Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Ну что, одну вычёркиваю из списка возможных погорельцев:yes3:.

Спасибо за хорошие новости! Этот знак явно положительный! Скоро, скоро импорты посыпятся!!! :)

Iwona добавил 20.05.2013 в 14:09
Девочки, у меня радость! Посылка с экспортом от 26 марта объявилась! Статуса ИМПОРТ не было! Сразу после экспорта статус "Передано таможне, 246, 460981 Оренбург PI-1".
Миновала она Москву, уфф))

Поздравляю!!! Скажите, статус сегодня поменялся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Началась масштабная операция по ликвидации синей колбасы http://instagram.com/adybov/# Ну, теперь понятно, почему мой знакомый озвучил дату 25.05 (я писала об этом неделю назад), всё верно, сейчас перевезут колбасу и начнутся импорты. Ждём......, я жду очень-очень, т.к. даты мои провальные, это видно по статистике ПР, значит лежат они мёртвым грузом, очевидно, что в Мск. Как я многократно писала, нет у меня ни одного импорта апрельских посылок, хотя у меня их не мало.
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
начали появляться импорты за вчерашнее число на июньские посылки. апрель май тишина пока.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
На форуме уже высказывают предположения, что женщина азиатской внешности на фото, может быть представителем азиатской стороны.....

У меня. кстати, сразу такая мысль возникла.. кто эта дама, уж не представитель ли Китая? Потом подумала, что она крупновата для китайцев.. Хотя, наверное и они разные бывают... :ah:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

TanyaTanya

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
209
109
0
ДН
Не думайте даже заказывать емс, приедет и обычной. И помните, что это не Пандора, а грубая подделка под Пандору. Смотрятся нормально в-принципе, но не стОят дополнительной платы за емс

Конечно это подделка:yes3: я такие с таобао заказывала. Мне на продажу, вот я и думаю....ждать 2 мес, но бесплатно, или ЕМС и за неделю получу на руки, но за доп. плату?
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
belyangel, насколько я поняла это сервис транспортной компании!!! http://express.4px.com/trackIndex.html в трекчеккере выберите позицию 4px и тогда все увидите))) трек будет пробиваться
Китайцы сами на почту не ходят, а эта компания у многих принимает посыли и забивает их у себя в базе вплоть до поступления на почту)))
 
  • Like
Реакции: belyangel

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ins_a добавил 14.05.2013 в 15:22
и когда же заработает отслеживание(( у меня паника, как минимум 3 посылки уже должны были импортнуться(:)bu:
может повезет, у меня все последние импорты везде, кроме Москвы:bu:

+1, должны импортнуться от 29.03, 2.04, 5.04 и т.д. и тож надеюсь, что не Москва.....
 
  • Like
Реакции: belyangel

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
уж не знаю чем заслужила, наверно небеса сжалились надо мной и сегодня случилось у меня 3 импорта.
один в Брянске, два в прекрасной столице нашей родины.
довольная сижу и лопаю ореховый мусс со сливками. :ah:

Поздравляю!!!!! :clapping::clapping::clapping: значит москва все таки заработала :haha: (хочется верить, что раз так быстро то не все так плохо было), а от каких чисел экспорты были? Появилась надежда, что скоро и наши подоспеют :haha:

Annkaya добавил 15.05.2013 в 15:07
ну да, по максимуму продлевать время сначала, надеяться и верить в лучшее) Но если все возможные рамки по времени истекли тогда диспут.
А закончится это в итоге тем, что многие продавцы просто перестанут отправлять товар в Россию. Но что делать...

уже сейчас многие не закрывают, а доставку (например за детские ботиночки) ставят 60$ ЕМСом для россии, я много ссылок сохраняла, сейчас бывает проходишься чтоб заказать, а там либо закрыты отправления в россию, либо доставка очень уж дорогая : AK:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ins_a и Dark_bay

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
P.S. во я лопухнулась-то, сделала покупку.. к следующему лету, наверное, получу...
срок для отгрузки:
Осталось дней: [58 дней 13 часов 58 минут]

Жестко)) Отгрузка 58 дней + доставка 90 ))) Может стоит отменить заказ пока не поздно?

Iwona, когда мы Ваши майские увидим в скрытом тексте? Хотелось бы сравнить, а то что-то уж совсем мало у меня импортов от мая)
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Annkaya, эх... ну хоть что-ть пусть импортнется, чтоб знать.. что на более ранние уже не рассчитывать...либо перезаказывать...
у меня бывают спонтанные покупки, но есть и важное((
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Так трек то все равно дают в заказе. Иначе заказ закроется. Просто он либо чужой, либо не отслеживается.
Безтрековые посылки на али это же самодеятельность продавцов в обход правил.
 
  • Like
Реакции: Pantera@, Ins_a и Dark_bay

Skycom

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
189
187
0
Краснодар
Вот, решила посоветоваться!! Как думаете, у этой посылки есть шанс добраться??
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
и сегодня ни одного импорта
тоже тихо :( , прикинула у меня получается в зоне риска 17 шт ,хотя оплакиваю все 28:ak:

по моему ПР решила тупо уйти в отпуск всем составом..
в Канны смотались ни как, на красную дорожку , за наградами , пора уже за доблесть получать или номинировать за лучший сервис :( или на Евровидение махнули , песни орать , и правда уже слов хороших на них нет ,одни плохие эмоции :aq:
 

Васяна

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
81
132
0
Миасс, УРФО
на сон грядущий радость :ag:
28.04. экспорт Ханчжоу CNHGHA
13.06. импорт Оренбург

14.05 экспорт Шанхай CNSHAA
13.06. импорт Москва

Так по одной апрельской и доползут к нам все
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Короче если даже наше сгорела, никто ниче нам не вернет !!

начнем с того, что если не было импорта, то посылка как бы между небом и землей.. то есть её еще нет на территории России и поэтому сгореть не могла..

Но уничтоженные пожаром письма и мелкие пакеты еще не успели пройти регистрацию. И поэтому детализированной информации о них нет. Для того, чтобы восстановить эти сведения, направлены обращения почтовым операторам Китая и Южной Кореи. Это нужно чтобы в дальнейшем возместить ущерб.

По конвенции Всемирного почтового союза, компенсация за почтовое отправление должна выплачиваться отправителю. Это связано с тем, что договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем, который имеет первоочередное право на получение возмещения. То есть Почта России компенсирует ущерб иностранным почтовым операторам. Те, в свою очередь выплатят, возмещение отправителям.


http://www.rg.ru/2013/05/15/pisma-site-anons.html
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Dark_bay, у меня около 8 штук) но я уже смирилась, лишь бы детские вещи дошли, остальное ерунда)

Ох......, а я всё за свои очки за 60 д. переживаю, остальное тоже ерунда....... Там экспорт от 5.04, смотрю, никто не пишет про импорт от этой даты.........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.