля-4
23 апреля-1
И сегодня ещё одну закажу :)
 
Последнее редактирование:

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
я так понимаю Росан это служба доставки. А что ж тогда лучше Укр почта или Росан и есть Росан в Одессе?
Преимущества Россана и Укр почты?

1) Росан и Мист-Экспресс одно и тоже. В Одессе есть 2 филиала - на А.Головатого (основное) и вроде на 7 км
2) Преимущества Росан в том - что Вы можете видеть свою посылку, как она идёт и быть уверены - что Вы её получите. С Укрпочтой такой уверенности нет - т.к. пути посылки не известны - и попадет она к Вам или в карман плохого работника почты-таможни - стоит только гадать...
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Kappuchinka, поздравляю! А мои от 25, 27 и 30 апреля где-то гуляют:( Мечтаю, чтобы они компанией ко мне явились, как гуляли втроем, так пусть и приходят:ag:
 
  • Like
Реакции: Kappuchinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.