Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Iwona, вы аккуратнее с зубами! в каком то отзыве прочитала, что у кого то вместо отбеливания почернели, девушка пришла к стоматологу, он ей сказал, что эмаль убита напрчь. как то так!
вы точно поаккуратней , зубная эмаль полетит - не восстановите.
Маленькое отступление , где то перед новым годом на " ютюбе " присылали бьтиблоггерам на обзор, якобы серебренные браслеты фирмы " S ....l " , а - ля пандора , так вот о их мнения и блоггеров и заказчиков разделилась где то 50/50 , а вот в процессе ругани на многих каналах прозвучала примерно такая фраза " нас обманули как с отбеливающей пастой " что то типа такого , я в детали не вникала , так как пасту покупать не собиралась , а браслет я от компании "S....l" в подарок получила и шармики из серебра к нему купила , так по мне смотрится очень- очень достойно. Я это к тому , что все индивидуально , но если мазать , или какую другую уходовую или декоративную продукцию покупать , то нужно с большой осмотрительностью , хотя и" Летуалях" бывает втюхивают левак и просрочку.

belyangel добавил 23.05.2013 в 05:54
Что это значит и как мне сейчас себя вести?
ждать .
 
Последнее редактирование:

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Девочки, у меня предложение, давайте в подписи напишем список ожидаемых посылок, так легче будет наглядно видеть, что и когда приходит, мы на хербе с девочками так делали, так легче ждать. Я сейчас свои перечислю.

сделано)) эх)) мож что двинется уже))
бесит меня эта тишина, и главное после таможни посылки не двигаются
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста)))) Моя посылка еще в китае, а до открытия споров осталось 5 дней, подскажите, что делать:(

2 варианта:
1)пишите проду, пусть продлевает время, скорей всего она скоро объявится. но не факт. если молчит открывайте диспут.
2)открываете диспут, возвращаете деньги, потом если посылка вдруг придет. возвращаете деньги продавцу.

Я обычно продлеваю время))

Ins_a добавил 29.04.2013 в 10:59
Девочки! У меня посылка застряла на таможне! Точнее неделю назад таможню прошла, и всё, тишина!!! Не выпущена из ММО, в местный СЦ тоже не приходила((( Куда звонить, писать? Или просто терпеливо ждать? =(((

бывает, и на импорте зависает, и на сортировке))
а если звонить, писать.. внимательно читаем шапку темы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minola

леночик

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
117
523
0
Иваново
У меня сегодня одной импорт в оренбурге,экспорт 23 April 2013 12:57, Export of
international mail, China
CNHGHA а от 5 апрель,такой очень нужной нет,обидно если её вообще не будет,может она тоже в погорельцах,а я её так жду
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста у кого были отправки после 1 мая с Китая, у Вас посылки трекаются?
Два продавца дали треки и пока первый -5 дней не трекается, а второй 3 дня.
Вот думаю, может Китайская почта отдыхает?
У меня тоже ничего не трекалось на myparcels и на post-tracker, а в трекчекере как раз за 1-3 мая отправки были и там есть изменения в статусах. Может конкретно эти сайты отдыхают?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ins_a, я думаю, что экспортные. они же в самолетах прилетают и лежат там на складах, ждут разбора.
вот они, мне кажется. те, которые до импорта не дошли.
 
  • Like
Реакции: belyangel и Ins_a

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
срок у него на принятие товара стоит не 60 дней, а 40 почему-то
у меня 1 какая то тож такая была, я сначала не поверила когда письмо на почту пришло, что если не получите ...., на сайте проверила действительно так, кто то увеличивает до 90 сразу, а кто то решил что наша почта работать начала ))))))))))))))))
 

Martini_Dasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
88
29
0
Москва
Кристи2000,
Ins_a, вы меня успокоили))) а то там летние вещи))
правда у меня две посылки от февраля еще не пришли, даже не импортнулись. вот они там могут быть запросто....
 
  • Like
Реакции: Ins_a

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Почему именно 45? И почему с момента оплаты?
Мне кажется или вы невнимательно читаете , это был мне ответ от Кристи о другом сайте и о совершенно другой платёжной системе .

