Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Темка хорошо помогает) Сегодня получила 5 посылок.. все мартовские пришли. уже и апрельские стали поступать.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
БЕЛАРУСЬ!!!!! Припёрлась, дошкандыбала, доползла моя гулёна от 19.03. Всё в целости и сохранности, даже чоколадка ни капельки не подтаяла, но, конечно же, видно, что пришлось нелегко моей посылочке...
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Скоро жить буду в этой теме.
Читаю, как роман. Переживаю за всех и радуюсь с теми, кто получил.
Жду две мартовские посылки. Начинаю нервничать, ибо там пребиотики, а на улице +32. Вот каааак испортятся и не принесут мне никакой пользы (((((
 
  • Like
Реакции: violettamy

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Kappuchinka, поздравляю! А мои от 25, 27 и 30 апреля где-то гуляют:( Мечтаю, чтобы они компанией ко мне явились, как гуляли втроем, так пусть и приходят:ag:

Спасибо)И ваши уже в пути.:ax:
Я забежала за другими посылочками,а тут как раз завоз был))
Надеюсь,что всё же наладится у них там всё и будем мы,как и раньше получать посылки за 9 дней:ad:
Хотя моя "гулёна" от 27 января таки загуляла:bu:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
clear07, стоит. мне сегодня от 11 марта пришла.
а мне никто так и не подсказал: кто с недовложением сталкивался?
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Получила вчера обе первые посылки!!! В пути - ровно 30 дней. Сама пошла на почту без извещения, пришла с двумя своими дошколятами, так мне и внимания больше из-за них оказали. По компу у них для меня ничего не было, в основной комнате с бандеролями - тоже ничего, потом в другой коморке нашли одну посылку. Думаю без детей меня бы так не обслужили. Оставила им все свои данные на листке и домашний номер телефона, через два часа позвонила наша почтальон, что есть еще одна бандероль! Муж быстренько сгонял за ней, 5 грн. дал почтальону. Радости - море.

Единственное, во второй посылке не пришли леденцы Yummy. Их там просто не было, видно, что посылка не вскрытая, да и места там маловато для этих леденцов. Примерила пачку леденцов, которая пришла в первой бандероли, она вряд ли бы поместилась во второй коробке. У кого-то такое было?

Ох,ну хоть какая-то надежда что таки в Одессу тоже дойдут посылки наши, а какое у вас отделение?

про недостачу в посылке- у меня как-то они лак для ногтей не положили,я написала письмо и мне вернули за него деньги)))так что пишите им смело!
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Swiss, вот-вот, я тоже тут об этом подумала - а не хотелось бы этого! все-таки их сервис тут не при чем, с их стороны все организовано на все 100:ay::boast:
 
  • Like
Реакции: Swiss

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
А моя посылка от 12/03 шла из США через Новосибирск. Надеюсь сегодня заберу.


Только не понятно, как это ее отправили в сортировочный центр в конце, надеюсь напутали.
Судя по датам iherb не торопился отправлять посылки, тк задержки в России не видно по идентификатору, может на международной таможне где-то.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, я просто так из объяснений поняла как будто безтрекинговую так жители Украины отслеживают :) Что-то таблетки от аллергии не только в сон вгоняют, но и ум притупляют :(
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Хочу поделиться невероятно интересной информацией
Посылка была отправлена с Херба 4 мая
Экспорт из Швеции 8 мая
Прибыло в мое почтовое отделение 22 мая
ИТОГО 19 ДНЕЙ с Херба до моего почтового отд.
Посылка шла с "волшебным" треком CD.
Мартовских и апрельских все еще нет.
 

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
Москва, а кто-то получил в последнее время посылки от 17 марта (плюс минус день), а то я смотрю, все получают мартовские, но более поздние (и я в их числе). Что-то у меня опять мнительность повысилась :( недолго я радовалась вчерашнему счастью... Хочунемогу от 17 марта - скорее добирайся до меня!

У меня тоже от 17 марта и нету пока):bu:
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Milo4kaShu
А как у вас выглядел статус\статусы до импорта?
До этого был статус Поступило на Почту Швеции и отправленно в ММО.
Спасибо :) Вот у меня так же статус выглядит, я пыталась тут выяснить, экспорт это или еще нет, но никто не рассказал:ae: Зато теперь благодаря Вам:ax: я точно знаю, что это экспорт, и буду ждать импорта:ag:
 
  • Like
Реакции: Belanya

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Ура! Сегодня (то есть 8 мая) получила посылочку от 22.03. Как ни странно, почта работала. Теперь начинаю ждать апрельские посылки.
 
  • Like
Реакции: LanaK-D и Ludviga

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Вы несколько штук апрельских получили. А здесь вообще глухо ни марта, ни апреля вообще ни одной посылки именно с этого магазина. Я мечтаю хотя бы одну получить.

Согласна

deltoroanna добавил 25.05.2012 в 23:33
Девочки! А если я вбиваю номера на сайте DHL и мне показывает что нет никаких результатов,то что? Не могу понять почему у некоторых отслеживается,а мне выдает что ничего неизвестно о вашей посылке.

Так Вам надо на сайте шведской почты смотреть www.posten.se или http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кариночка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.