Прибежала толь ко что домой и сразу проверять , все тоже и там же что и утром , ничего не поменялось в Москве импорт 10.05 , глухо и экспортах, но вот другие потихоньку ползут ко мне из области, ну и Самара , Оренбург и Новосибирск где то летят - едут.
Печально ........
сегодня снята себе стресс:yes3:, купила 2 лака, 1 карандашик лимитку и зонтик:boast:

belyangel добавил 16.05.2013 в 19:06
сначала написала свое сообщение, потом прочла это... радует, что мой комбез жив и здоров
у него ведь тоже статус импорт от 10 , а где он сейчас или глухо ?

belyangel добавил 16.05.2013 в 19:17
в таком случае, у меня сгорело все. все 30 посылок. :super4:
+ моих 19:friends::girl_cray2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Annkaya

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
А кстати сегодня тока обнаружила, вчера футболок заказала, а сегодня смотрю у прода 60 дней на отправку :ai:, кто нибудь не подскажет где такое возможно подглядеть ДО заказа, а то у меня были такие, у которых срок был 30-40 дней и в последние дни тока отправляли :aq:
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Кристи2000, спасибо за информацию)) :friends:
Девочки, без импорта на таможне в Оренбурге (правда она прошла ее 17.05) объявилась посылка от 23 марта))
я уже считала ее потерянной)) :haha:
 
Последнее редактирование:

Jabulia

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
35
40
0
Рыбинск
Моя мартовская ипортнулась в Самаре. Правда, первый раз у моих посылочек досмотр таможни 2+ часа. Там джинсы для ребенка. Уже шутим, что никому на таможне не подошли, поэтому таможня их выпустила.

Но у меня прямо такая радость и оптимизм.

Жду апрель, 9 штук. Больше не заказываю, ибо держу себя в руках (уезжаем на лето, эти бы дошли).
 
  • Like
Реакции: belyangel

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Stas72, да вроде набирают по полной у них персонал,какое тут сокращение...
У нас на почте половина тётенек куда то исчезли, мужики здоровенные сидят...

Народ,у меня диспут открыт,7 дней на часиках,а после них что будет? Я уже раза три тыкала на обострение, толку - чуть. Прод написал мол,если хотите чтоб я вам помог,закройте пожалуйста диспут. Ответила каким образом поможете, если это платье мне к 5 июня нужно. Молчит))
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
написала проду попросила заменить размер , жду его ответа
прод написал утром "ок" , хороший значит , не выпендривается , ну спасибо хоть и на этом , я на размер больше попросила , вот думаю может нужно было на два ?, Ивона с вас хваст , как приедут :) и отзыв :yes3: , по другим на утро тихо , может я рано сегодня проверяла и не все статусы почтовики обновили :) , ладно подожду до вечера , а там , как нападает :)
Лучше бы с Али заказ сделал. Там всё есть.
нет не всё , моего любимого "дима " нет ( бывшая американская фирма "Дименшенс " проданная в Китай :( , от чего у него очень сильно поменялся дизайн в коллекциях и она стала после продажи очень не интересна ,хотя бывает 1 или 2 дизайна очень ничего ( это только на мой вкус , так как многим и новые очень нравятся и я бывает прикуплю в России у проверенного прода), а вот старые штатовские , ммммм , вот за ними многие и охотятся , на эбее есть , но цены мне там на неё не нравятся , да и наши бывают цену гнут , напишут раритет и оценят 8-10 тр , при её стоимости от 900р -1100 р :( , я так одну вышивку и купить не могу , жаба душит , это я её по ценовой категории в пример привела , хотя на эбее , я её тоже за 5тр находила , но всё равно дорого по моей зарплате , жабка хомячка пристукнула , тот и не рыпается :)
пы сы прошу прощения у авторов вышивки , за использование их фото в качестве примера , у вас очень красивый и нежный Ангелок и прекрасное оформление , спасибо большое , за предоставленное фото вышивки на просторы инета , чтоб другие вышивальщицы и просто гости смогли полюбоваться им :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stas72

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
а то скоро совсем изведусь

я уж замучала трекчекер.. уже 6 посылок красным горят, правда две из них уже отсортировались в окружном цехе и на следующей неделе, думаю, их получу.

Iwona добавил 18.05.2013 в 19:50
но не шьют на наши размеры красивости

меня это по началу несколько удивило, так как показалось, что али заточен на американцев, много товаров с их символикой и прочее.. так почему же нет больших размеров? стало интересно и решила поискать, попались штанишки на которых было написано объем 200 см!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belyangel

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Ins_a, ого сейчас главное, чтоб дошла пока али не подключился :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.